ВИДЕО. Красная карточка и пенальти. Ворскла забила в ворота Мариуполя

Жесткое решение рефери

ВИДЕО. Красная карточка и пенальти. Ворскла забила в ворота Мариуполя
© vorskla.com.ua

В матче УПЛ «Ворскла» - «Мариуполь» при счете 0:0 защитник «Мариуполя» Алексей Быков получил красную карточку за срыв выхода один на один у соперника.

Владислав Кулач реализовал пенальти.

Красная карточка

Гол Кулача

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 17:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Будем знать, что попытка сыграть в корпус это толчок сзади в спину в момент пробития по воротам
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 17:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    whitese, 06.03.2021 16:50
    Frank Piter, да ладно уймись ты, выиграла Ворскла, пусть и с сомнительным пеналем и удалением, против девятерых не смогла ничего большего сделать, но главное, что выиграла
    На 0:40 четко виден толчок в спину, что он сделан с усилием. Не было бы этого повтора ты что-то мог бы тут кудахтать. А так, явный толчок в спину, удаление и пеналь по правилам.
    Batya
    online
      Batya, 06.03.2021 17:01
    +2
    Формально просто пенальті без карточки. в АПЛ жовта за симуляцію.
    whitese
      whitese, 06.03.2021 16:50
    +2
    Frank Piter, да ладно уймись ты, выиграла Ворскла, пусть и с сомнительным пеналем и удалением, против девятерых не смогла ничего большего сделать, но главное, что выиграла
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    http://ifff.if.ua/files/library/pravyla-hry-ifab-2020-2021.pdf
    Стр. 111. Второй абзац сверху.
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так зае...ли эти спорщики, которые Правила футбола только по трем строкам бегущей строки знают.
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    whitese, 06.03.2021 16:26
    Фол последней надежды - это сзади по ногам или руками за футболку. А когда защитник уже догнал и выставляет руку, как обычно бывает при попытке игры в корпус ,а нападающий при этом падает, поджимая под себя ноги, это не пенальти, тем более с красной (двойное наказание), а чистая симуляция
    Бл...ь, спецом для вас нашел правила "....якщо порушення містило намагання (спробу) зіграти в м'яч; за всіх інших обставин (наприклад, затримка, поштовх, відсутність можливості зіграти в м'яч тощо) гравець, який скоює порушення, повинен бути вилучений..."
    Попылка игры в мяч была? Подкат? Нет? ВО ВСЕХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - УДАЛЕНИЕ.
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 06.03.2021 16:14
    Ясно, иди читай правила. Ты видимо тоже застрял в 2010 году
    Спецом нашел
    "....Якщо гравець скоїв порушення проти суперника у його власній штрафній
    площі, що зриває очевидну гольову можливість і арбітр призначає 11- метровий
    удар, порушник попереджається, якщо порушення містило намагання (спробу)
    зіграти в м'яч; за всіх інших обставин (наприклад, затримка, поштовх,
    відсутність можливості зіграти в м'яч тощо) гравець, який скоює порушення,
    повинен бути вилучений..."
    Теперь дошло? Попылки сыграть в мяч не было. И при толчке в спину следует и удаление и пеналь. Утрись.
    whitese
      whitese, 06.03.2021 16:27
    0
    Igor Avtoigor, 06.03.2021 16:24
    красная на совести арбитра
    Результат игры на совести арбитра
    whitese
      whitese, 06.03.2021 16:26
    +1
    bullyUA, 06.03.2021 15:41
    Плюс фол последней надежды.
    Фол последней надежды - это сзади по ногам или руками за футболку. А когда защитник уже догнал и выставляет руку, как обычно бывает при попытке игры в корпус ,а нападающий при этом падает, поджимая под себя ноги, это не пенальти, тем более с красной (двойное наказание), а чистая симуляция
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 16:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 06.03.2021 16:19
    Он сзади в спину толкал. Потому и красная.
    красная на совести арбитра
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 16:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 06.03.2021 16:12
    Если даже ставишь такой мутный пеналь, красную нахрена давать???
    зачем красную?!
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 06.03.2021 16:14
    Ясно, иди читай правила. Ты видимо тоже застрял в 2010 году
    Он сзади в спину толкал. Потому и красная.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тут действительно не понятно назначение пенальти, это как в английском футболе у них за такое могут дать 11метровый, тут все зависит от арбитра
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 06.03.2021 16:14
    -2
    Frank Piter, 06.03.2021 16:12
    Ахаа. А какая? Выход 1 в 1 уже явная возможность забить
    Ясно, иди читай правила. Ты видимо тоже застрял в 2010 году
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 06.03.2021 16:11
    Выход 1 на 1 и когда защитник сбоку это не явная возможность забить
    Ахаа. А какая? Выход 1 в 1 уже явная возможность забить
    kot-7
    online
      kot-7, 06.03.2021 16:12
    +3
    Если даже ставишь такой мутный пеналь, красную нахрена давать???
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 06.03.2021 16:11
    -1
    Frank Piter, 06.03.2021 16:10
    Нет, если лишение явной возможности забить гол это красная и пеналь.
    Выход 1 на 1 и когда защитник сбоку это не явная возможность забить
    Виктор Алтухов
    online
      Виктор Алтухов, 06.03.2021 16:10
    +6
