Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 марта 2021, 01:41
7665
173

Повторно. Олимпик требует от УАФ разобраться с судейством и показать записи

Клуб направил второе обращение в УАФ

| Обновлено 13 марта 2021, 01:41
7665
173
Повторно. Олимпик требует от УАФ разобраться с судейством и показать записи
facebook.com/fcolympicdonetsk

«Олимпик» по итогам скандала в матче с «Шахтером» направил повторное обращение в Украинскую ассоциацию футбола, требуя разобрать момент с отмененным голом в ворота команды Луиша Каштру.

Ранее клуб уже направлял подобное обращение, но оно осталось без ответа. «Олимпик» снова требует от УАФ показать записи переговоров судьи и арбитра VAR.

По итогам матча президент клуба Владислав Гельзин выступил на ТВ с нецензурной критикой в адрес арбитров и куратора судейского корпуса Лучано Лучи.

За это клуб оштрафовали и запретили играть на стадионе «Динамо».

Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 173
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BaZia
Звертатись в УАФ з вимогою розібратися з суддівством те саме що Україні в Лозану звертатись з вимогою визнати дії Швейцарії неправомірними..
junglecat
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hanter83
Причем здесь стадіон???Хозяин клуба который является(хозяином и стадиона ) бродит по нему и даёт всем нагоняй(даже своему тренеру) ТОЛЬКО МАТОМ. А БАН ПОЛУЧАЕТ СТАДИОН-они там все дебилы??? Пусть заБАНЯТ УНИТАЗ И ДУШЕВУЮ кабину(потому что они видели ДУПУ Гельзина)
OKs100
По-нормальному таких судей нужно сначала отстранять на 20-30 матчей, а за повторную грубую "ошибку" дисквалифицировать пожизненно с штрафом в 10-20 миллионов долларов.
Владимир Копяк
Народ постепенно перешел на личности,как всегда, и отошел от основной мысли о судейском беспределе. По поводу требования Гельзина об обнародовании записи разговора Иванова и арбитра ВАР. Какой идиот сольет такую информацию,которая может похоронить всю идею этого эксперемента с телепросмотрами? Да ни в жизнь,тем более при павелке и его шестерке Лучи. В Украине эту систему используют для помощи нечистоплотным арбитрам оформлять "законно" бандитские решения, и все это давно поняли - и тренеры с игроками, и руководство клубов вместе с болельщиками. Сейчас стало гораздо труднее схватить нечистоплотного арбитра за руку,когда он, вместе с арбитром ВАР назначает левый пеналь или отменяет чистый гол, или удаляет с поля игрока,которого "нужно" удалить... И это тенденция не только в Украине, такой беспредел,только в меньшей степени,творится и в других странах Европы,с благословения ФИФА и УЕФА - самых коррумпированных общественных организаций в мире....
Ossa8860
Не, но с такими "судямы" надо что-то решать. А то так и до самосуда дойдёт.
Newvlad
Ага, проведут расследование... И всему народу поведают сколько бабла отвалил Ахметов за "правильное судейство" из матча в матч. Жду с нетерпением... Если кроты пролетят мимо ЛЧ ещё жду повышения тарифов. Ну не виллу же в Женеве продавать.
avk2307
Я вот одного не пойму. Чего все болелы Шахтера так защищают Луччи?
Гельзин хоть слово в адрес Шатера написал - нет.
Он просит с судейством порядок навести, не в этой игре, так в следующих.
Вы ж орали, что все арбитры козлы, так чего Гельзина не поддерживаете.
Надо разобраться и правила принять, что может Луччи, а что нет. Кто за ошибки должен отвечать конкретней.
Вы же тоже этого хотели. А теперь типа понравился этот мафиози?
avk2307
