Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
754
0

Два месяца в Бейтаре без зарплаты

Себастьян Абреу перешел в «Бейтар» в неудачный момент

Два месяца в Бейтаре без зарплаты
В трудной ситуации оказался уругвайский нападающий Себастьян Абреу. Форвард усилил иерусалимский «Бейтар», но не смог помочь чемпиону Израиля пройти первого же соперника в Лиге чемпионов – польский «Вислу». После жестокого провала в еврокубках «Бейтар» затеял резкое сокращение штатов и урезание бюджета. Абреу же, по его словам, за два месяца работы еще ни разу не получал зарплату.

В связи с этим Себастьян хочет уйти и в частности вернуться в «Ривер Плейт», в котором у него хорошо шли дела в прошлом. Проблема в том, что в чемпионате Аргентины (в апертуре) уже закрыто трансферное окно и если Абреу перейдет в «Ривер Плейт», то лишь для участия в Copa Sudamericana.

«Я еще должен разрешить мои проблемы в Израиле, - рассказал Абреу аргентинским журналистам, - нам нужно найти решение, будем рассматриваться разные альтернативы. Я провел там два месяца и пока еще не получал денег. Меня также не заявили в местной федерации, чтобы я мог играть в чемпионате. Нам остается ждать и посмотреть, что будет дальше».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.