Источник: Динамо организовало Минаю авиачартер в Киев

Закарпатский клуб не потратил собственные средства на поездку в столицу

Источник: Динамо организовало Минаю авиачартер в Киев
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» организовало «Минаю» авиачартер Киев-Ужгород-Киев для доставки закарпатской команды на матч 17-го тура УПЛ. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

Эта встреча является домашней для киевлян, но она должна была пройти в Ужгороде. В первом круге команды уже играли в Киеве (26 сентября). Тогда закарпатцы пошли навстречу киевскому клубу, который 23 и 29 сентября проводил матчи плей-офф раунда Лиги чемпионов против «Гента».

На этот раз УПЛ по инициативе «Миная» перенесла матч в Киев из-за ухудшения эпидемиологической ситуации на Закарпатье.

Матч начнется в 14:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Turnok
    online
      Turnok, 07.03.2021 13:58
    +2
    Но возмутился только Гельзин, и правильно сделал! Может теперь Лучано Луччи пошевелится.
    barsch.
      barsch., 07.03.2021 13:57
    +3
    Frankov, 07.03.2021 13:29
    А что же телеграм канал грыни жмуркиса муSSарня инсайд не написал,сколько муSSора заплатили Минаю за проигыш,зима ведь кончилась,шубами брать не будут.
    Уёбище ты чмошное!
    У тебя точно клямка упала и извилину перемкнулою Ты хоть"про шубы" сам всё знаешь, или тебе дедушка попьяне сболтнул?!!
    Turnok
    online
      Turnok, 07.03.2021 13:55
    0
    Судьи тянут за уши Динамо и Шахтёр, поэтому у нас только два чемпиона.
    Turnok
    online
      Turnok, 07.03.2021 13:53
    -3
    Честного футбола у нас уже давно нет и в ближайшее время не предвидится.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 13:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 07.03.2021 13:29
    А что же телеграм канал грыни жмуркиса муSSарня инсайд не написал,сколько муSSора заплатили Минаю за проигыш,зима ведь кончилась,шубами брать не будут.
    Сколько вчера судьи получили? Или колорады честно выиграли?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.03.2021 13:37
    +4
    Frankov, 07.03.2021 13:29
    А что же телеграм канал грыни жмуркиса муSSарня инсайд не написал,сколько муSSора заплатили Минаю за проигыш,зима ведь кончилась,шубами брать не будут.
    Ты закусывай хотябы
    Turnok
    online
      Turnok, 07.03.2021 13:35
    -3
    Это за что, за "слив" матча?
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 13:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 07.03.2021 13:29
    А что же телеграм канал грыни жмуркиса муSSарня инсайд не написал,сколько муSSора заплатили Минаю за проигыш,зима ведь кончилась,шубами брать не будут.
    zakharka
    online
      zakharka, 07.03.2021 13:32
    -4
    ....страшно подумать , что будет если Минай сыграет даже в ничью!
    Добро пожаловать - мы вас будем ипать, и мы за это заплатили
    Ищите Милю сегодня вечером в киевских кабаках
    Frankov
    online
      Frankov, 07.03.2021 13:29
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    А что же телеграм канал грыни жмуркиса муSSарня инсайд не написал,сколько муSSора заплатили Минаю за проигыш,зима ведь кончилась,шубами брать не будут.
    Валера Пономарев
      Валера Пономарев, 07.03.2021 13:00
    +11
    А шлюхтер бы организовал кабинетные 0.3 за неявку.
    Сергей Заскаль
      Сергей Заскаль, 07.03.2021 12:48
    -9
    ... накормят борщём и выдадут карманные деньги.Прекрасно!
    Валера Пономарев
      Валера Пономарев, 07.03.2021 13:00
    +11
    А шлюхтер бы организовал кабинетные 0.3 за неявку.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.03.2021 13:37
    +4
    Frankov, 07.03.2021 13:29
    А что же телеграм канал грыни жмуркиса муSSарня инсайд не написал,сколько муSSора заплатили Минаю за проигыш,зима ведь кончилась,шубами брать не будут.
    Ты закусывай хотябы
    barsch.
    online
      barsch., 07.03.2021 13:57
    +3
    Frankov, 07.03.2021 13:29
    А что же телеграм канал грыни жмуркиса муSSарня инсайд не написал,сколько муSSора заплатили Минаю за проигыш,зима ведь кончилась,шубами брать не будут.
    Уёбище ты чмошное!
    У тебя точно клямка упала и извилину перемкнулою Ты хоть"про шубы" сам всё знаешь, или тебе дедушка попьяне сболтнул?!!
    Turnok
    online
      Turnok, 07.03.2021 13:58
    +2
    Но возмутился только Гельзин, и правильно сделал! Может теперь Лучано Луччи пошевелится.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 13:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 07.03.2021 13:29
    А что же телеграм канал грыни жмуркиса муSSарня инсайд не написал,сколько муSSора заплатили Минаю за проигыш,зима ведь кончилась,шубами брать не будут.
    Сколько вчера судьи получили? Или колорады честно выиграли?
    Turnok
    online
      Turnok, 07.03.2021 13:55
    0
    Судьи тянут за уши Динамо и Шахтёр, поэтому у нас только два чемпиона.