Чтобы не отвечать сказочному долбо... оставлю здесь его историю. А то он думает, что Гудвин- это хорошая победа.
История Гудвина
Волшебник страны Оз, рисунок У. Денслоу
Безуспешный мечтатель Джеймс Гудвин, работавший в цирке, попадает в ураган, который уносит его вместе с воздушным шаром в Волшебную страну. Там он приземляется в Зелёной стране, жители которой принимают его за волшебника.
Он решает построить Изумрудный город, но оказывается, что не хватает строительного материала. Гудвин заменяет изумруды простым стеклом и обязывает всех жителей и посетителей Изумрудного города носить зелёные очки. Таким образом никто не замечает, что большинство изумрудов ненастоящие и что только внешние фасады сделаны из зелёного мрамора.
Проходят годы, и Гудвину становится скучно в Волшебной стране. В конце концов он решает вернуться домой в Канзас на восстановленном воздушном шаре. До этого он даёт Страшиле мозги и назначает его новым Правителем Изумрудного города.
Вернувшись в Канзас, Гудвин продолжил свою карьеру в цирке, а по её завершении открыл бакалейную лавку. Элли, как минимум, дважды виделась с Гудвином в Канзасе, и один раз даже пригласила его отправиться в новое путешествие в Волшебную страну, от чего Гудвин категорически отказался.
Главное здесь:
Вернувшись в Канзас, Гудвин продолжил свою карьеру в цирке.
Как то так. Гудвин.
Аватарка не та. Но ...
junglecat
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
junglecat
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Puppet_master
Оо знову срач! Ви що спати не лягаєте? тимовафіючка, макс777, жменявцелофані, шпрот, форевка, сімірахіт... як ви сайт засираєте ппц
lenares85
Если игрок пятится назад можно ему кулаками в затылок , чтоб того и в глазах потемнело. А то ишь какой пятится он назад
DKTheBest2
В цій справі на бік Олімпіка мають стати не тільки всі клуби, а і ліги також.
Виктор Алтухов
Пока у нас правят олигархи, не изменится ничего. Разве что в ближайших играх, типа игры в Запорожье, судья не повторит тот цирк, который был во время последней игры этих соперников, но, потом, все будет по-прежнему.
turist86
Тривалий час перебуваючи під підозрою правоохоронних органів, Владислав Дорош не просто не відсторонений від суддівства, до сих пір продовжує працювати на поєдинках Першої ліги, але і є одним з довірених осіб італійського глави Комітету арбітрів УАФ Лучано Лучі.
06.10.2017. «Волинь» – «Полтава» – 2:0
Судді: Дорош – Ардашева, Вітт; резервний – Холявко; спостерігач – Зань
На картку 09.11.2017 Дорошу прийшло 40000 гривень від екс-арбітра Мирона Биця
Перерахував: 8000 грн – Ардашевій, 8000 грн – Вітту, 8040 грн – Заню, 1000 грн – Холявку
18.04.2018. «Волинь» – «Миколаїв» – 0:1
Судді: Дорош – В. Дорошенко, Р. Соботюк; резервний – Подригуля; спостерігач – Васюта
На карту Дорошу 20.04.2018 прийшло 69000 гривень від екс-футболіста Сергія Чернякова
Перерахував: 13500 грн – В. Дорошенко, 13500 грн – Р. Соботюку, 1005 грн – Подригулі, 13500 грн – Васюті
02.05.2018. «Миколаїв» – «Гірник-Спорт» – 1:0
Судді: Дорош – Г. Літвінов, Ю. Вишневський; резервний – Міланіч, спостерігач – Бурмич
На карту Дорошу 04.05.2018 прийшло 23500 грн від адміністратора «Миколаєва» Андрія Токарського
Перерахував: 4700 грн – Ю. Вишневському, 4900 грн – Бурмичу
https://sport.ua/uk/news/468079-ukrainskogo-referi-podozrevayut-vo-vzyatoch
nichestve
turist86
2. Арбітри, які не виконують або відмовляються виконувати повставлені завдання судити “потрібно” - надалі не отримують призначень або відстороняються до завершення сезону. Серед таких в УПЛ - Бойко, Козик, Балакін в УПЛ та Бондар у 1 Лізі.
3. Арбітрам УПЛ - Можаровському, Абдулі, Кутакову, Труханову у грудні 2019 від комітету арбітрів було надіслано листи погрози про їхнє погане, читай “неправильне” суддівство. Цим арбітрам пригрозили дочасним завершенням кар’єри!
4. Щороку УЄФА перераховує на робивток школи молодого арбітра УАФ 100 000 євро. Але на навчання ці кошти не виділяються? Чи цікавиться тим, де вони сеньйор Лучі?
5. Арбітри та асистенти U-19, та 2 Ліги постійно працюють в мінус! Бо їхні гонорари взагалі не покривають витрати на проїзд на матчі. Повне сприяння корупції та підштовхування цих арбітрів брати хабарі та “вбивати” команди на полі.
А тепер - веселі картинки!
- Гравець Динамо - Сидорчук у нас виявляється - "дурак"!
- Президент ФК Рух - Козловський виявляється не просто ідіот! Ви ще й виродок, на додачу!
- А президент ДК Ігор Суркіс хай іде нах! Так хоче видатний бос арбітрів Лучі!
- ну і чергова родзиночка на маскарпоне. Деякі арбітри нижчих ліг їздять на ігри . . . велосипедами. Економлячи гроші! Поки їхній бос - Лучано Лучі без затримок отримує 411 ТИСЯЧ гривень щомісяця солодкої зарплатні.
https://www.facebook.com/Andriyak/posts/5201016073258003
turist86
Журналист Константин Андриюк опубликовал скрины из якобы переписки главы комитета арбитров УАФ Лучано Лучи с украинскими судьями.
1. 13-14 липня упродовж наради серед арбітрів УПЛ (було присутньо 28 осіб) особисто Лучано Лучі наказав - дослівно: “4 команди - Металіст, Оболонь, Агробізнес та Інгулець, це банда, з якою треба діяти дуже жорстко”. Таким чином, Лучано Лучі дав прямі вказівки, як судити матчі завершення 1 Ліги. Фактично розділивши команди на “наші” та “не наші”.
3. Співробітник комітету арбітрів УАФ - Приступа С. (наприкінці сезону 2019/20) телефонував (за вказівками 1-го віце-президента УАФ - Вадима Костюченка) арбітрам перед кожним матчем ФК “Волинь”. Зазвичай оголошувалися суми від 100 000 до 200 000 тисяч грн.
4. Після відставки Колліни, всі підвищення та ротація арбітрів між Лігами контролюються Костюченком. За потрібний перехід та підвищення арбітра в класі, фігурують суми від $5 000 до $10 000.
- Вислови арбітражних експертів Лучі називає “Brain masturbation”. Болить видно людині ця тема у віці 71 рік 🙂
- На інсайдерські заяви журналістів ця людина реагує прямими погрозами своїм підлеглим!
- тренера-Шарана він називає просто “дураком“ і пропонує йому “від...батися”!
- Владислав Лупашко, капітан "Інгульця" у нього "тупий ідіот". І натякає арбітрам запам'ятати його, щоб вочевидь цілеспрямовано карати жовтими та червоними картками!
І наостанок!
Запам’ятайте!
Наші арбітри, вже понад 10 років не відсудили:
- жодну фінальну частину чемпіонату Європи
- жодну фінальну частину Кубку Світу
- жодного серйозного матчу топових збірних
- жодного матчу групового турніру Ліги Чемпіонів і вище.
І не відсудять!
Поки ними керує такий ось прихильник “masturbation” та “stupid idiot”
https://www.facebook.com/Andriyak/posts/5196129277080016
Vbolivalnyk-Peter
УАФ чекає поки Гельзін за новий стадіон домовиться, а потім почнуть "шантажувати" - типу ти, чуваче, або "збийся", або ми і цю арену "забанимо"....
avk2307
https://sport.ua/news/528621-vyacheslav-shevchuk-shansov-u-shahtera-s-romoy
-net-nuzhno-spasat-sezon-v-upl
фото дня : Игрок ромы №23 пятится назад и мешает вратарю и защитнику завладеть мячем.
Источник : Луччи - куратор судейства УАФ