Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 11 марта 2021, 18:34
1855
0

Манчестер Юнайтед – Милан. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эксперт поделился ожиданиями от матча Лиги Европы

| Обновлено 11 марта 2021, 18:34
1855
0
Манчестер Юнайтед – Милан. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Милан».

«МЮ настолько стал надежно играть в обороне, что эта команда уже в четырех матчах подряд не пропускает мячей. В шести предыдущих играх они пропустили лишь один мяч. Также манкунианцы могут себе занести в актив победу над «Ман Сити» (2:0) накануне игры с «Миланом». Я поддерживаю «Ман Сити», потому что там Гвардиола, хотя я уважаю великий клуб МЮ. Но в данной игре мои симпатии были на стороне «горожан», хоть до матча я говорил, что команда Сульшера не проиграет в дерби. Манкунианцы набрали хороший ход и выглядят очень прилично.

«Милан» наоборот пропускал в шести матчах подряд и вот только в поединке с «Вероной» он победил 2:0, оставив свои ворота в неприкосновенности. «Россонери» почти в каждой игре пропускают. Они потеряли лидерство в Серии А, играют нестабильно, вылетели из Кубка Италии, только по разнице-забитых пропущенных прошли в Лиге Европы «Црвену Звезду», имея на игрока больше в обоих матчах. 

В этом противостоянии мой фаворит – МЮ вне зависимости места проведения матча. В любом случае манкунианцы выиграют этот поединок и, сто процентов, пройдут дальше в Лиге Европы. Я в этом не сомневаюсь, так как МЮ сейчас просто сильнее «Милана», - считает Грозный.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Милан» состоится 11-го марта. Начало встречи в 19:55.

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.