685
0

Планета-Мост штампует победы

Киевляне, готовясь к чемпионату Украины, провели три контрольных матча

Сегодня в Житомире киевская «Планета-Мост» в рамках подготовки в первой игре чемпионата Украины по футзалу провела товарищеский матч с местным «Контингентом».

Первый тайм остался за хозяевами 1:0, но во втором «планетовцы» выглядели убедительнее, и в итоге победили 5:1. Голы на свой счет записали Сергей Шевченко-2, Тарас Шпичка, Александр Корнийчук и Олег Шуст.

Несколькими днями ранее киевляне провели еще два контрольных поединка, в которых одержали победы. В Днепропетровске «Планета-Мост» сломила сопротивление местного «Будивела» 7:6 (голы Шпичка-3, Шевченко-4), а в Киеве легко разобрались с возможным дебютантом первой лиги, командой «Белый орел» (Кременчуг) 15:3.

Заключительным в подготовительный период для «Планеты-Мост» станет спарринг с киевским «Метрополитеном», который пройдет 4 сентября в 13.00 в спорткомплексе броварского БВУФК.

В чемпионате Украины «Планета-Мост» стартует 10 сентября в Харькове матчем против местного «Монолита».