КОБИН: «Нам лучше вообще не играть с Динамо. Пусть им записывают 3 очка»

Главный тренер «Миная» крайне разочарован результатом матча с киевлянами

КОБИН: «Нам лучше вообще не играть с Динамо. Пусть им записывают 3 очка»
© ФК Минай. Василий Кобин

Главный тренер «Миная» Василий Кобин, крайне разочарованный результатом матча против «Динамо» (0:3) в 17-м туре УПЛ, прокомментировал игру так:

«Ничего не случилось. Ребята придерживались того плана, который мы выбрали на игру. А потом пошла цепочка ошибок. Все началось с нашего аута. Мяч был у нас, но рефери решила забрать у нас мяч и отдать его «Динамо». Там пошла атака, и нам забили гол. Пока готовили замены, у нас произошло удаление. И второй гол поставил жирную точку в матче.

У меня сложилось такое мнение, что нам лучше вообще не играть с «Динамо». Просто пусть им сразу записывают три очка. Сколько с ними не играем, у нас постоянно удаления, пенальти и много желтых карточек. Не хочу говорить про судейство, его просто не было.

Предупреждение от Монзуль? Я видел повтор эпизода с пенальти. Мяч был вверху, два игрока «Динамо» и игрок «Миная» борются за мяч. Ставить такие пенальти? Ну ладно, поставили, но потом опять перебивают. Не было оснований такие пенальти давать. Еще нужно понимать, кто работает на VAR – он сидит там и вставляет свои пять копеек.

Очень досадное судейство. В первом круге у нас тоже удалили игрока на 13-й минуте. Сейчас уже мы стали умнее – играли только тайм в меньшинстве. «Динамо» – команда хорошего уровня. Мы понимали, что будет тяжело, но судейство подпортило наши планы на матч».

Просмотр VAR, 86 мин.

Незабитый пенальти Беседина, 89 мин.

