ЦСКА не смог сделать предложение Реброву из-за отношений Украины и России

В конце прошлого года украинский тренер попал в сферу интересов московского клуба

ЦСКА не смог сделать предложение Реброву из-за отношений Украины и России
© ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Украинский тренер Сергей Ребров попал в сферу интересов московского ЦСКА в конце прошлого года, когда была большая вероятность смены главного тренера команды Виктора Гончаренко.

Сообщается, что до конкретного обсуждения сотрудничества дело не дошло: посредники дали понять армейцам, что переход Реброва в ЦСКА невозможен по причине взаимоотношений России и Украины. 

Существует опасение, что работа в РФ «закроет» 46-летнему тренеру карьеру на родине.

Ребров с середины 2018 года работает в «Ференцвароше», дважды приводил команду к чемпионству. В сезоне 2019/20 «Ференцварош» и ЦСКА встречались в Лиге Европы:  венгры, сыграв вничью дома, победили армейцев в гостях.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    А М
      А М, 08.03.2021 16:07
    0
    Ибо нечего срать у себя под домом.
    bassofon
      bassofon, 08.03.2021 14:59
    +1
    Лучше пускай движется в европейском направлении. Скрипник поработал в Бундеслиги и сколько опыта набрался, сейчас лучший тренер в УПЛ. Реброву тоже надо стремится в Германию, ну или хотя бы в Бельгию для начала. Россия, Украина - это все застой для карьеры, даже если и работать в том же Шахтере.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец, что не пошел. Горжусь воспитанником.
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 08.03.2021 14:03
    +6
    В тему разговора - просьба к sport.ua
    Прекратите уже публиковать онлайн и новости из чемпа пидорашки, реально задолбало
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:46
    +2
    Trasher311987, 08.03.2021 13:32
    Они сами ее притягивают, я смотрю на наш больше чемпионат.
    Он действительно растет.
    У нас мышление тренеров лучше чем у них.
    А я их чемп не смотрю вообще - зачем!? Есть наш,АПЛ и другие "на вкус"!
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 13:32
    +7
    Cheng, 08.03.2021 13:04
    Так давайте дождёмся у них жопы не только с ДЮСШ!
    Они сами ее притягивают, я смотрю на наш больше чемпионат.
    Он действительно растет.
    У нас мышление тренеров лучше чем у них.
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.03.2021 13:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 08.03.2021 12:06
    Сколько нынче платят за подобные темники ..
    Посмотри на рейтинг стран УЕФА за последние 2 года и поплачь. 21 место. Раисса вперде
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:04
    +2
    Trasher311987, 08.03.2021 12:59
    Та ну, просто денег больше.
    Российские клубы в Европе терпят крах.
    Даже Краснодар который единственный не гос клуб уже пошел на дно.
    У них жопа с ДЮСШ везде коррупция в раза 3 сильнее нашей.
    Я думаю что чемпионат России по игре это где то Словакия Македония такое.
    Так давайте дождёмся у них жопы не только с ДЮСШ!
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 12:59
    +5
    Cheng, 08.03.2021 12:50
    Уже не слабый - сколько весной было реальных битв уже! Надо немного потерпеть и снова появятся приличные деньги и качественные леги. А за онопок и парфёновых надо забыть уже - все во всём определились уже.
    Та ну, просто денег больше.
    Российские клубы в Европе терпят крах.
    Даже Краснодар который единственный не гос клуб уже пошел на дно.
    У них жопа с ДЮСШ везде коррупция в раза 3 сильнее нашей.
    Я думаю что чемпионат России по игре это где то Словакия Македония такое.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 08.03.2021 12:53
    0
    А які ж відносини Росії з Україною?
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 12:50
    +4
    Trasher311987, 08.03.2021 12:38
    А они там были?
    Юран наш Онопко наш Семак наш
    Парфенов наш.
    Там половину наших тренеров.
    После Семина нет ни одного сильного тренера.
    Я ж говорю мы должны прекратить называть наш чемпионат слабым.
    Уже не слабый - сколько весной было реальных битв уже! Надо немного потерпеть и снова появятся приличные деньги и качественные леги. А за онопок и парфёновых надо забыть уже - все во всём определились уже.
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 12:38
    +4
    Bosh1908, 08.03.2021 12:27
    А як же тренери місцевого розливу, закінчились?
    А они там были?
    Юран наш Онопко наш Семак наш
    Парфенов наш.
    Там половину наших тренеров.
    После Семина нет ни одного сильного тренера.
    Я ж говорю мы должны прекратить называть наш чемпионат слабым.
    Bosh1908
      Bosh1908, 08.03.2021 12:27
    +9
    А як же тренери місцевого розливу, закінчились?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.03.2021 12:23
    +13
    Penal, 08.03.2021 12:06
    Сколько нынче платят за подобные темники ..
    Від яких саме слів у тебе так засвербіло: російська агресія, тимчасова окупація? А взагалі запитай у Реброва, він ті ж "темники" використовує. Що для російського лайна "темники", для цивілізованого світу - прописні істини. Тому міжнародними санкціями твою улюблену Расєю жарять вже сьомий рік поспіль.
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 12:22
    +20
    Правильно сделал.
    И ещё зачем ехать в чемпионат который слабее Венгрии.
    Penal
      Penal, 08.03.2021 12:06
    -28
    Комментарий свернут. Показать
    Robert Monroe, 08.03.2021 11:52
