Источник: Шахтер планирует строительство собственной раздевалки на НСК

Также донецкий клуб поставил условие убрать с фасада стадиона баннеры легенд «Динамо-1975»

Источник: Шахтер планирует строительство собственной раздевалки на НСК
© НСК Олимпийский

«Шахтер» планирует сделать на НСК «Олимпийский» третью раздевалку, которая будет полностью принадлежать донецкому клубу. 

Также киевскому «Динамо» поставлено условие убрать с фасада стадиона баннеры легенд «Динамо-1975». Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

Ожидается ответ от Минмолодьспорта, но источник уверен, что решение будет принято в пользу «Шахтера».

Отметим, что донецкий клуб летом прошлого года заключил долгосрочный контракт для проведения домашних матчей на НСК, где свои домашние матчи играет также и «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ALM
    online
      ALM, 25.03.2021 17:15
    0
    Толчок для Тайсона в цветах клуба тоже планируется сделать?
    Stepan Romanenko
      Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:35
    +1
    AK_228, 11.03.2021 00:33
    Ох, не до оцениваешь ты гришу/игорька)))
    Доброй ночи!!!
    Ой, переоцениваешь ты его. Доброй ночи.
    AK_228
      AK_228, 11.03.2021 00:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:30
    Мастер класс скорее наперсточник даст еврею, чем наоборот.
    Ох, не до оцениваешь ты гришу/игорька)))
    Доброй ночи!!!
    AK_228
      AK_228, 11.03.2021 00:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 11.03.2021 00:30
    Вот здесь полностью согласен)))
    Засим позвольте откланяться)
    Доброй ночи
    Stepan Romanenko
      Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:30
    +1
    AK_228, 11.03.2021 00:22
    Слабо верится что б с таких сумм рыжий платил столько налогов зная что легче обойти чем не обойти наше налогообложения. Фарм сделали видя что есть такая возможность, тут скорее всего так же.
    ————————————
    Подумал суркис и придумал оффшорную схему
    Мастер класс скорее наперсточник даст еврею, чем наоборот.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 11.03.2021 00:30
    0
    AK_228, 11.03.2021 00:20
    Будем считать это небольшим троллингом суркиса ахметова... мол, ты больше украл бабла, вот больше и плати в бюджет посредством отчислений
    Вот здесь полностью согласен)))
    Засим позвольте откланяться)
    Stepan Romanenko
      Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:26
    +1
    AK_228, 11.03.2021 00:22
    Слабо верится что б с таких сумм рыжий платил столько налогов зная что легче обойти чем не обойти наше налогообложения. Фарм сделали видя что есть такая возможность, тут скорее всего так же.
    ————————————
    Подумал суркис и придумал оффшорную схему