3:0. Гол Жерсона, 90 мин (пен)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    S t e p a n
      S t e p a n , 09.03.2021 17:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В матче Олимпик - Шахтер разразился скандал, так Вася нашёл отличный способ переключить сознание людей на другой матч и начал выдумывать откровенный бред. Удаление - по делу. Пенальти в ворота Миная тоже чистейший, так что он ноёт как баба???
    viktor112007
      viktor112007, 09.03.2021 16:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    а що не так, цікаво? пенальті був і перебивати потрібно було, явно було видно що воротар вискочив за лінію до удару
    Yurenc
      Yurenc, 09.03.2021 15:28
    +4
    Геть хлопець з глузду з'їхав
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 09.03.2021 14:51
    +5
    Конечно Вася, Вася...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.03.2021 14:47
    +3
    Муґунот Уух, 08.03.2021 20:44
    Отобрали аут... действительно, беспредел
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.03.2021 14:43
    +1
    sahka1981, 09.03.2021 14:16
    Ну как и говорилось ранее вот для чего был поставлен, а главное перебит это абсолютно ни на что не влияющий пенальти при счете 2-0 в конце игры , что-бы бывшие лавочники ШД после дикого судейского произвола в матче Олимпик - ШД могли хоть как-то увести всех в сторону. Ну а про железный пенальти в первом тайме при 0-0 Василий конечно "позабыл"...
    ну увести в сторону в данном случае можно только таких же откровенных дебилов, как и сам Вася: доктора быкого, форевку, ё*нутую моль, сашу с киевской окружной
    ...впрочем, их и в сторону уводить не надо. они давно в стороне. от интеллекта и здравого смысла
    sahka1981
      sahka1981, 09.03.2021 14:16
    +4
    Ну как и говорилось ранее вот для чего был поставлен, а главное перебит это абсолютно ни на что не влияющий пенальти при счете 2-0 в конце игры , что-бы бывшие лавочники ШД после дикого судейского произвола в матче Олимпик - ШД могли хоть как-то увести всех в сторону. Ну а про железный пенальти в первом тайме при 0-0 Василий конечно "позабыл"...
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 09.03.2021 12:15
    +3
    Вася,,. такий Вася...
    Та вам не тільки з Динамо, вам з будь-ким в УПЛ краще не рати. Ваше місце в чемпіонаті Закарпаття серед ветеранів. Міля, Кожанов, Міша Попо-ловець... Хто там іще... Середній вік твоєї команди 74 роки 3 місяці і 13 днів.
    Ну смішний... Невже не розуміє, що виставив себе на посміховисько?...
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 09.03.2021 11:31
    +4
    Alexander Киев, 09.03.2021 11:12
    Всё по делу сказал Вася. Дно Кипрское тянут как могут, а эти ущербы еще ноют на судейство
    Тебя в детстве походу уронили, ты сказочный д....
    D.Bykoff
      D.Bykoff, 09.03.2021 11:28
    -8
    И снова кипрских холуев вытащили с помощтью левого пенальти и удаления за ослиные уши!
    Milan1990
      Milan1990, 09.03.2021 11:25
    +7
    У меня такое впечатление, что Монзуль специально поставила этот пенальти никому ненужный при счете 2-0 только для того, чтобы были эти разговоры из кротячьего лагеря!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 09.03.2021 11:23
    +5
    junglecat, 08.03.2021 19:24
    Миниатюра Вечерний звонок .
    - Сергей Анатольевич, добрый вечер звонили?
    - Да , Вася , дело есть , мы там замазались сильнее обычного , надо бы внимание отвести . Давай там после матча , поной как ДК судьи тянут , как у вас победу украли и все в таком духе .
    Ну ты ж у нас не один год играл.... сидел точнее , знаешь что да как говорить
    - Сергей Анатольевич, я думаю что буду полным идиотом выглядеть, если скажу такое , все же знают, что Катя Монзуль из ваших и видели как она в первом тайме нам помогала. Да и к воротам Динамо мы полтора раза подошли, может не говорить про судью
    -Вася, думать из нас двоих - моя прерогатива, или ты думаешь , что после твоей блеямтшец тренерской карьеры в Минае, у тебя будет продолжение ? А места для экспертов , на каналах Футбол - не резиновые, так что думай Вася.
    - Сергей Анатольевич, вас понял , все скажу , все в лучшем виде будет и как засудили , и как шубы видел и как победу у нас украли . Все в лучшем виде сделаю.
    ахахахах. Хорош
    uzmash
      uzmash, 09.03.2021 11:16
    +7
    Знову скиглення вічно запасного. І гравець був ніякий і тренер такий же.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 09.03.2021 11:12
    -9
    Всё по делу сказал Вася. Дно Кипрское тянут как могут, а эти ущербы еще ноют на судейство
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 09.03.2021 11:04
    +6
    Пока такие Кобины будут тренировать украинские клубы - мы будем в ...опе. Играют не для очков, а ради игры. Не любишь футбол - ...здуй из футбола.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 09.03.2021 11:00
    +9
    Ох Вася, Вася. Срочно в эксперты вместо Белика, а то одному Морозову за всех отдуваться приходится
    denzellezned
      denzellezned, 08.03.2021 22:04
    +17
    Я не фан ДК, але Кобін ниє як маленька дівчинка🤢
    McLay
    online
      McLay, 08.03.2021 21:20
    +16
    Вам краще зовсім в футбол не грати! Краще грайте в "чапая". Та й стимуляцію просрали, теж облом.
    pavelka
      pavelka, 08.03.2021 20:55
    +18
    Alexander Киев, 08.03.2021 20:04
    Абсолютно все по делу сказал. То что Дно тянут за уши, это факт. Правда эти убогие уже 5 лет как выиграть не могут, а потом в штаны кладут от Ференцвароша и Колоса, ну убогие.. что с них взять
    Беженец ордловский, как тебе судейство в матче Олимпик - негры? Гол правильно не засчитали?
    samird
    online
      samird, 08.03.2021 20:53
    +22
    Да, согласен с Василием - такого слабого оппонента в этом сезоне у Динамо наверное ещё не было, можно было не выходить. А когда в ворота Миная не поставили однозначный пенальти, я сразу так и подумал - очередной судейский беспредел. Вася, такой ты Вася.