    Ребров свою думку з приводу російської агресії та тимчасової окупації Росією українських територій сформулював тп висловив давно, чітко та однозначно (на відміну від шльондр по типу Тимощука та Вороніна).
    Сколько нынче платят за подобные темники ..
    Trollface
    online
      Trollface, 08.03.2021 12:03
    +22
    Ребров в Венгрии бог. Зачем ему тренировать Центральный Склад Конной Амуниции?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.03.2021 11:52
    +24
    Ребров свою думку з приводу російської агресії та тимчасової окупації Росією українських територій сформулював тп висловив давно, чітко та однозначно (на відміну від шльондр по типу Тимощука та Вороніна).
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.03.2021 11:52
    +24
    Ребров свою думку з приводу російської агресії та тимчасової окупації Росією українських територій сформулював тп висловив давно, чітко та однозначно (на відміну від шльондр по типу Тимощука та Вороніна).
    Trollface
    online
      Trollface, 08.03.2021 12:03
    +22
    Ребров в Венгрии бог. Зачем ему тренировать Центральный Склад Конной Амуниции?
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 12:22
    +20
    Правильно сделал.
    И ещё зачем ехать в чемпионат который слабее Венгрии.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.03.2021 12:23
    +13
    Penal, 08.03.2021 12:06
    Сколько нынче платят за подобные темники ..
    Від яких саме слів у тебе так засвербіло: російська агресія, тимчасова окупація? А взагалі запитай у Реброва, він ті ж "темники" використовує. Що для російського лайна "темники", для цивілізованого світу - прописні істини. Тому міжнародними санкціями твою улюблену Расєю жарять вже сьомий рік поспіль.
    Bosh1908
      Bosh1908, 08.03.2021 12:27
    +9
    А як же тренери місцевого розливу, закінчились?
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 13:32
    +7
    Cheng, 08.03.2021 13:04
    Так давайте дождёмся у них жопы не только с ДЮСШ!
    Они сами ее притягивают, я смотрю на наш больше чемпионат.
    Он действительно растет.
    У нас мышление тренеров лучше чем у них.
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.03.2021 13:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 08.03.2021 12:06
    Сколько нынче платят за подобные темники ..
    Посмотри на рейтинг стран УЕФА за последние 2 года и поплачь. 21 место. Раисса вперде
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 08.03.2021 14:03
    +6
    В тему разговора - просьба к sport.ua
    Прекратите уже публиковать онлайн и новости из чемпа пидорашки, реально задолбало
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 12:59
    +5
    Cheng, 08.03.2021 12:50
    Уже не слабый - сколько весной было реальных битв уже! Надо немного потерпеть и снова появятся приличные деньги и качественные леги. А за онопок и парфёновых надо забыть уже - все во всём определились уже.
    Та ну, просто денег больше.
    Российские клубы в Европе терпят крах.
    Даже Краснодар который единственный не гос клуб уже пошел на дно.
    У них жопа с ДЮСШ везде коррупция в раза 3 сильнее нашей.
    Я думаю что чемпионат России по игре это где то Словакия Македония такое.
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 12:50
    +4
    Trasher311987, 08.03.2021 12:38
    А они там были?
    Юран наш Онопко наш Семак наш
    Парфенов наш.
    Там половину наших тренеров.
    После Семина нет ни одного сильного тренера.
    Я ж говорю мы должны прекратить называть наш чемпионат слабым.
    Уже не слабый - сколько весной было реальных битв уже! Надо немного потерпеть и снова появятся приличные деньги и качественные леги. А за онопок и парфёновых надо забыть уже - все во всём определились уже.
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 12:38
    +4
    Bosh1908, 08.03.2021 12:27
    А як же тренери місцевого розливу, закінчились?
    А они там были?
    Юран наш Онопко наш Семак наш
    Парфенов наш.
    Там половину наших тренеров.
    После Семина нет ни одного сильного тренера.
    Я ж говорю мы должны прекратить называть наш чемпионат слабым.
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:46
    +2
    Trasher311987, 08.03.2021 13:32
    Они сами ее притягивают, я смотрю на наш больше чемпионат.
    Он действительно растет.
    У нас мышление тренеров лучше чем у них.
    А я их чемп не смотрю вообще - зачем!? Есть наш,АПЛ и другие "на вкус"!
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:04
    +2
    Trasher311987, 08.03.2021 12:59
    Та ну, просто денег больше.
    Российские клубы в Европе терпят крах.
    Даже Краснодар который единственный не гос клуб уже пошел на дно.
    У них жопа с ДЮСШ везде коррупция в раза 3 сильнее нашей.
    Я думаю что чемпионат России по игре это где то Словакия Македония такое.
    Так давайте дождёмся у них жопы не только с ДЮСШ!
    bassofon
    online
      bassofon, 08.03.2021 14:59
    +1
    Лучше пускай движется в европейском направлении. Скрипник поработал в Бундеслиги и сколько опыта набрался, сейчас лучший тренер в УПЛ. Реброву тоже надо стремится в Германию, ну или хотя бы в Бельгию для начала. Россия, Украина - это все застой для карьеры, даже если и работать в том же Шахтере.
    А М
      А М, 08.03.2021 16:07
    0
    Ибо нечего срать у себя под домом.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец, что не пошел. Горжусь воспитанником.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 08.03.2021 12:53
    0
    А які ж відносини Росії з Україною?