Юлиан Бойко в группе WST Pro Series. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 9 марта с 12:00 поединки турнира в Милтон-Кинсе

Юлиан Бойко в группе WST Pro Series. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Facebook. Юлиан Бойко

15-летний украинский снукерист Юлиан Бойко 9 марта проводит матчи группового раунда турнира 2021 WST Pro Series.

Матчи группы в Милтон-Кинсе начинаются 9 марта в 12:00 по Киеву и проходят до двух побед в фреймах. В следующий раунд выходят 2 лучших игрока из 8.

Юлиан Бойко в группе 2021 WST Pro Series: 

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ: сайт 1сайт 2сайт 3

Время начала и результаты матчей группы J

12:00. Юлиан Бойко – Дэвид Гилберт (Англия) – 1:2
13:30. Юлиан Бойко – Иан Бернс (Англия) – 2:0
15:00. Юлиан Бойко – Оливер Лайнс (Англия) – 0:2
17:30. Юлиан Бойко – Эллиот Слессор (Англия) – 1:2
19:00. Юлиан Бойко – Питер Лайнс (Англия) – 0:2
20:30. Юлиан Бойко – Мартин Гулд (Англия) – 0:2
22:00. Юлиан Бойко – Джеймс Кэхилл (Англия) – 1:2

Групповой раунд WST Pro Series

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 10.03.2021 00:01
    0
    Що від пацана чекати. Я у цого віці ще мультикі дивився у солдатиків ще трохи грав))) Обкатається ще
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 19:51
    0
    Андрей Кан, 09.03.2021 18:53
    На счёт того что он сырой, согласен. Мастерство есть, а серию хорошую сделать не может. Концентрацию держать не получается. Но возвращаться и играть с любителями, это плохой совет.
    Прогрессировать он сможет быстрее именно в профессионалах. Да и в мейн-туре достаточно игроков слабее его. Просто тяжело морально 15-летнему пацану играть с 30-35-летними мужиками, повидавшими жизнь. Шишки набивать лучше там, чем в Украине.
    Та "любительские" это просто оборот речи такой)) Там играют, будь здоров. Посмотрел еще один фрейм. Не пойму, зачем 15 летнего мальчика отправили на эти галеры. Как бы это его вице-чемпионство мира, слишком ранние успехи в любителях, не сослужили ему плохую службу. Не сломаться бы психологически.
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 18:53
    +5
    sv_2000, 09.03.2021 18:34
    В общем, не хрен сейчас Юлику делать среди профи. Пусть возвращается назад в любительские турниры, тренируется. Сейчас он выглядит очень сырым
    На счёт того что он сырой, согласен. Мастерство есть, а серию хорошую сделать не может. Концентрацию держать не получается. Но возвращаться и играть с любителями, это плохой совет.
    Прогрессировать он сможет быстрее именно в профессионалах. Да и в мейн-туре достаточно игроков слабее его. Просто тяжело морально 15-летнему пацану играть с 30-35-летними мужиками, повидавшими жизнь. Шишки набивать лучше там, чем в Украине.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 18:34
    0
    В общем, не хрен сейчас Юлику делать среди профи. Пусть возвращается назад в любительские турниры, тренируется. Сейчас он выглядит очень сырым
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 18:21
    +1
    Вымучил таки фрейм... 1:1
    В игре Юлика мне нравятся дальние удары... И, пожалуй, все... При всей симпатии. Но, посмотрим, он еще совсем мальчик маленький
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 17:56
    -1
    Включил под конец 1 фрейма со Слессором, На столе только розовый и черный, Юлику нужен был снукер. И он его сделал! И потом шанс был дальний забить и флюк мог упасть))) Но не повезло
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 16:23
    0
    sv_2000, 09.03.2021 15:32
    Спасибо за ссылку.
    Впервые посмотрел игру Юлиана в живую.... Один фрейм не показатель, конечно, но, судя по всему, очень рано ему еще в мейн тур. Выглядит перепуганным, отыгрыш просто нелепый изобразил и отдал партию сопернику совсем без боя
    Мастерство у него есть. С Алленом очень хорошо играл. Но нестабильный. 15 лет всё таки.
    Ну и решения странные иногда принимает.
    Что он с этим черным собирался делать в первом фрейме, я так и не понял. Там было видно что он не проходит. Наверное опыта набраться нужно.
    Ну и Лайнс сильный игрок.. Он Гилберта обыграл.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 15:32
    0
    Андрей Кан, 09.03.2021 15:00
    Или тут.
    https://ru.live-sport24.com/stream/league_broadcasts/54345584
    Спасибо за ссылку.
    Впервые посмотрел игру Юлиана в живую.... Один фрейм не показатель, конечно, но, судя по всему, очень рано ему еще в мейн тур. Выглядит перепуганным, отыгрыш просто нелепый изобразил и отдал партию сопернику совсем без боя
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 15:29
    0
    М-да.. С Лайнсом просто без шансов.
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 15:00
    0
    Sasha Xobot, 09.03.2021 14:38
    а где вы смотрите? на матчруме, я так понимаю нужно заплатить за подписку...
    Или тут.
    https://ru.live-sport24.com/stream/league_broadcasts/54345584
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 14:58
    0
    Sasha Xobot, 09.03.2021 14:38
    а где вы смотрите? на матчруме, я так понимаю нужно заплатить за подписку...
    https://rus.sportplus.live/snooker/2173808/1417874/
    Sasha Xobot
      Sasha Xobot, 09.03.2021 14:38
    0
    Андрей Кан, 09.03.2021 14:08
    Выиграл второй матч у никакого Бёрна. Молодец, конечно, но стрёмно играет. Выходы плохие.
    Но дальние шикарные.
    а где вы смотрите? на матчруме, я так понимаю нужно заплатить за подписку...
