Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5187
13

Динамо подпишет серебряного призера Олимпиады?

Игорь Суркис не дает шанса украинским игрокам

Динамо подпишет серебряного призера Олимпиады?
Несмотря на завершение трансферного периода, за футболиста олимпийской сборной Нигерии Адефеми Олубайо, участвовавшего во всех матчах своей сборной и забившего гол бельгийцам, идет ожесточенная борьба между бухарестскими «Рапидом» и «Динамо». Однако, по сообщению румынской GSP, в этой борьбе участвуют также киевское «Динамо» и греческий ПАОК.
 
23-летний нигериец играет на правом фланге защиты или полузащиты, но может выполнять и функции центрального полузащитника оборонительного плана. Бухарестское «Динамо» планирует использовать его на позициях, которые в настоящее время «закрывают» ганец Джордж Блэй и Сержиу Хомеи.
 
«Адефеми молодой игрок, который в следующем году будет играть за взрослую команду Нигерии. Им уже интересуется ряд английских клубов. Поэтому если «Динамо» или «Рапид» хотят его заполучить, им надо действовать без промедления!» – заявил агент игрока Джереми Рикнер.
 
Что касается ПАОК и киевлян, то они якобы готовы заплатить за футболиста, выступающего за израильский «Хапоэль» (Бней-Лод) и являющегося свободным агентом (поэтому футболист может появиться в новом клубе вне трансферного окна), 100 тысяч евро при подписании контракта и выплачивать ему зарплату 150 тысяч евро в год.
 
Не так давно болгарская «7 дней спорту» сообщала, что Адефами является основной трансферной целью софийского ЦСКА.
 
Олубайо Адефеми . 13.08.1985р. 183см/81кг. Выступал за сборную Нигерии на чемпионате мира U-20. Серебряный призер Олимпийских игр-2008.

www.dynamomania.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VeTRoLeT (Kiev)
gerzaher:
Для Динамо все равно куда пойдут эти 100 штук, главное что им придется их выложить. И конешно же ради навара на последующей продаже
gerzaher
2 aparat:
Ці сто тисяч підуть (якщо щось взагалі відбудеться) самому гравцю, як мотивація того, щоб він та його агент обрали саме "Динамо" київське, а не бухарестське... А продажем вважається трансфер, коли гроші за гравця йдуть в казну клуба з яким у нього є діючий контракт... От тільки нафіг він нам потрібен??? Хіба що потім заробити на продажі...
VeTRoLeT (Kiev)
А во сколько в субботу играют сборные, у меня билеты на семь вечера на поезд, наверное не придется посмотреть?
aparat
читай : потратили на покупку, хоть он и свободный но там написано про каких то 100 тыщ
aparat
Это бред, играть в Динамо он не будет. Разве что в целях коммерции. Только начали наигрывать более менее состав ( который пока побеждает) , и вдруг менять кого то на молодого переспективного нигера - это нонсенс! Разве что купят из побуждений : А ШО? ХАЙ БУДЕ. И сплавят потом его куда нить в Арсенал в аренду, а денег с аренды поимеют больше чем потратили на продажу.А потом гляди и какой то Манчестер Сити выложит за него лямов 10,и кто потом скажет , что Суркис не прав. Это эго деньги, он в праве распоряжаться с ними как хочет!
NameVetal
ну и нах он нужен? Тут обьяснение одно - кого-то будут продавать
Modern_1
действительно, зачем нам нужны эти Нигеры? Это банальный вопрос, нам они не нужны, но только очень разниться политика НАША и тов Суркиса. Просто-напросто, он не наш, поэтому нам они не нужны, а ему НУЖНЫ.
А что касается лапши по поводу подтягивания украинской молодежи, то эта лапша висит у нас долгих 4 года, за это время перспективной молодежи отвечают совсем другие фамилии.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Отин Гокни
сенкс)
Jossy (Донецк)
Мне так жалко украинских игроков... Прям плачу. Кушать не могу - как они там, бедные?
Вообще, предлагаю пойти дальше - поставить вопрос ребром. Почему Суркис не дает шанса украинским тренерам? Освободился прекрасный украинский тренер Демьяненко. Есть еще Буряк и Сабо, который, хоть и не этнический украинец, но с украинским паспортом. Доколе, товарищи! Долой варяга Семина - Демьяненко в ДК!
mangusto
он играет в первой израильской лиге, по моему этим все сказано
dudya
6-го с Белорусами во Львове и 10-го с Казахстаном в Алматы
Отин Гокни
слушайте, а когда сборные играют?