Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 марта 2021, 07:17
5312
22

Источник: 10 клубов УПЛ не поддержали идею Гельзина о недоверии Лучано Лучи

Журналист Александр Денисов отрегировал на поведение президента «Олимпика»

| Обновлено 13 марта 2021, 07:17
5312
22
Источник: 10 клубов УПЛ не поддержали идею Гельзина о недоверии Лучано Лучи
ТК Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов прокомментировал поведение президента «Олимпика» Владислава Гельзина после матча с «Шахтером»:

«Гельзин уже извиняется за свое поведение, он пытается каким-то образом спасти ситуацию. «Олимпик» уже наказан тем, что не сможет проводить матчи на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. «Олимпик» получил наказание за эмоции своего президента. Сам Гельзин до сих пор еще не наказан, еще собираются материалы, вопрос еще открытый, и по Гельзину будут слушания через неделю. У меня предчувствие, что ничего хорошего Гельзину не светит.

Гельзин решил собирать все клубы, чтобы выразить недоверие Лучано Лучи. Скорее всего, это была эмоция, нежели логика, и большинство клубов понимают, что прийти и покричать в адрес кого-то – это ни о чем. Клубы не влияют и не назначают главу судейского корпуса, клубы не имеют права вмешиваться ни в какие дела судейского корпуса, это практика, которая четко входит в структуру ФИФА и УЕФА.

Пообщавшись с офисом УПЛ, я выяснил, что 10 клубов вообще не поддержало внеочередные сборы участников Премьер-лиги для обсуждения судейства. То ли клубы были не согласны с позицией Гельзина, то ли понимали, что это бесполезно, но факт остается фактом, что никакого собрания по этому поводу не будет».

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ёкарный Бабай
А мы наивно думали, что стадион дисквалифицирован из-за состояния газона.. Пенисов назвал вещи своими именами - это банальнейшая месть. "Олимпик получил наказание за эмоции своего президента". Уже с.ки от безнаказанности совсем охренели.
Андрей Мадайский
У меня возникает вопрос, а почему Денисов так распинается???
adidas777
Пенисову верить - себя не уважать!
OKs100
Да кому нужен сейчас этот УПЛ. Чемпионат давно превратился в олигархическую клоаку с телефонным правом.
axylinam
Получается в Украине большинство-это бессловесные фарм клубы-стыд и позор,большинство игр чемпионата-это встречи хозяев со своими фармами
Ananas6969
Пригласили себе какого-то там Лучи и думают ,что у них как в Европе хахаха ,не смешите . Любой здравый бизнесмен знает ,что в Украине нельзя делать бизнес или инвестировать деньги ...только криминал и беспредел .
Bolshoi
Ну если всех всё устраивает, то никто не должен жаловаться на необъективное судейство. Не имеют морального права.
UKRAINE FAN
Однажды закончился беспредел Суркисов, однажды закончится и беспредел Ахметова . Только проблема в том что никто не хочет порядка а все хотят что бы беспредел был в их руках и работал на них!
SportsMan
Если у нас продажные судьи, продажные клубы, продажная УАФ, возникает вопрос: с какой целью существует этот чемпионат? Чемпионства, выходит, липовые, расстановка в турнирной таблице липовая, честной борьбы нет. Просто чтоб зрителям куда было сходить вечером? Или ради призовых от УЕФА? Так у кого и так больше денег, тот первые места в чемпионате себе обеспечит и призовые заберет. Зачем тогда во всем этом участвуют те, кому по финансам не светят первые места?
UKRAINE FAN
Этого и стоило ожидать. Так как большинство команд работает с судьями. И ни кто не захочет убирать человека с которым всегда можно договорится И скулить начинают только когда их ставку перебивает другая сторона. А в данном случаи Олимпик потерял еще и хорошие премиальные. По этому и получился скандал.
junglecat
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
khatskevich_bog
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tеllur
"клубы не имеют права вмешиваться ни в какие дела судейского корпуса, это практика, которая четко входит в структуру ФИФА и УЕФА."
ВСЁ!
Иначе Гельзину припомнят членство в ПР и Харьковские соглашения 2010. Так что лучше ему заняться делами своего клуба и бизнеса. А то его попрут и из Киева. Ведь он живёт и за счёт киевлян, в том числе и фанов Динамо.
Официально сетью Пчёлка Маркет управляет ООО ЛЕГIОН 2015. Владельцем является Гельзин Владислав Григорьевич.
В настоящее время число торговых точек 24 единицы, все они расположены в Киеве и Киевской области.
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил