Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
1617
2

Юрай САНИТРА: «Все немного устали, особенно психологически»

Наставник сборной Украины – о состоянии команды

Юрай САНИТРА: «Все немного устали, особенно психологически»
suspilne.media. Юрай Санитра

Главный тренер сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал выступление команды в мужском спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место:

«Мы не можем быть довольны этим стартом и результатами. Были определенные объективные объяснения, которые не позволили финишировать выше. Артем Прима еще не набрал тех кондиций, которые были перед первым этапом в Нове-Место, Антон Дудченко - с простудой и не был на 100% готов.

Дмитрий Подручный бежал первый круг не по своим темпом. Следующие два круга - очень хорошо, но точной стрельбы не хватило для лучшего результата.

Надо еще собраться перед следующими двумя стартами, особенно - перед эстафетами. И серьезно закончить этот сезон. Уже все немного устали, особенно психологически. Будет важно понять состояние команды, чтобы выдержали до конца сезона».

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аа Бб
Стремно за эстафеты.
PETP0
Как же Санитра любит ныть и оправдываться. Ну вот почему норвежцы не устают, французы? Почему не устает Яков Фак? Почему не устает Лукас Хофер? Ск, да молдован на 24 месте! А эти устали, маленькие, бедненькие, давайте их пожалеем. Тьфу.