Александр ДЕНИСОВ: «Белик послал Гельзина туда, куда тот заслуживал пойти»

Директор каналов «Футбол 1/2/3» – о конфликте с президентом донецкого клуба

Александр ДЕНИСОВ: «Белик послал Гельзина туда, куда тот заслуживал пойти»
© ТК Футбол 1/2/3. Алексей Белик

Директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал, чем закончилась сага с оскорблениями со стороны президента «Олимпика» Владислава Гельзина в адрес его подчиненных.

«В любой ситуации нужно оставаться людьми. Я об оскорблениях Владислава Гельзина в адрес экспертов телеканалов «Футбол», причем абсолютно необоснованных. Несмотря на это, хочу поддержать травмированного защитника «Олимпика» Евгения Цымбалюка. Как в «Джентльменах удачи»: «Хороший девушка. Жаль, что папа – барыга». Так и здесь. Цымбалюк не виноват, что у него такой президент клуба.

А Гельзин после матча с «Шахтером» звонил экспертам канала «Футбол», продолжал крыть их матом. Я очень рад, что хороший и простой донецкий парень Леха Белик в итоге послал в телефонном разговоре Гельзина туда, куда тот заслуживал пойти», – сказал Денисов.

Смотрите также: Чистый гол отменяют! Гельзин обматерил судью в прямом эфире

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ts77
      Ts77, 08.03.2021 20:54
    +1
    Вся боль не от слов Гельзина,а от действий судей. Даже с варом из Нас делают дебилов которые не понимают ничего в футболе,после слов Лучи.
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 18:41
    -1
    Петро -Во!, 08.03.2021 18:39
    “Олимпик” и его президента Владислава Гельзина неоднократно подозревали в договорных матчах. Так, в 2015 году на матчи чемпионата Украины с участием “Олимпика” было поставлено больше всего денег. Половина матчей с участием донецкого клуба находились под подозрением УЕФА.
    Сам президент “Олимпика” все обвинения отверг, заявив, что журналисты таким образом пытаются поднять себе рейтинги.
    Гельзин является создателем компании “Легион-2015”. В 2015 году эта фирма открыла в Киеве сеть продовольственных магазинов “Пчелка-маркет”. К началу 2019 года открыто двадцать три магазина сети.
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 18:39
    0
    Петро -Во!, 08.03.2021 18:35
    Владислав Гельзин с детства мечтал о футболе, но в “лихие 90-е” он был правой рукой преступного авторитета Михаила Ляшко. Став серьезным бизнесменом, Гельзин создал свой футбольный клуб и даже начал играть в нем. Однако и здесь проявились его криминальные таланты. Команду часто уличали в договорных матчах.
    “Олимпик” и его президента Владислава Гельзина неоднократно подозревали в договорных матчах. Так, в 2015 году на матчи чемпионата Украины с участием “Олимпика” было поставлено больше всего денег. Половина матчей с участием донецкого клуба находились под подозрением УЕФА.
    Сам президент “Олимпика” все обвинения отверг, заявив, что журналисты таким образом пытаются поднять себе рейтинги.
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 18:35
    -1
    Петро -Во!, 08.03.2021 18:33
    Владисла́в Григо́рьевич Ге́льзин — украинский политик и футбольный деятель, президент футбольного клуба Украинской Премьер-лиги «Олимпик».
    Депутат Донецкого областного совета,
    член Партии регионов.
    Владислав Гельзин с детства мечтал о футболе, но в “лихие 90-е” он был правой рукой преступного авторитета Михаила Ляшко. Став серьезным бизнесменом, Гельзин создал свой футбольный клуб и даже начал играть в нем. Однако и здесь проявились его криминальные таланты. Команду часто уличали в договорных матчах.
    Петро -Во!
      Петро -Во!, 08.03.2021 18:33
    -1
    Владисла́в Григо́рьевич Ге́льзин — украинский политик и футбольный деятель, президент футбольного клуба Украинской Премьер-лиги «Олимпик».
    Депутат Донецкого областного совета,
    член Партии регионов.
    Taykitanin
    online
      Taykitanin, 08.03.2021 18:29
    +2
    Беліку не мішало б і гебельсів послать, але не може, на зарплаті у них сидить, а брехати, як Морозов чи Леоненко, не навчився.
    Колись має єра пенісових закінчитись, корупція у футболі відповідає корупції в країні, куди не плюнь, попадеш в корупціонера....
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 08.03.2021 15:22
    +1
    А этот прям рад, что Гельзина послали.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 08.03.2021 14:54
    0
    SandroKing, 08.03.2021 14:09
    Может и послал, но в итоге и Белик сказал что гол был истым.
    так может Гельзин передумал, и потом такой Белику "Какой гол? где гол? ты че ах ...ел?"
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 08.03.2021 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 08.03.2021 13:21
    Нет, я про каналы того, кто развязал войну у нас в стране!
    Не, не знаешь кто это?
    Гудок хренов...
    А каки каналы у нас, пардоню, развязали войну?
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2021 14:27
