Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4845
14

ПИТЕР: «Виталий не уважает меня, я его накажу»

Сэм Питер собирается разрушить семейную боксерскую карьеру и сделать Кличко короче на 2 фута

ПИТЕР: «Виталий не уважает меня, я его накажу»
Сэм Питер дал интервью в преддверии своего боя против Виталия Кличко. Ну-с заслушаем.

«Я хочу побить Виталия быстро, чтобы потом сразиться с его братом, - сказал Питер, - я закончу чемпионское бытие его брата. Я буду первым боксером, который разрушит семейную боксерскую карьеру. Я тренировался пять месяцев после возвращения из Нигерии. Виталий – хороший боксер, но я знаю, что я настоящий чемпион. Я готов вернуть его на пенсию. Они называют его двукратным чемпионом мира, но кого он побил, чтобы стать им? Каждый настоящий чемпион бил чемпиона, чтобы стать самому таковым. Кого он побил? Я побил чемпиона Маскаева и стал чемпионом. Я не взял пояс со стола, как он. Виталий не уважает меня. Нельзя выйти на бой со мной сразу после такого простоя. Я собираюсь нокаутировать его за это.

Я не волнуюсь из-за места проведения боя. Немецкие судьи не будут ничего решать, потому что до их карточек дело не дойдет. Я не отдам мой титул и этот бой в руки судьям. Титул вернется в Африку со мной.

Я ни от кого не уклоняюсь. Владимир был достаточно большим и я посылал его в нокдаун трижды. Он будет на два фута короче, когда я отправлю его на ринг моей правой.

Я все еще сомневаюсь, выйдет ли Виталий на ринг. Я подписал контракт на бой с ним 5 месяцев назад. Они подписали свой контракт вчера – даже они не были уверены, стоит ли участвовать в поединке».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
2 гость 2008-09-07 05:14:14
Вам мало Кавказа, так вы свои морды повернули в Африку!
Отсосет петя-нигер У ВИТАЛИЯ!!!!!
2 гость 2088-09-07 05:15:28
А тебя, дебил, не достала Верховная Рада, Президент, депутаты и вся остальная сволочь, которая пьёт с нас кровь? КЛИЧКО заслужили уважения! Ты посмотри как Россия носится со своим Кинг-Конгом, а мы себя только обсирать привыкли.
wezom07
да он болтун,но болтун с ударом и моложе Виталика.Меня тревожат очень 4 года простоя,иначе бы я однозначно сказал что пояс у Виталия в руках.А так...дай БОГ.
burdik07
Пітер напевно постійно молиться, щоб бій не відбувся. З кожним днем він буде нервувати все більше, а тому нам за нього слід переживати, щоб Сем не захворів і бій дійсно відбувся.
P.S. Пітер прекрасно усвідомлює, що Віталік це не Володя і виходити проти нього в ринг означає ганебно програти лежачи на помості.
Alextafford
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BENARDOS (KYIV)
Владислав Желудкевич | 2008-09-04 09:48:28
Гарна память!
Владислав Желудкевич
У тому двобої Володимир Кличко - Сем Пітер, не можу сказати точно скільки було нокдаунів, але не три. Володимир тричі падав, але одного разу рефері не зарахував нокдаун, оскільки вирішив, що це Пітер штовхнув суперника. Першого разу Пітер з силою повис у Володимира на шиї, і Володимир, щоб на тратити силу ніг, просто впав. Іншого разу Володимир впав, оскільки Пітер почав бити його у потилицю. Так що два нокдауни, якщо я пам'ятаю все вірно. Але ці нокдауни були стратегічними. Та й Володимир був ще не дуже впевнений в собі після незабутої поразки. Але в 11 раунді він дуже здорово похитнув Пітера, але не продовжив атаку, вирішивши не ризикувати.
kum_Poltava
Владимир был достаточно большим и я посылал его в нокдаун трижды.
********
Розмова про Володимира. Скільки разів він в тому бою побував в нокдоуні?
Hildebrandt
Пітер образився...Таке буває. Йому так хочеться, щоб Віталій його хоч трішечки поважав. Перед боєм Сем, намагаючись скинути із себе тягар тривалої депресії, спитає у Віталіка:"Чому ти мене не поважаєш?", а Кличко відповість:"Навіщо ти так жорстоко говориш? Ти ж сам знаєш, що в мене, окрім боксу, є іще політика"...))
Дай Боже Віталію бути здоровим, у відповідній формі, і з усією поВАГОЮ дати Пітеру те, чого він так просить!
Владислав Желудкевич
А на широкоформатній фотці Пітер якийсь трішечкий зплющений здається...
Владислав Желудкевич
Власно кажучи, я впевнений, що Віталій знає, що робить. Він не схожий на людину, яка робить вчинки на грунті емоцій. Також Віталій навряд чи стане йти на небезпечний ризик. Це вже в його рисах.
aparat
Мешок с дерьмом...
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BENARDOS (KYIV)
Віталій вперед!!!!!Україна з тобою!!!!!!Віримо в перемогу!!!!!!!!