Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 марта 2021, 03:30
10989
40

Александр ДЕНИСОВ: «Белик послал Гельзина туда, куда тот заслуживал пойти»

Директор каналов «Футбол 1/2/3» – о конфликте с президентом донецкого клуба

| Обновлено 13 марта 2021, 03:30
10989
Александр ДЕНИСОВ: «Белик послал Гельзина туда, куда тот заслуживал пойти»
ТК Футбол 1/2/3. Алексей Белик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал, чем закончилась сага с оскорблениями со стороны президента «Олимпика» Владислава Гельзина в адрес его подчиненных.

«В любой ситуации нужно оставаться людьми. Я об оскорблениях Владислава Гельзина в адрес экспертов телеканалов «Футбол», причем абсолютно необоснованных. Несмотря на это, хочу поддержать травмированного защитника «Олимпика» Евгения Цымбалюка. Как в «Джентльменах удачи»: «Хороший девушка. Жаль, что папа – барыга». Так и здесь. Цымбалюк не виноват, что у него такой президент клуба.

А Гельзин после матча с «Шахтером» звонил экспертам канала «Футбол», продолжал крыть их матом. Я очень рад, что хороший и простой донецкий парень Леха Белик в итоге послал в телефонном разговоре Гельзина туда, куда тот заслуживал пойти», – сказал Денисов.

Смотрите также: Чистый гол отменяют! Гельзин обматерил судью в прямом эфире

Владимир Клепач Источник: Футбол 1/2/3
Оцените материал
(94)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблицы Лиги наций. Нидерланды спаслись против Германии, дубль Холанда
Футбол | 25 сентября 2026, 09:05 1
Таблицы Лиги наций. Нидерланды спаслись против Германии, дубль Холанда

24 сентября стартовал новый розыгрыш Лиги наций УЕФА 2026/27

В Венгрии сделали откровенное заявление о Реброве перед матчем с Украиной
Футбол | 25 сентября 2026, 07:27 2
В Венгрии сделали откровенное заявление о Реброве перед матчем с Украиной

Тренера хорошо помнят по работе с «Ференцварошем»

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ахахаха, эксперты говноканалов наконец узнали насколько они дороги благодарным зрителям.
шлюхтьор - українського футболу позор!
Шльондрам Ахмєтова не подобається, що їх назвали шльондрами? Ну таке.
Після того, як в прямому ефірі Гєльзін покрив "експертів"матом, Бєлік стояв, як обіср-ний, слова мовити не міг. Морозов хоч почав згадувати, що він чемпіон СРСР
Пенисов отрабатывает бабки рыжего, не хуже Соловьева в Московии, такой же мудозвон
А почему бы не собрать футбольное СНБО))))
Это ж следующий матч у их клуба с Десной.
Это получается каждый стандарт десны, будет не засчитаный гол.
Алексашка с 8 марта тебя
Помойные эксперты в деле
Щоб хто не говорив, а правда за Гельзіним.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
персонажі, які так чи інакше мають відношення до Шахтаря, на каналі, що налажить власнику Шахтаря, відверто відмазують Шахтар...
... екперти, бл*
алёшка типа асмелел---а то после игры с ещё с одним чемпионом сесесер---стояли в фекалиях с ног до пяток--притрушенные баблом одного гудка
Денисов " Бєлік в результаті послав у телефонній розмові Гельзіна туди, куди регулярно ходить наш канал".
алёша асмелел--да
Может и послал, но в итоге и Белик сказал что гол был истым.
Ніхто з адекватних болільників не сумнівається що якби Олімпік забив
Динамо то була б зелена лінія ,а шахті намалювали червону.яка об'єктивність може бути в наперсточників.Як і не може бувший ігрок шахтаря об'єктивний.як він вчора всирався пеною во рту всіх перебивав.верещав що гола не було. Після такого "експерта" гидко дивився цей цирк з одностороннім рухом.Саша бабулькам на лавочці під під'їздом розражеш що ви невтручаетесь в вар!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
По этому случаю на всех форумах идёт срачь, но что прикольно, если бы не было Вара прошло бы как всегда ну ошибся и тд, а тут в чем весь цимус, такое решение с ВАРом можно принять только за бабло, ну вопросов ведь нет обычный гол и все ничего интересного, но теперь все кто кинулся защищать рефери можно тупо включать в заявку шахтера на сезон..у кого то остались сомнения по поводу чемпионства?
Олександр ДЕНИСОВ: «Бєлік послав Гельзіна туди, куди сам заслуговував піти» - так правильнее будет.
Вы б на Белика сильно не гнали, он то с голом Олимпика согласен и говорил, что нужно засчитывать. Гельзин во многом прав, но все-таки он президент клуба и немного сдержаннее нужно быть, хоть твою команду и "убили". В эфире матом ругаться тоже не стоит, много детей у экранов смотрят футбол