    +3
    Вы б на Белика сильно не гнали, он то с голом Олимпика согласен и говорил, что нужно засчитывать. Гельзин во многом прав, но все-таки он президент клуба и немного сдержаннее нужно быть, хоть твою команду и "убили". В эфире матом ругаться тоже не стоит, много детей у экранов смотрят футбол
    Husgvarna
      Husgvarna, 08.03.2021 14:15
    0
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 13:01
    Ты про те каналы, которые связаны с суркисом и медведчуком, которые связаны с динамо? реклама которых была на играх динамо?
    Бо на таких, як ти, досі полювання йде.
    Husgvarna
      Husgvarna, 08.03.2021 14:11
    0
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 13:01
    Ты про те каналы, которые связаны с суркисом и медведчуком, которые связаны с динамо? реклама которых была на играх динамо?
    А ніхто не бачить пропаганду нацизму в так званому регіоні?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 08.03.2021 14:09
    +5
    Может и послал, но в итоге и Белик сказал что гол был истым.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.03.2021 13:45
    +3
    А ты иди ещё дальше !
    Sergii Sila
    online
      Sergii Sila, 08.03.2021 13:41
    +5
    Ніхто з адекватних болільників не сумнівається що якби Олімпік забив
    Динамо то була б зелена лінія ,а шахті намалювали червону.яка об'єктивність може бути в наперсточників.Як і не може бувший ігрок шахтаря об'єктивний.як він вчора всирався пеною во рту всіх перебивав.верещав що гола не було. Після такого "експерта" гидко дивився цей цирк з одностороннім рухом.Саша бабулькам на лавочці під під'їздом розражеш що ви невтручаетесь в вар!!!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 08.03.2021 13:37
    +11
    Щоб хто не говорив, а правда за Гельзіним.
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:37
    0
    adidas77, 08.03.2021 13:24
    Ну если вся футбольная Украина, в очередной раз позволит вытереть о себя ноги, то естественно переведут в русло Гельзин - мудак!
    А Шахтёр белые и пушистые...
    Я думаю ни один украинский клуб, не должен сейчас оставаться в стороне!
    Эту опухоль пора вырезать!
    Как Вы предлагаете "вырезать гниль"!? Как мы,не имея "рупоров",должностей и любых легальных возможностей,добиться справедливости(вернее,объективности)? Но вот переводить это в интернет-войны с такими оскорблениями...
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:29
    +9
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 13:01
    Ты про те каналы, которые связаны с суркисом и медведчуком, которые связаны с динамо? реклама которых была на играх динамо?
    Смотрите: я начал смотреть и любить ДК с 1973 года - когда клуб воевал против московской шоблы(Спартак,Торпедо,ЦСКА,ДМ и,иногда,Локомотив). Тогда не было суркисов,мертвечуков,опзж и т.д. Моя команда - ДК,а не президент,их спонсор или ещё кто! И что мне теперь делать!? Болеть за условный Ривер Плэйт!? И перестаньте думать,что "ваш" ахметов лучше "нашего" суркиса...
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 13:24
    +4
    Cheng, 08.03.2021 13:20
    Я вот посмотрел - было интересно как это всё будет развиваться. На удивление,все присутствующие очень аккуратно (люди ведь зависимые) признали несправедливым решение... Но все "прошлись" по Гельзину - ну вот очень моральные они люди! И,к сожалению,но именно этот срыв Гельзина переведёт весь скандал не в обсуждение украденного гола,а в убиение пострадавшего и оскорблённого. Думаю,что футбольные и объективные люди(и даже Леон и Шевчук им в помощь) всё понимают. А итальянского дедушку-руководителя,несмотря на возраст,хочется назвать нехорошим словом...
    Ну если вся футбольная Украина, в очередной раз позволит вытереть о себя ноги, то естественно переведут в русло Гельзин - мудак!
    А Шахтёр белые и пушистые...
    Я думаю ни один украинский клуб, не должен сейчас оставаться в стороне!
    Эту опухоль пора вырезать!
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 13:21
    +7
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 13:01
    Ты про те каналы, которые связаны с суркисом и медведчуком, которые связаны с динамо? реклама которых была на играх динамо?
    Нет, я про каналы того, кто развязал войну у нас в стране!
    Не, не знаешь кто это?
    Гудок хренов...
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 11:10
    +27
    Ахахаха, эксперты говноканалов наконец узнали насколько они дороги благодарным зрителям.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 08.03.2021 12:28
    +17
    шлюхтьор - українського футболу позор!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.03.2021 12:17
    +16
    Сергей Заскаль, 08.03.2021 11:29
    Какой есть канал,других не имеем!Но это не повод оскорблять людей на весь мир.Если послал,то респект и уважуха!
