Днепр подписал африканца

Бывший игрок донецкого «Металлурга» подписал годичный контракт с «Днепром»

Днепр подписал африканца
Игор Лоло, выступавший ранее за бельгийские «Беверен», «Жерминаль», «Генк» и донецкий «Металлург» заключил контракт с днепропетровской командой на год. 26-летний уроженец Кот д'Ивуара будет выступать в команде под 24-м номером.
 
Игор Лоло
Защитник.
 
Родился 22 июля 1982 года.
 
Выступал в командах: АСЕК Кот д'Ивуар, «Беверен» Бельгия (2003-2004), «Металлург» Донецк (2004-2005), «Жерминаль» Бельгия (2006-2007), «Генк» (Бельгия) (2007-2008).
 
Член национальной сборной Кот д'Ивуара. В ее составе провел 4 матча.
Бронзовый призер чемпионата Украины 2004/2005.
 
В чемпионате Бельгии провел 78 матчей, забил 5 голов.
В чемпионате Украины провел 14 матчей.

www.fcdnipro.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gerzaher
      gerzaher, 04.09.2008 15:46
    0
    Та їх всіх підписують, щоб було кого в оренду в "Кривбас" віддавати!!!))) Треба ж допомагати братній команді...
    Modern_1
      Modern_1, 04.09.2008 14:47
    0
    Негр в Дніпрі? ну-ну..
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 04.09.2008 11:39
    0
    Да, теперь в Днепре на два товарища стало больше, по три человека на одно место, куча игроков, просто 3 состава, и всех надо ставить, зачем столько игроков, лучше иметь человек 15, но нормальных плюс парочку молодых на подхвате, чем 30 и почти все никакущие, у нас у клубов бюджеты - фантастика, платить 30 игрокам зп как игрокам вышки - это минимум 20 штук в месяц...дурдом, нет у нас нормальных бизнесменов в футболе
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.09.2008 11:29
    0
    То Jossy (Донецк) | 2008-09-04 09:41:07
    - В качестве "патриота" я выступлю. Конец украинской команды.
    moskalik1
      moskalik1, 04.09.2008 10:40
    0
    Пам'ятаю, як Лоло приїжав у Суми в складі донецького "Металурга" грати проти охтирського "Нафтовика" на Кубок (сезон 2004/2005). Єсип і компанія повозили тоді і Лоло, і ще одного Код д'Івуарського захисника - Не. Навряд, чи Лоло буде виглядіти краще (надійніше) Русола, Грицая.
    Baltacha
      Baltacha, 04.09.2008 10:23
    0
    Никому эти ходы днипра ничего не напоминают?
    alezz
      alezz, 04.09.2008 10:21
    0
    Розчарували.. Бачив цього Лоло в дії. Посередня непердбачуваність. Це не Папа Гуйе і навіть не Діакате. ІМХО краще Лисицького другим центр беком залишити і Шершуна з Грицаєм мати резерві.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 04.09.2008 09:41
    0
    Ожидаем завываний патриотов по поводу "гнобления украинской молодежи". Или "патриоты" только ДК обгаживать горазды?
    VeTRoLeT (Kiev)
      VeTRoLeT (Kiev), 04.09.2008 09:40
    0
    А ты думаешь этот получше будет? Сброд всякий скупают!
    gerzaher
      gerzaher, 04.09.2008 15:46
    0
    Та їх всіх підписують, щоб було кого в оренду в "Кривбас" віддавати!!!))) Треба ж допомагати братній команді...
    Modern_1
      Modern_1, 04.09.2008 14:47
    0
    Негр в Дніпрі? ну-ну..
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 04.09.2008 11:39
    0
    Да, теперь в Днепре на два товарища стало больше, по три человека на одно место, куча игроков, просто 3 состава, и всех надо ставить, зачем столько игроков, лучше иметь человек 15, но нормальных плюс парочку молодых на подхвате, чем 30 и почти все никакущие, у нас у клубов бюджеты - фантастика, платить 30 игрокам зп как игрокам вышки - это минимум 20 штук в месяц...дурдом, нет у нас нормальных бизнесменов в футболе
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.09.2008 11:29
    0
    То Jossy (Донецк) | 2008-09-04 09:41:07
    - В качестве "патриота" я выступлю. Конец украинской команды.
    moskalik1
      moskalik1, 04.09.2008 10:40
    0
    Пам'ятаю, як Лоло приїжав у Суми в складі донецького "Металурга" грати проти охтирського "Нафтовика" на Кубок (сезон 2004/2005). Єсип і компанія повозили тоді і Лоло, і ще одного Код д'Івуарського захисника - Не. Навряд, чи Лоло буде виглядіти краще (надійніше) Русола, Грицая.
    Baltacha
      Baltacha, 04.09.2008 10:23
    0
    Никому эти ходы днипра ничего не напоминают?
    alezz
      alezz, 04.09.2008 10:21
    0
    Розчарували.. Бачив цього Лоло в дії. Посередня непердбачуваність. Це не Папа Гуйе і навіть не Діакате. ІМХО краще Лисицького другим центр беком залишити і Шершуна з Грицаєм мати резерві.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 04.09.2008 09:41
    0
    Ожидаем завываний патриотов по поводу "гнобления украинской молодежи". Или "патриоты" только ДК обгаживать горазды?
    VeTRoLeT (Kiev)
      VeTRoLeT (Kiev), 04.09.2008 09:40
    0
    А ты думаешь этот получше будет? Сброд всякий скупают!