ВИДЕО. Полет красавицы! Победная попытка Бех-Романчук на чемпионате Европы

Победу украинке принесла последняя 6-я попытка на 6.92 м

ВИДЕО. Полет красавицы! Победная попытка Бех-Романчук на чемпионате Европы
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинка Марина Бех-Романчук выиграла чемпионат Европы 2021 по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходит в Торуне (Польша).

Успех в секторе для прыжков в длину Марине принесла последняя 6-я попытка (6.92 м). Это на 4 см дальше, чем лучший прыжок главной соперницы, Малайки Михамбо из Германии.

ВИДЕО. Победный прыжок Марины Бех-Романчук на 6.92 м

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yelsss
      Yelsss, 07.03.2021 18:31
    0
    Mishka_Tayson, 07.03.2021 10:34
    Якась відеотрансляція останнього дня чемпіонату десь є? Там ще наша трійця красунь-висотниць має змагатись сьогодні.
    https://suspilne.media/page/269-sport-online-page-3/
    Mishka_Tayson
    online
      Mishka_Tayson, 07.03.2021 10:34
    +1
    Якась відеотрансляція останнього дня чемпіонату десь є? Там ще наша трійця красунь-висотниць має змагатись сьогодні.
    Mishka_Tayson
    online
      Mishka_Tayson, 07.03.2021 10:32
    +3
    Віват Марина! Це справжній чемпіонський стрибок! Вітання з перемогою!
    Yelsss
      Yelsss, 07.03.2021 06:37
    +1
    Молодець! Як говорив Сергій Назарович- якщо в тебе залишається остання спроба то ти не програв
    BekXan
      BekXan, 07.03.2021 00:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчага!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 06.03.2021 23:57
    +3
    Кайф. А тепер Марині якось треба з 7 метрів вискакувати, бо Малайка - дівка жорстока і на Олімпіаді буде важко)))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.03.2021 23:53
    +3
    Последняя белая надежда !!!!
    Кому как ни ей побеждать чернокожих немок и шведок.
    Mishka_Tayson
    online
      Mishka_Tayson, 07.03.2021 10:32
    +3
    Віват Марина! Це справжній чемпіонський стрибок! Вітання з перемогою!
    vizuals
    online
      vizuals, 06.03.2021 23:57
    +3
    Кайф. А тепер Марині якось треба з 7 метрів вискакувати, бо Малайка - дівка жорстока і на Олімпіаді буде важко)))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.03.2021 23:53
    +3
    Последняя белая надежда !!!!
    Кому как ни ей побеждать чернокожих немок и шведок.
    BekXan
      BekXan, 07.03.2021 00:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчага!!!
    Mishka_Tayson
    online
      Mishka_Tayson, 07.03.2021 10:34
    +1
    Якась відеотрансляція останнього дня чемпіонату десь є? Там ще наша трійця красунь-висотниць має змагатись сьогодні.
    Yelsss
      Yelsss, 07.03.2021 06:37
    +1
    Молодець! Як говорив Сергій Назарович- якщо в тебе залишається остання спроба то ти не програв
    Yelsss
      Yelsss, 07.03.2021 18:31
    0
    Mishka_Tayson, 07.03.2021 10:34
    Якась відеотрансляція останнього дня чемпіонату десь є? Там ще наша трійця красунь-висотниць має змагатись сьогодні.
    https://suspilne.media/page/269-sport-online-page-3/