    Думаю оба клуба уходят насколько это возможно от налогов.
    AK_228
      AK_228, 11.03.2021 00:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:18
    Слабо верится что б с таких сумм рыжий платил столько налогов зная что легче обойти чем не обойти наше налогообложения. Фарм сделали видя что есть такая возможность, тут скорее всего так же.
    Слабо верится что б с таких сумм рыжий платил столько налогов зная что легче обойти чем не обойти наше налогообложения. Фарм сделали видя что есть такая возможность, тут скорее всего так же.
    ————————————
    Подумал суркис и придумал оффшорную схему
    AK_228
      AK_228, 11.03.2021 00:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:18
    Слабо верится что б с таких сумм рыжий платил столько налогов зная что легче обойти чем не обойти наше налогообложения. Фарм сделали видя что есть такая возможность, тут скорее всего так же.
    Может и слабо, но это факт..
    AK_228
      AK_228, 11.03.2021 00:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 11.03.2021 00:07
    Ну получают в Украине свои доходы игроки ШД, пусть так будет, из денег которые были отмыты в многочисленных офшорах Ахметова на Кипре, а перед этим были украдены у государства посредством различных схем типа Роттердам +, тебе от этого легче станет?
    Будем считать это небольшим троллингом суркиса ахметова... мол, ты больше украл бабла, вот больше и плати в бюджет посредством отчислений
    Stepan Romanenko
      Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:18
    +1
    AK_228, 11.03.2021 00:14
    Шахтер заплатил 318 млн. гривен налога на доходы физ.лиц. Размер ставки налога 18%..
    Умножь 318млн*5... как думаешь зарплатная ведомость в 1,5 млрд. гривен ( 53 млн.$) может быть в Шахтере!? Я думаю вполне
    Слабо верится что б с таких сумм рыжий платил столько налогов зная что легче обойти чем не обойти наше налогообложения. Фарм сделали видя что есть такая возможность, тут скорее всего так же.
    AK_228
      AK_228, 11.03.2021 00:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 11.03.2021 00:07
    Ну получают в Украине свои доходы игроки ШД, пусть так будет, из денег которые были отмыты в многочисленных офшорах Ахметова на Кипре, а перед этим были украдены у государства посредством различных схем типа Роттердам +, тебе от этого легче станет?
    мне!? Нет... я просто уже четыре часа о том, что у суркиса все тупо, дерзко, беспринципно и нагло... вот и все
    AK_228
      AK_228, 11.03.2021 00:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:02
    Нет, но в валюте, умнож кол-во игроков и сколько в год выйдет и скажи что искренне веришь что рыжий платит с этих огромных сумм налоги все?
    Шахтер заплатил 318 млн. гривен налога на доходы физ.лиц. Размер ставки налога 18%..
    Умножь 318млн*5... как думаешь зарплатная ведомость в 1,5 млрд. гривен ( 53 млн.$) может быть в Шахтере!? Я думаю вполне
    sahka1981
    online
      sahka1981, 11.03.2021 00:07
    +1
    AK_228, 10.03.2021 23:59
    Та я понял...
    Ты уже просто 6 или 7 мне пишешь как контраргумент про суд и т.д., потом многозначительно «да сам додумай и подумай» и никто не написал про прямую причинно - следственную связь или просто короткую заметку про то, что доходы игроки Шахтера получают напрямую из иностранной компании...
    Ну да ладно
    Ну получают в Украине свои доходы игроки ШД, пусть так будет, из денег которые были отмыты в многочисленных офшорах Ахметова на Кипре, а перед этим были украдены у государства посредством различных схем типа Роттердам +, тебе от этого легче станет?
    Stepan Romanenko
      Stepan Romanenko, 11.03.2021 00:02
    +1
    AK_228, 11.03.2021 00:00
    А Тайсон 3 млн.$ в месяц получает!?
    Нет, но в валюте, умнож кол-во игроков и сколько в год выйдет и скажи что искренне веришь что рыжий платит с этих огромных сумм налоги все?
    AK_228
      AK_228, 11.03.2021 00:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Stepan Romanenko, 10.03.2021 23:54
    А есть в сети их трудовые, контракты, декларации, выписки с счетов или есть вера в то что Тайсон получает 3 лимона, а потом платит налоги? Нет, наверняка чистыми. Шахтер бы умаялся ещё платить налоги к таким зп
    А Тайсон 3 млн.$ в месяц получает!?
