ФОТО. Обнаженная в ванне. Украинская спортсменка порадовала фанатов

Легкоатлетка Кристина Стуй поделилась горячим снимком

ФОТО. Обнаженная в ванне. Украинская спортсменка порадовала фанатов
© Instagram. Кристина Стуй

33-летняя украинская легкоатлетка Кристина Стуй, специализирующаяся в беге на спринтерские дистанции, порадовала своих поклонников горячим фото.

«Вот так сейчас хочется, а не вот это вот все», — прокомментировала Кристина снимок себя, сидящей в ванне.

Стуй — бронзовый призер Олимпиады-2012 в эстафете 4х100 и бронзовый призер чемпионата мира-2011 в эстафете 4х100.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 11.03.2021 20:10
    0
    "Ось так зараз хочеться, а не ось це ось все"
    alefteev77
      alefteev77, 11.03.2021 18:35
    +2
    fon513, 11.03.2021 18:07
    Больше обращает на себя дизайнерская работа...интерестное решение, и кроватка рядом...
    Ага, еще рядом унитаз поставить и кухню с вытяжкой. Чтобы все в одном месте.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 11.03.2021 18:21
    0
    есть где стую разгуляться
    Forever-smart-1
      Forever-smart-1, 11.03.2021 18:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Админы, а где фотки Морозючки?? Почему вы её незаслуженно забыли??
    fon513
      fon513, 11.03.2021 18:07
    +3
    Больше обращает на себя дизайнерская работа...интерестное решение, и кроватка рядом...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.03.2021 17:46
    +2
    Ну и что тут военного.
    Forever-smart-1
      Forever-smart-1, 11.03.2021 18:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Админы, а где фотки Морозючки?? Почему вы её незаслуженно забыли??
    fon513
      fon513, 11.03.2021 18:07
    +3
    Больше обращает на себя дизайнерская работа...интерестное решение, и кроватка рядом...
    alefteev77
      alefteev77, 11.03.2021 18:35
    +2
    fon513, 11.03.2021 18:07
    Больше обращает на себя дизайнерская работа...интерестное решение, и кроватка рядом...
    Ага, еще рядом унитаз поставить и кухню с вытяжкой. Чтобы все в одном месте.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.03.2021 17:46
    +2
    Ну и что тут военного.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.03.2021 20:10
    0
    "Ось так зараз хочеться, а не ось це ось все"
    umnuy2
    online