КОБИН: «Силенок Милевскому не хватает. Мы понимаем, сколько ему лет»

Главный тренер «Миная» убил в себе игрока и сфокусирован на работе тренера

КОБИН: «Силенок Милевскому не хватает. Мы понимаем, сколько ему лет»
© Instagram. Артем Милевский

Главный тренер «Миная» Василий Кобин после матча 17-го туру УПЛ против «Динамо» (0:3) прокомментировал игру 36-летнего форварда Артема Милевского:

«Конечно, Милевскому не хватает физических кондиций на весь матч. Мы понимаем, сколько ему лет. Но сегодня он зацепился буквально за все мячи, которые были. Он спокоен в принятии решений, умеет контролировать мяч. Но у нас было очень много брака. И в полузащите, и в защите. Артем отыграл матч на хорошем уровне. Силенок ему не хватает, но 60–70 минут он может играть даже против «Динамо». С соперником послабее – то и больше.

Авторитет «Динамо»? Я этого не заметил. Сейчас не то «Динамо», чтобы на кого-то давить своим авторитетом. Сейчас не то «Динамо», что было 10–20 лет назад. Это обычная команда, против которой можно играть. Просто в нашем чемпионате есть моменты, которые все видят, но ничего не могут с ними сделать.

Пожелания от Луческу? Мы поздоровались и пожелали друг другу хорошей игры. Я пожелал «Динамо» хорошего матча в Лиге Европы. Я давно убил в себе игрока и сфокусирован на тренерской работе. Я не маленький ребенок, которому нужно подсказывать. Я не игрок, которым нужно руководить, это я должен руководить игроками и командой».

ВИДЕО. Желтая карточка Милевскому, 25 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    katun2
    online
      katun2, 09.03.2021 01:41
    0
    Андрей Овчаренко, 09.03.2021 00:59
    Какого толчка? Он по ноге ему заехал.
    какой ноге???? карточку дали за точок!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.03.2021 00:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 08.03.2021 22:33
    Караваю - Оскара.
    Или премию драмкружка на худой конец.
    Друзья, ну, нельзя так играть - ну, не было там такого толчка, чтобы с ног валиться.
    Какого толчка? Он по ноге ему заехал.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 09.03.2021 00:35
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 09.03.2021 00:33
    Кого-кого убил, игрока??? Не игрока, а лавочника!!!
    Этот "лавочник" играл на поле против Месси в Суперкубке УЕФА и против Роналду в ЛЧ. А ты чем похвастаешься?
    zzg77
    online
      zzg77, 09.03.2021 00:33
    0
    Кого-кого убил, игрока??? Не игрока, а лавочника!!!
    turist86
    online
      turist86, 09.03.2021 00:20
    +1
    А вистачає сил і часу пиячити з Вороніним, Селезньовим і козломордими?
    CR9
      CR9, 08.03.2021 22:58
    +3
    И сколько же лет? Ибрагимовича поболее. Буффону вообще за 40, и играют в топ лиге, да ещё и как
    Sentinel
      Sentinel, 08.03.2021 22:39
    +10
    Еще некоторое время назад Милевский ржал с этих игроков, говорил, что не понимает, что они делают в Динамо. Вышел против них на поле и исчез.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.03.2021 22:33
    +2
    Караваю - Оскара.
    Или премию драмкружка на худой конец.
    Друзья, ну, нельзя так играть - ну, не было там такого толчка, чтобы с ног валиться.
    katun2
    online
      katun2, 08.03.2021 22:28
    +1
    Караве за актерское мастерство 5)
    bonv
      bonv, 08.03.2021 21:59
    +13
    Відхопив Вася 3-0 від "неавторитетного" Динамо і плак-плак?
    bonv
    online
      bonv, 08.03.2021 21:59
    +13
    Відхопив Вася 3-0 від "неавторитетного" Динамо і плак-плак?
    Sentinel
      Sentinel, 08.03.2021 22:39
    +10
    Еще некоторое время назад Милевский ржал с этих игроков, говорил, что не понимает, что они делают в Динамо. Вышел против них на поле и исчез.
    CR9
      CR9, 08.03.2021 22:58
    +3
    И сколько же лет? Ибрагимовича поболее. Буффону вообще за 40, и играют в топ лиге, да ещё и как
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.03.2021 00:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 08.03.2021 22:33
    Караваю - Оскара.
    Или премию драмкружка на худой конец.
    Друзья, ну, нельзя так играть - ну, не было там такого толчка, чтобы с ног валиться.
    Какого толчка? Он по ноге ему заехал.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.03.2021 22:33
    +2
    Караваю - Оскара.
    Или премию драмкружка на худой конец.
    Друзья, ну, нельзя так играть - ну, не было там такого толчка, чтобы с ног валиться.
    turist86
    online
      turist86, 09.03.2021 00:20
    +1
    А вистачає сил і часу пиячити з Вороніним, Селезньовим і козломордими?
    katun2
    online
      katun2, 08.03.2021 22:28
    +1
    Караве за актерское мастерство 5)
    katun2
    online
      katun2, 09.03.2021 01:41
    0
    Андрей Овчаренко, 09.03.2021 00:59
    Какого толчка? Он по ноге ему заехал.
    какой ноге???? карточку дали за точок!
    zzg77
    online
      zzg77, 09.03.2021 00:33
    0
    Кого-кого убил, игрока??? Не игрока, а лавочника!!!