    AK_228
      AK_228, 10.03.2021 23:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 10.03.2021 23:55
    Неохота повторятся... про руки ...на второй круг пойдем...любой человек почитавший список компаний Ахметова на Кипре, (и это же еще далеко не все озвучены), судебные дела в Никосии против компаний Ахметова, замораживание счетов компаний Ахметова на Кипре и т.д. уже может сложить для себя более менее целостную картину, ху из ху...
    Та я понял...
    Ты уже просто 6 или 7 мне пишешь как контраргумент про суд и т.д., потом многозначительно «да сам додумай и подумай» и никто не написал про прямую причинно - следственную связь или просто короткую заметку про то, что доходы игроки Шахтера получают напрямую из иностранной компании...
    Ну да ладно
    sahka1981
    online
      sahka1981, 10.03.2021 23:55
    +1
    AK_228, 10.03.2021 23:48
    И игроки Шахтера получают доходы от кипрских компаний!? Не встречал такую инфу
    Неохота повторятся... про руки ...на второй круг пойдем...любой человек почитавший список компаний Ахметова на Кипре, (и это же еще далеко не все озвучены), судебные дела в Никосии против компаний Ахметова, замораживание счетов компаний Ахметова на Кипре и т.д. уже может сложить для себя более менее целостную картину, ху из ху...
    Stepan Romanenko
      Stepan Romanenko, 10.03.2021 23:54
    +1
    AK_228, 10.03.2021 23:48
    И игроки Шахтера получают доходы от кипрских компаний!? Не встречал такую инфу
    А есть в сети их трудовые, контракты, декларации, выписки с счетов или есть вера в то что Тайсон получает 3 лимона, а потом платит налоги? Нет, наверняка чистыми. Шахтер бы умаялся ещё платить налоги к таким зп
    AK_228
      AK_228, 10.03.2021 23:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 10.03.2021 23:42
    А ДТЭК, СКМ к ШД никакого отношения не имеют?
    Список компаний Ахметова на Кипре тоже не смущает... вопрос риторический.
    И игроки Шахтера получают доходы от кипрских компаний!? Не встречал такую инфу
    Олійник Володимир
    online
      Олійник Володимир, 10.03.2021 14:09
    +23
    пусти свиню під стіл .......
    Gold11
      Gold11, 10.03.2021 14:09
    +19
    Сепари козломорді. будуйте в Маріуполі.
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 10.03.2021 14:30
    +18
    Донецк! Вас приютили,накармили,дали где играть вы же сами виноваты в том,что
    происходит сейчас в Украине,звали русских вот они и пришли и ваш же город и
    стадион уничтожили. Так пожалуйста уважайте тех кто вас приютил и не наглейте.
    junglecat
      junglecat, 10.03.2021 14:53
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще я надеюсь у Суркиса хватит мозгов, если вдруг что , заменить банеры с Динамовцами , на банеры с нашими Воинами - Защитниками, чтобы глянуть как ржавое кодло будет корчится от злобы и бессилия .
    turist86
    online
      turist86, 10.03.2021 14:09
    +16
    "київському «Динамо» поставлена умова прибрати з фасаду стадіону банери легенд «Динамо-1975»."
    Є зустрічна пропозиція - заміст третьої роздягальні встановити палатку з Епіцентру з 1000 грн.
    Batya
      Batya, 10.03.2021 14:38
    +15
    Джерело: Шахтар планує будівництво власної роздягальні на Олімпійському
    А в умовному Краматорську будівництво свого стадіону та бази не планує будувати, щоб грати для донбасівців, а не тинятися країною, як бездомна .........
    Антон Кантон
    online
      Антон Кантон, 10.03.2021 14:30
    +15
    Норм, их и так ненавидят. Нужно еще больше ненависти. Ждем сопли, что в Киеве Шахтер как-то не так поддерживают. Хотя соплей скорее всего не будет, ехать-то больше некуда, придется терпеть.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 10.03.2021 15:06
    +14
    при всем при том, что НСК да, таки принадлежит государству, а не Динамо
    Лобановский, Базилевич, Мунтян, Веремеев и другие выступали именно на нем. играли и приносили славу не только Динамо, но и стране, Киеву и этому самому стадиону. эти люди не только история Динамо, но и история самого Олимпийского. поэтому Минмолодьспорту вряд-ли стоит в угоду чьим-то понтам и пришлому хамству вытирать об нее ноги.