    Вначале я думал, что пенальти был, но, после последнего просмотра, заметил, что Кулач падал, слишком, неадекватно, полнейший цирк. Удаления там не было и рядом, ближе к вратарю был, еще, один защитник. Похоже, этот арбитр слабенький или еще что-то не то с ним.
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 06.03.2021 16:04
    Левый пенальти. И карточка там жёлтая.
    Мухааа. Пеналя не было, но за фол желтая? Это ж нужно такую дичь писать
    googlle
      googlle, 06.03.2021 15:27
    +7
    DidOk, 06.03.2021 15:24
    Пеналь лівий ?
    поштовх в спину був
    Виктор Алтухов
    online
      Виктор Алтухов, 06.03.2021 16:10
    +6
    Вначале я думал, что пенальти был, но, после последнего просмотра, заметил, что Кулач падал, слишком, неадекватно, полнейший цирк. Удаления там не было и рядом, ближе к вратарю был, еще, один защитник. Похоже, этот арбитр слабенький или еще что-то не то с ним.
    banderlog78
      banderlog78, 06.03.2021 15:42
    +6
    Кулач - симулянт. Мав забити з гри , але майстерності нема , вирішив впасти пенальті випросити. Фу бля, кончєний нападаючий
    kot-7
    online
      kot-7, 06.03.2021 16:12
    +3
    Если даже ставишь такой мутный пеналь, красную нахрена давать???
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 06.03.2021 16:03
    +3
    bullyUA, 06.03.2021 15:41
    Плюс фол последней надежды.
    Какой плюс?? Кто сейчас дает двойное наказание?? Ты застрял в 2010 году??
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 17:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Будем знать, что попытка сыграть в корпус это толчок сзади в спину в момент пробития по воротам
    Batya
    online
      Batya, 06.03.2021 17:01
    +2
    Формально просто пенальті без карточки. в АПЛ жовта за симуляцію.
    whitese
      whitese, 06.03.2021 16:50
    +2
    Frank Piter, да ладно уймись ты, выиграла Ворскла, пусть и с сомнительным пеналем и удалением, против девятерых не смогла ничего большего сделать, но главное, что выиграла
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 16:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 06.03.2021 16:19
    Он сзади в спину толкал. Потому и красная.
    красная на совести арбитра
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:36
    +2
    DidOk, 06.03.2021 15:24
    Пеналь лівий ?
    Нет конечно, чистый пенальти. А впрочем у вас есть глаза, гугл вам в помощь. Думаю повторы найдёте, особенно с ракурса с боку.
    DidOk
      DidOk, 06.03.2021 15:24
    +2
    Пеналь лівий ?
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 17:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    whitese, 06.03.2021 16:50
    Frank Piter, да ладно уймись ты, выиграла Ворскла, пусть и с сомнительным пеналем и удалением, против девятерых не смогла ничего большего сделать, но главное, что выиграла
    На 0:40 четко виден толчок в спину, что он сделан с усилием. Не было бы этого повтора ты что-то мог бы тут кудахтать. А так, явный толчок в спину, удаление и пеналь по правилам.
    whitese
      whitese, 06.03.2021 16:26
    +1
    bullyUA, 06.03.2021 15:41
    Плюс фол последней надежды.
    Фол последней надежды - это сзади по ногам или руками за футболку. А когда защитник уже догнал и выставляет руку, как обычно бывает при попытке игры в корпус ,а нападающий при этом падает, поджимая под себя ноги, это не пенальти, тем более с красной (двойное наказание), а чистая симуляция
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 16:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 06.03.2021 16:12
    Если даже ставишь такой мутный пеналь, красную нахрена давать???
    зачем красную?!
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 06.03.2021 16:14
    Ясно, иди читай правила. Ты видимо тоже застрял в 2010 году
    Он сзади в спину толкал. Потому и красная.
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 06.03.2021 16:04
    Левый пенальти. И карточка там жёлтая.
    Мухааа. Пеналя не было, но за фол желтая? Это ж нужно такую дичь писать
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так зае...ли эти спорщики, которые Правила футбола только по трем строкам бегущей строки знают.
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    whitese, 06.03.2021 16:26
    Фол последней надежды - это сзади по ногам или руками за футболку. А когда защитник уже догнал и выставляет руку, как обычно бывает при попытке игры в корпус ,а нападающий при этом падает, поджимая под себя ноги, это не пенальти, тем более с красной (двойное наказание), а чистая симуляция
    Бл...ь, спецом для вас нашел правила "....якщо порушення містило намагання (спробу) зіграти в м'яч; за всіх інших обставин (наприклад, затримка, поштовх, відсутність можливості зіграти в м'яч тощо) гравець, який скоює порушення, повинен бути вилучений..."
    Попылка игры в мяч была? Подкат? Нет? ВО ВСЕХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - УДАЛЕНИЕ.
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.03.2021 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 06.03.2021 16:14
    Ясно, иди читай правила. Ты видимо тоже застрял в 2010 году
    Спецом нашел
    "....Якщо гравець скоїв порушення проти суперника у його власній штрафній
    площі, що зриває очевидну гольову можливість і арбітр призначає 11- метровий
    удар, порушник попереджається, якщо порушення містило намагання (спробу)
    зіграти в м'яч; за всіх інших обставин (наприклад, затримка, поштовх,
    відсутність можливості зіграти в м'яч тощо) гравець, який скоює порушення,
    повинен бути вилучений..."
    Теперь дошло? Попылки сыграть в мяч не было. И при толчке в спину следует и удаление и пеналь. Утрись.
    whitese
      whitese, 06.03.2021 16:27
    0