Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
847
5

Аршавин может уйти в январе

Агент Аршавина считает, что трансфер россиянина может состояться зимой

Аршавин может уйти в январе
Летнее трансферное окно закрылось, а ожидаемый переход Андрея Аршавина так и не состоялся. Самым вероятным претендентом на россиянина казался английский «Тоттенхэм», однако в результате «шпоры» купили Романа Павлюченко. Тем не менее, агент Аршавина Деннис Лахтер считает, что трансфер еще возможен, только уже в январе 2009 года.

«Зенит» был не доволен предложенной схемой оплаты трансфера, которая должна была растянуться на несколько лет и тем фактом, что «Тоттенхэм» слишком поздно возобновил переговоры, - рассказал Лахтер Setanta Sports. – Они передумали уже перед самым закрытием трансферного окна в России, и у «Зенита» не оставалось времени, чтобы найти замену. Однако президент Александр Дюков сказал, что если «Тоттенхэм» все еще будет заинтересован, мы можем возобновить переговоры, когда окно откроется в январе».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
webster94
Та в "Днепр" его
Хрюн Моржов
Добавлю. Почти в самом начале этой бодяги выползал на поле "схватки" клуб Ромы Абрамовича и сразу со сногсшибательным предложением в 20 млн. фунтов стерлингов. Но Роме "Газпром" быстренько объяснил, что клуб Зенит не заинтересован его продавать.
Хрюн Моржов
В вопросе трансфера Шавы Зенит с самого начала мутил воду. Они трижды поднимали на него цену по мере того, как их предыдущая цена давалась покупателями. В конечном итоге, последнюю озвученную цену в 25 млн. Евро Тоттенхэм им предложил, но была придумана мотивировка "не успеем найти замену", не смотря на то, что за несколько дней до этого купили Данни.
Ihor8
Жаль парня
DLS (Пушкино)
Теперь в интересах Аршавина хорошо показать себя в Лиге...
Только хватит ли у него на это моральных сил после всей этой бодяги?