Ломаченко подождет. Хэйни договорился о бое с другим опытным боксером

Хорхе Линарес протестирует перспективного боксера

Ломаченко подождет. Хэйни договорился о бое с другим опытным боксером
© boxingscene.com

Несмотря на слухи о возможном бое Василий Ломаченко - Девин Хэйни, американский боксер предпочел проверить себя другим опытным соперником.

В мае должен состояться бой Хэйни против бывшего чемпиона Хорхе Линареса, который в свое время проиграл Ломаченко.

«Думаю, это отличный бой. Линарес все еще хороший боксер, он станет на этот момент главным тестом Хэйни в легком весе», - уверен промоутер Эрик Гомес.

Хэйни владеет титулом WBC.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.03.2021 09:46
    +2
    Владимир Коновалец, 08.03.2021 15:49
    Є дуже велика різниця, між Василем та Лінарисом. В моральному аспекті. З такими як Василь та його батько, зараз ніхто не хоче вирішувати питання про бій, який бокс не мафіозний, але там є поняття чесних домовленностей. Їх у сім'ї Ломаченків ніколи не було, це факт.... З ним просто ніхто не хоче мати справ.
    Шо за бредятина? Мне интересно тебе в рублях платят или в гривнах
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2021 20:39
    0
    Злив зарахований. Зрозуміло ж, що за бій з Ломаченко Хейні заробив би не порядок вище.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 08.03.2021 15:49
    -6
    elcomendante, 08.03.2021 15:22
    Коментарий вообще логике не поддается. Читаешь, что пишешь или лишь бы про приходы заезженную пластинку решил написать?))
    Тоесть Лом сбитый летчик, а вот Линарес который не единожды проигрывал нокаутом - эталон оппозиции)) Бляяяя.. Жги еще)
    Є дуже велика різниця, між Василем та Лінарисом. В моральному аспекті. З такими як Василь та його батько, зараз ніхто не хоче вирішувати питання про бій, який бокс не мафіозний, але там є поняття чесних домовленностей. Їх у сім'ї Ломаченків ніколи не було, це факт.... З ним просто ніхто не хоче мати справ.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 08.03.2021 15:33
    -3
    Просто Васю теперь все боятся, а вдруг опять тупо простоит всю первую половину боя.
    elcomendante
      elcomendante, 08.03.2021 15:22
    +4
    Владимир Коновалец, 08.03.2021 15:18
    Кому зараз потрібний цей збитий пілот? Нікому... Прогнозую, що Василь візьме якийсь приход в ростовській області.
    Коментарий вообще логике не поддается. Читаешь, что пишешь или лишь бы про приходы заезженную пластинку решил написать?))
    Тоесть Лом сбитый летчик, а вот Линарес который не единожды проигрывал нокаутом - эталон оппозиции)) Бляяяя.. Жги еще)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.03.2021 15:21
    -6
    Это все потому что васька плохо молился.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 08.03.2021 15:18
    -6
    Кому зараз потрібний цей збитий пілот? Нікому... Прогнозую, що Василь візьме якийсь приход в ростовській області.
    elcomendante
    online
      elcomendante, 08.03.2021 15:22
    +4
    Владимир Коновалец, 08.03.2021 15:18
    Кому зараз потрібний цей збитий пілот? Нікому... Прогнозую, що Василь візьме якийсь приход в ростовській області.
    Коментарий вообще логике не поддается. Читаешь, что пишешь или лишь бы про приходы заезженную пластинку решил написать?))
    Тоесть Лом сбитый летчик, а вот Линарес который не единожды проигрывал нокаутом - эталон оппозиции)) Бляяяя.. Жги еще)
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.03.2021 09:46
    +2
    Владимир Коновалец, 08.03.2021 15:49
    Є дуже велика різниця, між Василем та Лінарисом. В моральному аспекті. З такими як Василь та його батько, зараз ніхто не хоче вирішувати питання про бій, який бокс не мафіозний, але там є поняття чесних домовленностей. Їх у сім'ї Ломаченків ніколи не було, це факт.... З ним просто ніхто не хоче мати справ.
    Шо за бредятина? Мне интересно тебе в рублях платят или в гривнах
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2021 20:39
    0
    Злив зарахований. Зрозуміло ж, що за бій з Ломаченко Хейні заробив би не порядок вище.