Источник: Шахтер начал переговоры с Аллегри

Горняки могут летом сменить португальский тренерский штаб на итальянский

Источник: Шахтер начал переговоры с Аллегри
© Getty Images/Global Images Ukraine. Массимилиано Аллегри

Донецкий «Шахтер» может летом сменить португальский тренерский штаб на итальянский.

Как информирует журналист Олег Ящук, представители «горняков» уже вышли на контакт с экс-наставником «Милана» и «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Как сообщается, «Шахтер» и Аллегри уже начали переговоры.

Аллегри 6 раз выигрывал Серию A (пять раз с «Юве» и один раз с «Миланом»), в 5 сезонах поднимал над головой трофей Кубка Италии (с туринским клубом) и трижды – Суперкубок страны (2 – «Юве», 1 – «Милан»). 

Таким образом, летом «Шахтер» может покинуть нынешний наставник клуба Луиш Каштру, который пришел в клуб в июне 2019 года, подписав контракт на два сезона. В минувшем году португалец привел команду к золотым медалям в УПЛ и достиг полуфинала Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(80 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.03.2021 21:06
    0
    Cтapый Xaнтep, 09.03.2021 09:17
    Колліна, Барранка, Луччі...Аллегрі...
    Коза Ностра чи Каморра в українському футболі...
    Лукарелли забыл, не и Шевченко )))
    Ukraine
    online
      Ukraine, 09.03.2021 17:39
    0
    Аллегрі vs Йоахим Льов vs Зізу
    Хто встигне перший до Шахти, того і тапочки.
    SaneK
    online
      SaneK, 09.03.2021 17:19
    -1
    Каштру летом в Киевское Динамо уходит, вот и ищут замену
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 09.03.2021 09:54
    0
    Инсайд Ящука переплюнул все инсайды Цыганика) ждем прогнозы...
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 09.03.2021 09:17
    +2
    Колліна, Барранка, Луччі...Аллегрі...
    Коза Ностра чи Каморра в українському футболі...
    Remark
      Remark, 09.03.2021 08:30
    0
    Сочувствую Шахтёру, если они действительно подпишут этого "физрука".
    Донецку нужен тренер с философией тренера игры в атакующий зрелищный футбол, что то типа Пепы.
    Kevko
      Kevko, 09.03.2021 07:02
    0
    Абсолютный фейк
    zzg77
    online
      zzg77, 09.03.2021 00:29
    -2
    А ведь есть же люди, которые верят в этот бред!!! Я фигею от такой брехни!
    zzg77
    online
      zzg77, 09.03.2021 00:29
    -1
    А ведь есть же люди, которые верят в этот бред!!! Я фигню от такой брехни!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 09.03.2021 00:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Dnepr-Poltava, 08.03.2021 23:07
    А ты год назад верил в Луческу в Динамо?
    год назад сам Луческу в интервью Вацку говорил, что не пойдет в дыру
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 09.03.2021 00:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ALM, 09.03.2021 00:21
    Аллегри тоже "Ниву" подарят, как и Скале?
    Лишь бы потом он золотой дубль подарил в ответ подарил, как и Скала
    ALM
    online
      ALM, 09.03.2021 00:21
    +1
    Аллегри тоже "Ниву" подарят, как и Скале?
    sasha18
      sasha18, 08.03.2021 23:41
    0
    Реакція на повернення Ярославського?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 08.03.2021 23:35
    +2
    Ну Невио Скала оставил свой след, так что не все так скептично
    Семенец & Иванисеня СПАСИБО!
      Семенец & Иванисеня СПАСИБО!, 08.03.2021 23:26
    +2
    Не будет Аллегри пачкать своё имя в этом ржавом недоразумении.
    Семенец & Иванисеня СПАСИБО!
      Семенец & Иванисеня СПАСИБО!, 08.03.2021 23:24
    +2
    Аллегри в штольню? Спасибо, посмеялся
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 08.03.2021 23:07
    +1
    fifadinamo, 08.03.2021 22:41
    Полундра в Шахтере .
    1. Я вам когда еще писал про то, что Тайсон еще та крыса - чуйка бешеная у чувака, начал сваливать еще год назад, а бразилы вслед за ним положили на футбол.
    2. Сыруну взяли в штаб - цыгана поставили сторожить "породистых лошадей".
    3. Не надо киевлянам в ширинку заглядывать когда у самих штаны на жопе трещат .
    Аллегри вы реально в эту чушь поверили... ждите Маркевича в лучшем случае
    А ты год назад верил в Луческу в Динамо?
    lenares85
      lenares85, 08.03.2021 23:00
    +2
    Может быть вброс чтобы разшатать тренерский штаб , т он работал спустя рукава
    fifadinamo
      fifadinamo, 08.03.2021 22:41
    +3
