Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 марта 2021, 23:18
1195
0

Тоттенхэм – Кристал Пэлас. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Шпоры» в дерби с «орлами» попробуют удержать победный ход

| Обновлено 07 марта 2021, 23:18
1195
0
Тоттенхэм – Кристал Пэлас. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

В воскресенье, 7 марта, в Лондоне на поле «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» состоится матч 27 тура чемпионата Англии, в котором «Тоттенхэм» примет «Кристал Пэлас».

«Тоттенхэм»

Команда Жозе Моуринью подходит к матчу на 8-й позиции в таблице английской Премьер-лиги. В 26 сыгранных встречах она набрала 42 очка. В активе у «шпор» 12 побед при 6 ничьих и 8 поражений.

В настоящий момент «Тоттенхэм» имеет двухматчевую победную серию, одолев поочередно «Бернли» (4:0 дома, 28 февраля) и «Фулхэм» (1:0 на выезде, 4 марта). До этой череды «шпоры» имели серию из пяти поражений в шести поединках чемпионата Англии. Неудачами для них завершились встречи с «Ливерпулем» (1:3 дома), «Брайтоном» (0:1 на выезде), «Челси» (0:1 дома), «Манчестер Сити» (0:3 дома) и «Вест Хэмом» (1:2 на выезде). Лишь игра с «Вест Бромвичем» (2:0, 7 февраля) доставила им победные эмоции.

Что до достижений в родных стенах в АПЛ-2020/2021, то у «Тоттенхэма» нынче по лиге 6-й результат. В 13 домашних матчах он набрал 21 очко (6 побед, 3 ничьи, 4 поражения).

«Кристал Пэлас»

Команда Роя Ходжсона занимает в таблице чемпионата Англии 13 место. В 27 поединках она набрала 34 очка, одержав 9 побед, 7 раз сыграв вничью и потерпев 11 неудач. Гостевые встречи, которых «Кристал Пэлас» провел 13-ть, принесли «орлам» 17 пунктов – ровно половину от всего турнирного багажа. В выездных матчах команда одержала 5 побед, дважды сыграла вничью и 6 раз уступила.

В двух последних матчах – обе домашние – «Кристал Пэлас» сыграл вничью. Вначале 0:0 с «Фулхэмом», затем также 0:0 с «Манчестер Юнайтед». До этого «орлы» обыграли на выезде «Брайтон» (2:1), чем закрыли два поражения – от «Лидса» (0:2 на выезде) и «Бернли» (0:3 дома).

История встреч

Клубы провели между собой в английской Премьер-лиге 23 встречи. В активе у «Тоттенхэма» 13 побед, в том числе – шесть на своем поле. «Кристал Пэлас» победил в трех поединках, включая один раз на выезде. В семи играх соперники разошлись без сильнейшего.

В матче первого круга текущего чемпионата, который состоялся на поле «Кристал Пэлас» 13 декабря, была зафиксирована ничья 1:1.

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Санчес, Алдервейрелд, Регилон, Хейбьерг, Ндомбеле, Бэйл, Лукас, Сон Хын Мин, Кейн.

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Уорд, Куяте, Кэхилл, Ван Анхолт, Таунсенд, Миливоевич, Ридевалд, Эзе, Бентеке, Заа.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.51 по линии Parimatch.

7 марта, воскресенье

«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»
Лондон. «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум». Начало – в 21:15
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 1:0

 

 
  • 1.51
  • 4.30
  • 7.20
Сделать ставку

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.