    Так званий "експерт" цього ж каналу "на весь світ" ображав гравця ДК. Давно пора публічно ставити на місце це ахмєтовське лайно, яке щиро відпрацьовує гроші хазяїна. Респект Гельзіну!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.03.2021 12:08
    +16
    Шльондрам Ахмєтова не подобається, що їх назвали шльондрами? Ну таке.
    zhyr
      zhyr, 08.03.2021 11:57
    +16
    Після того, як в прямому ефірі Гєльзін покрив "експертів"матом, Бєлік стояв, як обіср-ний, слова мовити не міг. Морозов хоч почав згадувати, що він чемпіон СРСР
    d3wolta
      d3wolta, 08.03.2021 11:46
    +16
    Пенисов отрабатывает бабки рыжего, не хуже Соловьева в Московии, такой же мудозвон
    Trasher311987
      Trasher311987, 08.03.2021 11:22
    +15
    А почему бы не собрать футбольное СНБО))))
    Это ж следующий матч у их клуба с Десной.
    Это получается каждый стандарт десны, будет не засчитаный гол.
    Алексашка с 8 марта тебя
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 08.03.2021 11:27
    +14
    Помойные эксперты в деле
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.03.2021 12:11
    +12
    Alexander Киев, 08.03.2021 11:24
    Василий Кобин: «Минаю» лучше вообще не играть с «Динамо». Пусть им сразу записывают три очка»
    Админы, где статья? Пусть глоры днища горят со стыда, ведь вся Украина уже и так поняла, что убогое Дно Суркиса тянут за хобот.
    Це досить смішно з урахуванням того, що Минаю у першому таймі Монзуль "пробачила" пенальті та другу жовту, а сам Минай за весь матч тричі до воріт ДК дійшов (зі слів гравця самого ж Миная). Ну а щодо Кобіна, то він тривалий час грав за Шахтар, тому зрозуміло, кому він симпатизує і чому в нього так дупа палає.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.03.2021 11:56
    +12
    В любой ситуации нужно оставаться людьми
    ---------------
    Я очень рад, что Белик послал в телефонном разговоре Гельзина туда, куда он заслуживал пойти.
    ---------------
    Гнилое нутро Пенисова, так, как оно есть
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 08.03.2021 13:37
    +11
    Щоб хто не говорив, а правда за Гельзіним.
    junglecat
      junglecat, 08.03.2021 12:53
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Позорные эксперты , позорного недоканала
    Не все медийные помойки Зеля ещё закрыл , ой не все .
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.03.2021 12:22
    +10
    персонажі, які так чи інакше мають відношення до Шахтаря, на каналі, що налажить власнику Шахтаря, відверто відмазують Шахтар...
    ... екперти, бл*
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 08.03.2021 12:06
    +10
    льоха, це у нас свиня
    zelia73
    online
      zelia73, 08.03.2021 12:04
    +10
    алёшка типа асмелел---а то после игры с ещё с одним чемпионом сесесер---стояли в фекалиях с ног до пяток--притрушенные баблом одного гудка
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.03.2021 11:54
    +10
    Alexander Киев, 08.03.2021 11:24
    Василий Кобин: «Минаю» лучше вообще не играть с «Динамо». Пусть им сразу записывают три очка»
    Админы, где статья? Пусть глоры днища горят со стыда, ведь вся Украина уже и так поняла, что убогое Дно Суркиса тянут за хобот.
    а там чистый гол Миная судьи отменили?или пенальти в ворота Динамо не назначили?
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 13:29
    +9
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 13:01
    Ты про те каналы, которые связаны с суркисом и медведчуком, которые связаны с динамо? реклама которых была на играх динамо?
    Смотрите: я начал смотреть и любить ДК с 1973 года - когда клуб воевал против московской шоблы(Спартак,Торпедо,ЦСКА,ДМ и,иногда,Локомотив). Тогда не было суркисов,мертвечуков,опзж и т.д. Моя команда - ДК,а не президент,их спонсор или ещё кто! И что мне теперь делать!? Болеть за условный Ривер Плэйт!? И перестаньте думать,что "ваш" ахметов лучше "нашего" суркиса...
    zelia73
    online
      zelia73, 08.03.2021 11:56
    +9
    Alexander Киев, 08.03.2021 11:24
    Василий Кобин: «Минаю» лучше вообще не играть с «Динамо». Пусть им сразу записывают три очка»
    Админы, где статья? Пусть глоры днища горят со стыда, ведь вся Украина уже и так поняла, что убогое Дно Суркиса тянут за хобот.
    у меня только два вопроса к девочкам слепым кротикам---как и к тупорылому ваське---почему катя телевизор не поставила ещё в первом тайме пеналь за игру рукой---и защитника миная не выгнала за удар буяльского по ногам сзади---и ещё для для слепых кротих---миля сказал что за всю игру минай перешёл три раза свою половину поля---васька аблигация---счёт должен быть 3-3
    gajvir
      gajvir, 08.03.2021 11:55
    +9
    Денисов " Бєлік в результаті послав у телефонній розмові Гельзіна туди, куди регулярно ходить наш канал".
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 08.03.2021 11:40
    +8