    Полундра в Шахтере .
    1. Я вам когда еще писал про то, что Тайсон еще та крыса - чуйка бешеная у чувака, начал сваливать еще год назад, а бразилы вслед за ним положили на футбол.
    2. Сыруну взяли в штаб - цыгана поставили сторожить "породистых лошадей".
    3. Не надо киевлянам в ширинку заглядывать когда у самих штаны на жопе трещат .
    Аллегри вы реально в эту чушь поверили... ждите Маркевича в лучшем случае
    YOU OK?
      YOU OK?, 08.03.2021 22:22
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 08.03.2021 21:37
    Прям представляю Аллегри в матче с каким-нибудь минтаем или вересом
    Правда слабо могу себе представить Аллегри в матчах против: Ингульца, Миная, Львова, Вереса и Агробизнеса в ЧУ.
    axylinam
      axylinam, 08.03.2021 18:43
    +27
    Хороший тренер,Каштру слишком мягкотелый, распустил этих ленивых бразил,пешком по полю ходят и ждут когда им судьи помогут
    hanter567
      hanter567, 08.03.2021 18:52
    +22
    Мне мало верится!!!
    Trollface
      Trollface, 08.03.2021 18:41
    +22
    Интересно будет посмотреть, что получится.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 08.03.2021 19:31
    +12
    Ой ,держите меня семеро . Если это не утка ,то представьте сколько Аллегри попросит на трансферы ?! Ринату Леонидовичу придётся опять тарифы для населения поднять ;)
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 08.03.2021 18:49
    +11
    Важко повірити шо він піде в таку помийку, може грошима заманять
    Batya
      Batya, 08.03.2021 19:10
    +10
    Ну щоб натаскати Дашу не найгірший варіант...
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 08.03.2021 18:47
    +10
    каштру не тянет его уровень средние команды
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 20:37
    +9
    Ну да, ну да.. Многократному чемпиону Италии и финалисту Лиги Чемпионов просто необходимо побороться с Агробизнесом за Кубок и поработать с Хочолавой.
    Surkis-fuflo
      Surkis-fuflo, 08.03.2021 19:03
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 08.03.2021 18:49
    Важко повірити шо він піде в таку помийку, може грошима заманять
    Клуб, який входить в топ-16 УЄФА - "помойка"? А який же тоді не помойка?
    https://sport.ua/uk/ranking/clubs
    Звісно, рейтинги - річ відносна, однак поки що нічого кращого для оцінки сили клубів не придумали.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 08.03.2021 18:56
    +7
    Серия А это вам не УПЛ. Тут нужно уметь хаять руководство и арбитров.
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 08.03.2021 21:43
    +6
    Алексей Ильин, 08.03.2021 20:10
    Если Бейонсе согласилась в Донецк приехать, то и Аллегри в Киев согласится, если Ахметов этого захочет. Работа есть работа, дадут хорошую зп, прилетит аж бегом
    Аллегри хоть и не знаком с украинским футболом, но наведёт справки и узнает, что рыжий это бывший картежник и бандит, который устранил своего конкурента прямо вовремя матча, и не захочет связываться, с такой мерзостью
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 08.03.2021 21:05
    +6
    Полный бред!Аллегри никогда не пойдет в Шахтер
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 08.03.2021 20:49
    +6
    Источник — Instagram
    -----------------------------------------
    Побольше грамм, еще и не такие инсайды пойдут.
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 08.03.2021 19:23
    +6
    Если не утка, то для чемпионата большая реклама. Если еще Металлист вернется, вообще будет огонь, правда тогда кротам придётся за третье место бороться с Зарей
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 08.03.2021 18:51
    +6
    Alexander Киев, 08.03.2021 18:41
    Взрывы пуканов днища Суркиса уже слышно как и сопли по Олимпику
    Фекалія над такими як ви, можна тільки ржати лаптєголові дауни, які там пукани, ви посміховисько, давай скачи путінспасіговяжеязиких
    AK_228
      AK_228, 08.03.2021 21:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Прям представляю Аллегри в матче с каким-нибудь минтаем или вересом
    mist76
    online
      mist76, 08.03.2021 19:15
    +5
    Утка чистой воды
    bsdmk13
      bsdmk13, 08.03.2021 18:44
    +5
    Немного неточная инфа. Вчера подал заявку Гвардиола.
    Real Trent
      Real Trent, 08.03.2021 21:14
    +4
    Источник: Клопп ведет переговоры с Палкиным...
    Trasher311987
    online