ДЕНИСОВ: «Олимпик был уличен в игре на букмекеров, а мы его поддерживали»

Директор «Футбол 1/2/3» отреагировал на резкую критику от Владислава Гельзина

ДЕНИСОВ: «Олимпик был уличен в игре на букмекеров, а мы его поддерживали»
© ТК Футбол 1. Александр Денисов

Директор «Футбол 1/2/3» Александр Денисов отреагировал на резкую критику экспертов его телеканалов от президента «Олимпика» Владислава Гельзина:

«Хочу напомнить, что телеканалы «Футбол» достаточно часто поддерживали «Олимпик» информационно во всех его начинаниях. В том числе в той ситуации с договорными матчами, где «Олимпик» был уличен в игре на букмекерские конторы. Мы в том числе понимали, что кто-то во что-то заигрался. Причем на это косвенно и прямо указывали те, кто эти вещи обслуживали.

Но лично я понимал, что куда важнее сохранить и клуб, и человека, который готов инвестировать эти средства, нежели размазать его и уничтожить за игры на ставках в договорные матчи. Но вот нам вернулось в качестве благодарности, что у нас эксперты не такие, Виталик Плецан не такой, Витя Соколов не такой и так далее. Ну, так, значит, так. Мы можем правде смотреть в глаза, а не так, как Гельзин себя повел».