    ФКШапито потребовал... ну и послать его нахер с его требрваниями. он сейчас не в том положении, чтобы качать права: что, обидится и в Харьков вернется? или во Львов?
    Антон Кантон
    online
      Антон Кантон, 10.03.2021 14:43
    +14
    Nesenyk1, 10.03.2021 14:34
    Кто ненавидит?Ты и твоя гей команда,так это ещё не вся Украина.
    Да вся. Это ж каким надо быть больным ублюдком, чтоб болеть за 9 бразильцев вместо украинской команды.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 10.03.2021 14:57
    +12
    Если выразиться одним словом,то требованием снять баннеры легенд 75г - кр.оты
    НАРЫВАЮТСЯ
    Ибо именно на этом стадионе Динамо зарабатывало свою славу.
    Ну не кр.оты же там должны висеть
    junglecat
      junglecat, 10.03.2021 14:33
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще это просто прекрасно, я боялся что ФК Юзовка пойдёт ползущей оккупацией на болельщик Киева ... но нет , махровые жлобские замашки гопника, у этих гости никуда не делось
    Скоро , окромя приезжих с Донецка, эту помойку в Киеве будут ненавидеть абсолютно все
    junglecat
      junglecat, 10.03.2021 14:16
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Помоечники ржавые будут условия ставить бурятам на Донбасс Арене, убрать урожай посаженной картошки .
    pecherytsja88
      pecherytsja88, 10.03.2021 15:21
    +11
    Краматорск, Славянск, Мариуполь - место для ихней раздевалки, пока не вернутся в ДОНЕЦК.
    VAD
    online
      VAD, 10.03.2021 14:47
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Пусти козла в огород
    По месту прописки в Мариуполе они ниче не строят почему-то, ржавые махинаторы, но мож сразу в Лоднон, к папиньке
    До них еще не дошло чо не не их город, думают цвет стен в раздевалке улучшит их игру
    ЗЫ
    АГРО!БИЗНЕС!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.03.2021 14:18
    +10
    Поставлено условие, кем, шахтой или балансодержателем стадиона?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.03.2021 14:56
    +9
    ZAKARPATFAN, 10.03.2021 14:51
    В международных? Уже забыл какой ажиотаж был в Киеве на матч Шахтер-Лион?
    Дурний тебе піп хрестив. У Львові та навіть у Харкові теж вболівальники спробували хлібом та сілью вас привітати, ходили на стадіон, підтримували, щоби показати, що ви це також Україна, але все-одно це нічого не дало.
    junglecat
      junglecat, 10.03.2021 14:56
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 10.03.2021 14:54
    с нашими Воинами
    ————————————
    Это тебя что ли псина, шпрота и симирамида?
    Это с теми , от упоминания которых , у тебя бутылка из жопы со свистом вылетает , как снаряд
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.03.2021 14:53
    +9
    По тому,как бывшие регионалы постепенно захватывают власть в стране,как Лукаш громогласно заявляет, что все кто воевал с 2014 года против сепаров, будут сидеть в тюрьмах ( и многих действительно сажают, начиная с 2020 года),то стоит ли удивляться,что ахметка,в конечном итоге,отожмет у Динамо их среду обитания... По тому,что база Динамо в Конче Заспе не строилась за деньги Суркиса,а на 100% была оплачена с бюджета страны,а потом подарена Динамо, то у Портнова и его банды есть очень веские шансы отобрать у Суркисов эту базу.Это запросто может произойти, если не остановить поползновения этих януковских шестерок.
    junglecat
      junglecat, 10.03.2021 14:39
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Антон Кантон, 10.03.2021 14:37
    Нет, лучше в Киеве оставайтесь. Под свистом болельщиков каждую игру. Закаляет характер, будете в еврокубках рвать и метать
    Теперь если вывески с фасадов пропадут даже по причине смены их на другую команду легенд Динамо , копанке покажется что во Львове у них было ещё не все так плохо
    Антон Кантон
    online
      Антон Кантон, 10.03.2021 14:37
    +9
    ZAKARPATFAN, 10.03.2021 14:35
    А я вот подумал почему Шахтеру в Сумы не переехать? Там же клёвый стадион, стоит без дела, пустует. Какая-то сельская команда играет на нем. Вроде неплохой вариант. Понятно что Олимпийский лучше, но хотелось бы иметь свой, а не государственный стадион и чтобы не делить его ни с кем.
    Нет, лучше в Киеве оставайтесь. Под свистом болельщиков каждую игру. Закаляет характер, будете в еврокубках рвать и метать