Источник: Вильярреал отказался от предматчевой тренировки в Киеве

Сразу после матча с «Динамо» испанцы покинут Украину

Источник: Вильярреал отказался от предматчевой тренировки в Киеве
© Getty Images/Global Images Ukraine

11 марта в Киеве состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и испанским «Вильярреалом».

Прибытие испанской делегации в составе 65 человек в аэропорт Борисполя ожидается накануне, 10 марта в 19:20 по киевскому времени. Учитывая эпидемиологическую ситуацию, испанцы выразили желание максимально сократить время своего пребывания в Украине. В этой связи коллектив Унаи Эмери отказался от предматчевой тренировки в Киеве и большую часть времени проведёт в закрытом режиме в столичном отеле «Хилтон».

Предматчевую пресс-конференцию и предыгровую тренировку «Вильярреал» проведет перед вылетом в Киев у себя дома. Мирча Луческу, в свою очередь, ответит на вопросы журналистов 10 марта в 16.30. После этого киевлян ждет предыгровая тренировка на своей загородной базе.

Сразу после игры в Киеве «Вильярреал» отправится в аэропорт, чтобы покинуть Украину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
      sahka1981, 07.03.2021 11:47
    0
    "Учитывая эпидемиологическую ситуацию, испанцы выразили желание максимально сократить время своего пребывания в Украине."
    А хейтеры уж успели понагадить...
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 07.03.2021 09:16
    +2
    Очкуют заднеприводные? Ничего, мы им дадим прокакаться!
    Surkis-fuflo
      Surkis-fuflo, 07.03.2021 09:08
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Значить, вірять, що і без тренування вони ДК і так обіграють.
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.03.2021 09:00
    +3
    Отодрать этих трусливых фраеров, как Боруссия кротов.
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.03.2021 08:57
    +4
    Отличная новость, пусть и на поле не выходят, там эпицентр инфекции.
    AK_228
      AK_228, 07.03.2021 08:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно, это обычная практика команд, которые не совсем серьёзно относиться к сопернику и к турниру вообщем
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 07.03.2021 03:39
    +8
    Почему футболисты не вакцинируются? Уже устал читать подобные новости в эпоху вакцин!
    adidas77
      adidas77, 07.03.2021 03:36
    +16
    Очередные перепуганные идиоты, они бляха с Луны к нам прилетают?
    У них чем лучше ситуация?
    Им же хуже, пускай не тренируются, их проблемы!
    adidas77
    online
      adidas77, 07.03.2021 03:36
    +16
    Очередные перепуганные идиоты, они бляха с Луны к нам прилетают?
    У них чем лучше ситуация?
    Им же хуже, пускай не тренируются, их проблемы!
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 07.03.2021 03:39
    +8
    Почему футболисты не вакцинируются? Уже устал читать подобные новости в эпоху вакцин!
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.03.2021 08:57
    +4
    Отличная новость, пусть и на поле не выходят, там эпицентр инфекции.
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.03.2021 09:00
    +3
    Отодрать этих трусливых фраеров, как Боруссия кротов.
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 07.03.2021 09:16
    +2
    Очкуют заднеприводные? Ничего, мы им дадим прокакаться!
    sahka1981
      sahka1981, 07.03.2021 11:47
    0
    "Учитывая эпидемиологическую ситуацию, испанцы выразили желание максимально сократить время своего пребывания в Украине."
    А хейтеры уж успели понагадить...
    AK_228