Напомним, Владислав Гельзин обматерил судью в прямом эфире и выразил недовольство словами экспертов телеканалов «Футбол 1/2/3».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 08.03.2021 16:33
    -1
    Відкрили Америку... Ще з часів Лобановського, коли він поставив на потік договоряки в чемпіонаті
    СРСР, і до цього часу ніхто ці ганебні справи не відміняв. Мій родич працює вже більше 20 років в такій конторі, він розповідав,як їхня служба безпеки ловить шахраїв на футбольних ставках, як правило це жінки та знайомі футболістів які приймають участь в іграх. До недавнього часу багато ставок на ігри було від арбітрів, які обслуговували ці ігри... Так що робіть висновки...
    KARABAS55
      KARABAS55, 08.03.2021 16:03
    -1
    Я смотрю тут половина вообще не хера не знают, лишь бы кучу насрать.
    Как мог Денисов кого-то прикрывать, если это было всем известно, и даже разбирательства были. Он имел виду что каналы Футбол поддерживали его морально, и не травили в эфирах.
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 12:48
    +1
    Sentinel, 08.03.2021 01:40
    Никогда. Все терпят. Круговая порука замазанных. Могут только парой громких фраз выстрелить, чтоб уж сильно не наглели, на том все всегда и заканчивается. Так и живем.
    До поры до времени!
    Власть то рано или поздно меняется!
    turist86
    online
      turist86, 08.03.2021 11:05
    -1
    sport.ua , а чего не написали, как Гельзин по телефону материл экспертов канала Футбол? А простой донецкий парень Леша Белик послал Гельзина на те самые буквы?
    None
      None, 08.03.2021 04:02
    +17
    Я знал что ты сука Денисов, но что тупой до такой степени... , даже не догадывался. Вот кто прикрывает у нас договорняки! Вот кого от футбола нужно отстранять
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2021 03:01
    +12
    Это уже больше похоже на клоунаду. То есть когда выгодно, то промолчим про договорняки, а когда нет - приоткроем занавес? Во что превращается наш футбол...
    BekXan
      BekXan, 08.03.2021 01:51
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Пенисов ты шл@ха ахметовская такое г@вно как ты и Палкин даже болельщики Шахты не уважают !
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.03.2021 01:40
    +8
    adidas77, 08.03.2021 01:07
    А когда будут наказывать кротов за работу с судьями и всех их ставленников в ФФУ?
    Там не то что горячая будет, кипяток!
    Никогда. Все терпят. Круговая порука замазанных. Могут только парой громких фраз выстрелить, чтоб уж сильно не наглели, на том все всегда и заканчивается. Так и живем.
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 01:07
    +8
    Alexander Киев, 08.03.2021 00:22
    Ох пошла вода горячая.. и если за Олимпик и правда много чего умолчали, то сейчас надо выбить показания и наказать, всех кто участвовал и тех, кто все это время молчал
    А когда будут наказывать кротов за работу с судьями и всех их ставленников в ФФУ?
    Там не то что горячая будет, кипяток!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.03.2021 01:06
    +7
    Интересно, в следующем сезоне Олимпик снова будет телевизионной кротопуле?
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 01:04
    +4
    Милан Милан, 08.03.2021 01:01
    Аха ха! Шикарно! Мы тебя тогда не травили, поэтому теперь ты должен молчать, когда твою команду насилуют наши люди!!!) Браво!!! Может действительно они там в Донецке немного другие...
    Немного?
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 01:04
    +23
    Главный пропогандон и гнида нашего футбола, начал новую гнилую компанию!
    По части лжи, подложки фактов, фарса и поливанием конкурентов кротов фекалиями... Пенисову равных нет!
    Милан Милан
      Милан Милан, 08.03.2021 01:01
    +21
    Аха ха! Шикарно! Мы тебя тогда не травили, поэтому теперь ты должен молчать, когда твою команду насилуют наши люди!!!) Браво!!! Может действительно они там в Донецке немного другие...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.03.2021 00:57
    +9
    Прям как совковые журналюги.
    - у вас в СССР нет туалетной бумаги,
    - зато у вас в Америке негров линчуют.
    ------
    Обиделся Денисов на Гельзина.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.03.2021 00:53
    -6
    Собираясь на охоту, охотник говорит жене:
    — У тебя есть три выбора: либо ты едешь со мной, либо я трахну тебя в зад, либо ты делаешь мне минет. Подумай — а я пока собаку соберу…
    Через полчаса он приходит:
    — Ну, что, решила?
    Жена говорит:
    — Ехать с тобой я не хочу, в зад я не люблю — остаётся в рот…
    Oна начинает сосать — и вдруг говорит с отвращением:
    — Что это за мерзкий вкус?!
    Муж отвечает:
    — Да собака тоже решила не ехать, а минет она делать не умеет…
    VAD
      VAD, 08.03.2021 00:44
    +18
    Ахаха, ну и клоуны
    Ну какой клюб, такие и аналы
    KARABAS55
      KARABAS55, 08.03.2021 00:40
    -7
    Та никто ничего не укрывал. Это вазня с конторами Б. К, ещё за царя панька была, и в прессе тоже гремела, разбирательства тоже какие-то были. И всё, на этом дело закрыли.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.03.2021 00:31
    +8
    честные и принципиальные журналисты
    Maks23
      Maks23, 08.03.2021 00:26
    +23
    Всех надо разь..еб..ать начиная с Павелко..раз такие расклады пошли..прикрывали договорняки..
    d3wolta
      d3wolta, 08.03.2021 00:24
    +21
    Ктоб сомнивался шо эти типа эксперты начнут выслуживаться перед хозяином и включат говномет...взяли бы уже объявили что ахметка купил ещё одно чемпионство..
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 01:04
    +23
    Главный пропогандон и гнида нашего футбола, начал новую гнилую компанию!
    По части лжи, подложки фактов, фарса и поливанием конкурентов кротов фекалиями... Пенисову равных нет!
    Maks23
      Maks23, 08.03.2021 00:26
    +23
    Всех надо разь..еб..ать начиная с Павелко..раз такие расклады пошли..прикрывали договорняки..
    BekXan
      BekXan, 08.03.2021 01:51
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Пенисов ты шл@ха ахметовская такое г@вно как ты и Палкин даже болельщики Шахты не уважают !
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.03.2021 00:19
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Ось воно, гівенце, полилось!!! Як "неочікувано", і хто би сумнівався??? Ну які ж передбачувані Пенісов і Ко!
    P.S. Якщо інформація про яку розповідає той шакал правда - то слід покарати і Гельзіна, і тих хто його покривав - Денисова і Ко. Це ж походу вони напевно чьотко все Гельзіна пояснили, мовляв ми тебе прикриваємо, а ти "танцюєш під нашу думку"....
    Милан Милан
      Милан Милан, 08.03.2021 01:01
    +21
    Аха ха! Шикарно! Мы тебя тогда не травили, поэтому теперь ты должен молчать, когда твою команду насилуют наши люди!!!) Браво!!! Может действительно они там в Донецке немного другие...
    d3wolta
      d3wolta, 08.03.2021 00:24
    +21
    Ктоб сомнивался шо эти типа эксперты начнут выслуживаться перед хозяином и включат говномет...взяли бы уже объявили что ахметка купил ещё одно чемпионство..
    VAD
      VAD, 08.03.2021 00:44
    +18
    Ахаха, ну и клоуны
    Ну какой клюб, такие и аналы
    None
      None, 08.03.2021 04:02
    +17
    Я знал что ты сука Денисов, но что тупой до такой степени... , даже не догадывался. Вот кто прикрывает у нас договорняки! Вот кого от футбола нужно отстранять
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2021 03:01
    +12
    Это уже больше похоже на клоунаду. То есть когда выгодно, то промолчим про договорняки, а когда нет - приоткроем занавес? Во что превращается наш футбол...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.03.2021 00:16
    +12
    Журналистика, слово которое тебе неизвестно, должна быть объективной.. а не тут мы вот тебе, а тут ты нам и вот это вот все.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.03.2021 00:57
    +9
    Прям как совковые журналюги.
    - у вас в СССР нет туалетной бумаги,
    - зато у вас в Америке негров линчуют.
    ------
    Обиделся Денисов на Гельзина.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.03.2021 01:40
    +8
    adidas77, 08.03.2021 01:07
    А когда будут наказывать кротов за работу с судьями и всех их ставленников в ФФУ?
    Там не то что горячая будет, кипяток!
    Никогда. Все терпят. Круговая порука замазанных. Могут только парой громких фраз выстрелить, чтоб уж сильно не наглели, на том все всегда и заканчивается. Так и живем.
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 01:07
    +8
    Alexander Киев, 08.03.2021 00:22
    Ох пошла вода горячая.. и если за Олимпик и правда много чего умолчали, то сейчас надо выбить показания и наказать, всех кто участвовал и тех, кто все это время молчал
    А когда будут наказывать кротов за работу с судьями и всех их ставленников в ФФУ?
    Там не то что горячая будет, кипяток!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.03.2021 00:31
    +8
    честные и принципиальные журналисты
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.03.2021 01:06
    +7
    Интересно, в следующем сезоне Олимпик снова будет телевизионной кротопуле?
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 01:04
    +4
    Милан Милан, 08.03.2021 01:01
    Аха ха! Шикарно! Мы тебя тогда не травили, поэтому теперь ты должен молчать, когда твою команду насилуют наши люди!!!) Браво!!! Может действительно они там в Донецке немного другие...
    Немного?
    adidas77
    online
      adidas77, 08.03.2021 12:48
    +1
    Sentinel, 08.03.2021 01:40
    Никогда. Все терпят. Круговая порука замазанных. Могут только парой громких фраз выстрелить, чтоб уж сильно не наглели, на том все всегда и заканчивается. Так и живем.
    До поры до времени!
    Власть то рано или поздно меняется!