    junglecat
      junglecat, 08.03.2021 19:24
    +33
    Комментарий свернут. Показать
    Миниатюра Вечерний звонок .
    - Сергей Анатольевич, добрый вечер звонили?
    - Да , Вася , дело есть , мы там замазались сильнее обычного , надо бы внимание отвести . Давай там после матча , поной как ДК судьи тянут , как у вас победу украли и все в таком духе .
    Ну ты ж у нас не один год играл.... сидел точнее , знаешь что да как говорить
    - Сергей Анатольевич, я думаю что буду полным идиотом выглядеть, если скажу такое , все же знают, что Катя Монзуль из ваших и видели как она в первом тайме нам помогала. Да и к воротам Динамо мы полтора раза подошли, может не говорить про судью
    -Вася, думать из нас двоих - моя прерогатива, или ты думаешь , что после твоей блеямтшец тренерской карьеры в Минае, у тебя будет продолжение ? А места для экспертов , на каналах Футбол - не резиновые, так что думай Вася.
    - Сергей Анатольевич, вас понял , все скажу , все в лучшем виде будет и как засудили , и как шубы видел и как победу у нас украли . Все в лучшем виде сделаю.
    zelia73
      zelia73, 08.03.2021 19:32
    +27
    вася аблигация--ещё в первом тайме катя телевизор---не поставила чистейший пеналь и не выгнала твоего защитника за грубый фол против буяльского---и так для твоего развития---миля сказал и я с ним согласен---вы три раза перешли на половину дк------судя по твоей логике счет должен быть 3-3
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.03.2021 19:31
    +26
    Три раза за игру перейти центр поля - лучше вообще не играть !
    maxno
      maxno, 08.03.2021 19:32
    +25
    Пусть расскажет как игрок Миная сыграл рукой а пенальти не поставили .
    mayjumanji
      mayjumanji, 08.03.2021 19:20
    +23
    плак-плак-плак, аута лишили и из-за этого просрали, а то что игра рукой в своей штрафной все норм??? )))))) пиздюк
    samird
    online
      samird, 08.03.2021 20:53
    +22
    Да, согласен с Василием - такого слабого оппонента в этом сезоне у Динамо наверное ещё не было, можно было не выходить. А когда в ворота Миная не поставили однозначный пенальти, я сразу так и подумал - очередной судейский беспредел. Вася, такой ты Вася.
    msv
      msv, 08.03.2021 19:26
    +22
    Если ваша жизнь не удалася, значит к вам приходит Кобин Вася.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 08.03.2021 20:18
    +21
    Кобин - неблагодарный козёл. По-хорошему, он должен Монзюк обнять и поцеловать в зад за то что не дала пенальти при игре рукой в своей штрафплощадке. А то счёт мог стать ещё неприличнее.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 08.03.2021 19:45
    +19
    Просто Кобин прикрывает свою пятую точку - не просто проиграли, а проиграли потому что "им судьи помогли".
    pavelka
      pavelka, 08.03.2021 20:55
    +18
    Alexander Киев, 08.03.2021 20:04
    Абсолютно все по делу сказал. То что Дно тянут за уши, это факт. Правда эти убогие уже 5 лет как выиграть не могут, а потом в штаны кладут от Ференцвароша и Колоса, ну убогие.. что с них взять
    Беженец ордловский, как тебе судейство в матче Олимпик - негры? Гол правильно не засчитали?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 08.03.2021 20:49
    +18
    Ох клоун Динамо возило їх мордой об пол 90хв, воно ще тявкає, видно шо бувший шлюхтьор))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 08.03.2021 20:16
    +18
    Эх Вася Вася....все мозги в эрокез ушли
    BaZia
    online
      BaZia, 08.03.2021 20:09
    +18
    Не ожидал от Кобина, еба.. тебе не стыдно рассказывать за то кому отдали мяч с аута вводить!??
    Фол последней надежды карается прямой красной карточкой.
    А пенальти назначили за то что была прямая игрока Миная, в мяч не сыграл! По этому точка.
    Если что то про справедливость говорить, посмотри как Олимпику гол чистый отменили, а тут рассказы пошли..
    denzellezned
      denzellezned, 08.03.2021 22:04
    +17
    Я не фан ДК, але Кобін ниє як маленька дівчинка🤢
    McLay
    online
      McLay, 08.03.2021 21:20
    +16
    Вам краще зовсім в футбол не грати! Краще грайте в "чапая". Та й стимуляцію просрали, теж облом.
    BronenosecPotelkam
    online
      BronenosecPotelkam, 08.03.2021 19:34
    +16
    junglecat, 08.03.2021 19:24
    Миниатюра Вечерний звонок .
    - Сергей Анатольевич, добрый вечер звонили?
    - Да , Вася , дело есть , мы там замазались сильнее обычного , надо бы внимание отвести . Давай там после матча , поной как ДК судьи тянут , как у вас победу украли и все в таком духе .
    Ну ты ж у нас не один год играл.... сидел точнее , знаешь что да как говорить
    - Сергей Анатольевич, я думаю что буду полным идиотом выглядеть, если скажу такое , все же знают, что Катя Монзуль из ваших и видели как она в первом тайме нам помогала. Да и к воротам Динамо мы полтора раза подошли, может не говорить про судью
    -Вася, думать из нас двоих - моя прерогатива, или ты думаешь , что после твоей блеямтшец тренерской карьеры в Минае, у тебя будет продолжение ? А места для экспертов , на каналах Футбол - не резиновые, так что думай Вася.
    - Сергей Анатольевич, вас понял , все скажу , все в лучшем виде будет и как засудили , и как шубы видел и как победу у нас украли . Все в лучшем виде сделаю.
    100% , шлюхи они такие, такую дичь уже выдумывают, что бы себя выбелить
    Український Крим
      Український Крим, 08.03.2021 19:26
    +16
    Що ти, чорт забирай, таке несеш?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.03.2021 20:44
    +15
    Отобрали аут... действительно, беспредел
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 19:42
    +15
    Александр Федько, 08.03.2021 19:17
    ой Вася, готовься лучше на первую лигу
    Васе надо искать удобное место помощника Главного тренера - разминки проводить,выходящим на поле установку тренера передавать... Какой был игрок-такой же и тренер.
    junglecat
      junglecat, 08.03.2021 19:33
    +15