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 14:08
    -1
    Выиграл второй матч у никакого Бёрна. Молодец, конечно, но стрёмно играет. Выходы плохие.
    Но дальние шикарные.
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 12:55
    +3
    Что бы показать им силу, надо делать серии больше 15 очков и не кидаться бить всё подряд. ) Сам отдал 3-й фрейм.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 09.03.2021 12:44
    +5
    Табличка прикольно виглядає. Такий собі "свій черед чужих". Юлій!!! Покажи їм дніпровську силу
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 12:41
    0
    Да Юлиан издевается над нами. ) Забивает суперсложные, а на простых мажет. Хорошо хоть Гилберт мажет.
    1-1. Решающий фрейм.
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 18:53
    +5
    sv_2000, 09.03.2021 18:34
    В общем, не хрен сейчас Юлику делать среди профи. Пусть возвращается назад в любительские турниры, тренируется. Сейчас он выглядит очень сырым
    На счёт того что он сырой, согласен. Мастерство есть, а серию хорошую сделать не может. Концентрацию держать не получается. Но возвращаться и играть с любителями, это плохой совет.
    Прогрессировать он сможет быстрее именно в профессионалах. Да и в мейн-туре достаточно игроков слабее его. Просто тяжело морально 15-летнему пацану играть с 30-35-летними мужиками, повидавшими жизнь. Шишки набивать лучше там, чем в Украине.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 09.03.2021 12:44
    +5
    Табличка прикольно виглядає. Такий собі "свій черед чужих". Юлій!!! Покажи їм дніпровську силу
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 12:55
    +3
    Что бы показать им силу, надо делать серии больше 15 очков и не кидаться бить всё подряд. ) Сам отдал 3-й фрейм.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 18:21
    +1
    Вымучил таки фрейм... 1:1
    В игре Юлика мне нравятся дальние удары... И, пожалуй, все... При всей симпатии. Но, посмотрим, он еще совсем мальчик маленький
    vizuals
    online
      vizuals, 10.03.2021 00:01
    0
    Що від пацана чекати. Я у цого віці ще мультикі дивився у солдатиків ще трохи грав))) Обкатається ще
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 19:51
    0
    Андрей Кан, 09.03.2021 18:53
    На счёт того что он сырой, согласен. Мастерство есть, а серию хорошую сделать не может. Концентрацию держать не получается. Но возвращаться и играть с любителями, это плохой совет.
    Прогрессировать он сможет быстрее именно в профессионалах. Да и в мейн-туре достаточно игроков слабее его. Просто тяжело морально 15-летнему пацану играть с 30-35-летними мужиками, повидавшими жизнь. Шишки набивать лучше там, чем в Украине.
    Та "любительские" это просто оборот речи такой)) Там играют, будь здоров. Посмотрел еще один фрейм. Не пойму, зачем 15 летнего мальчика отправили на эти галеры. Как бы это его вице-чемпионство мира, слишком ранние успехи в любителях, не сослужили ему плохую службу. Не сломаться бы психологически.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 18:34
    0
    В общем, не хрен сейчас Юлику делать среди профи. Пусть возвращается назад в любительские турниры, тренируется. Сейчас он выглядит очень сырым
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 16:23
    0
    sv_2000, 09.03.2021 15:32
    Спасибо за ссылку.
    Впервые посмотрел игру Юлиана в живую.... Один фрейм не показатель, конечно, но, судя по всему, очень рано ему еще в мейн тур. Выглядит перепуганным, отыгрыш просто нелепый изобразил и отдал партию сопернику совсем без боя
    Мастерство у него есть. С Алленом очень хорошо играл. Но нестабильный. 15 лет всё таки.
    Ну и решения странные иногда принимает.
    Что он с этим черным собирался делать в первом фрейме, я так и не понял. Там было видно что он не проходит. Наверное опыта набраться нужно.
    Ну и Лайнс сильный игрок.. Он Гилберта обыграл.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.03.2021 15:32
    0
    Андрей Кан, 09.03.2021 15:00
    Или тут.
    https://ru.live-sport24.com/stream/league_broadcasts/54345584
    Спасибо за ссылку.
    Впервые посмотрел игру Юлиана в живую.... Один фрейм не показатель, конечно, но, судя по всему, очень рано ему еще в мейн тур. Выглядит перепуганным, отыгрыш просто нелепый изобразил и отдал партию сопернику совсем без боя
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 15:29
    0
    М-да.. С Лайнсом просто без шансов.
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 15:00
    0
    Sasha Xobot, 09.03.2021 14:38
    а где вы смотрите? на матчруме, я так понимаю нужно заплатить за подписку...
    Или тут.
    https://ru.live-sport24.com/stream/league_broadcasts/54345584
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 14:58
    0
    Sasha Xobot, 09.03.2021 14:38
    а где вы смотрите? на матчруме, я так понимаю нужно заплатить за подписку...
    https://rus.sportplus.live/snooker/2173808/1417874/
    Sasha Xobot
      Sasha Xobot, 09.03.2021 14:38
    0
    Андрей Кан, 09.03.2021 14:08
    Выиграл второй матч у никакого Бёрна. Молодец, конечно, но стрёмно играет. Выходы плохие.
    Но дальние шикарные.
    а где вы смотрите? на матчруме, я так понимаю нужно заплатить за подписку...
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 09.03.2021 12:41
    0
    Да Юлиан издевается над нами. ) Забивает суперсложные, а на простых мажет. Хорошо хоть Гилберт мажет.
    1-1. Решающий фрейм.