ВИДЕО. Показал уровень в 75 лет. Луческу набивает мяч на тренировке

Наставник активно работает вместе с футболистами «Динамо»

ВИДЕО. Показал уровень в 75 лет. Луческу набивает мяч на тренировке
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Киев Мирча Луческу, которому в прошлом году исполнилось 75 лет, на тренировках активен и не против понабивать мяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 06.03.2021 16:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец дед!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 15:32
    +1
    adidas77, 06.03.2021 15:17
    Протрезвей товарищ!
    Столицей союза была мАсква, а не Киев!
    И не пиши такой бред, что в ДК были лучшее со всего союза.
    Это не могло быть при всём желании, так как в московии этого не могли позволить...
    Иногда удавалось украсть лучших. Украли Колотова из под носа у московских команд. Москва тогда рвала и метали и дисквалифицировали Колотова на год.
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:24
    +1
    bullyUA, 06.03.2021 15:20
    Помню. Шацких был. Лучший бомбардир за всю историю Украины. Ващук, правда свалил в Спартак. Дмитрулин, Головко, Косовский. Сейчас таких не делают.
    А ещё Лужный, Сашо, Андрей Гусин, Хацкевич. Белькевич...
    Ну и двойка убойная впереди
    Шева Ребров
    Да уж, была командища!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 15:20
    0
    source02, 06.03.2021 15:10
    не надо сравнивать, время ушло, оставь Валерия Василича в покое, хватит им прикрываться, там такие Мужики с большой буквы в составе были, ща в дк таких нэма
    Помню. Шацких был. Лучший бомбардир за всю историю Украины. Ващук, правда свалил в Спартак. Дмитрулин, Головко, Косовский. Сейчас таких не делают.
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:17
    +2
    Liverpool, 06.03.2021 15:03
    Лобановскому в команду собирали лучших со всего союза, Динамо было сборная СССР, а это по-круче буржуйских трансферов.
    Протрезвей товарищ!
    Столицей союза была мАсква, а не Киев!
    И не пиши такой бред, что в ДК были лучшее со всего союза.
    Это не могло быть при всём желании, так как в московии этого не могли позволить...
    salamanka1982
      salamanka1982, 06.03.2021 15:15
    0
    bullyUA, 06.03.2021 14:53
    Лобановский без всяких трансферов показывал результат. Лаки Идахора трансфером не считаю.
    Согласен с товарищем. Лобановский работал всегда с лучшими как в совдепии так иив периоды Суркисов. В команде была элита украинцев со всей страны и нах были леги хоть потом он к их услугам прибег: гавранчичи, гиоане, идахоры, каладзе, мамедовы с деметрадзе. Футбол ращвиаался и на одних воспитанниках далеко не заедешь. Спроси у Интера, который лчвыигрывал без итальянцев в составе да и сейчас там два коренных играют
    source02
    online
      source02, 06.03.2021 15:12
    +3
    Liverpool, 06.03.2021 15:03
    Лобановскому в команду собирали лучших со всего союза, Динамо было сборная СССР, а это по-круче буржуйских трансферов.
    нене там было не так, тв путаеш малыш, там была сборная сср из игрочков дк
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 15:11
    +7
    Liverpool, 06.03.2021 15:03
    Лобановскому в команду собирали лучших со всего союза, Динамо было сборная СССР, а это по-круче буржуйских трансферов.
    Очнись. Какой союз был в конце 90-х? А Барсу громили как дворовую команду.
    source02
    online
      source02, 06.03.2021 15:10
    -4
    bullyUA, 06.03.2021 14:53
    Лобановский без всяких трансферов показывал результат. Лаки Идахора трансфером не считаю.
    не надо сравнивать, время ушло, оставь Валерия Василича в покое, хватит им прикрываться, там такие Мужики с большой буквы в составе были, ща в дк таких нэма
    Liverpool
      Liverpool, 06.03.2021 15:03
    -14
    Лобановскому в команду собирали лучших со всего союза, Динамо было сборная СССР, а это по-круче буржуйских трансферов.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 14:53
    -1
    kylt_lichnosti, 06.03.2021 14:49
    Не - ну, молодец. Ему бы трансферов как беляшу когда то.
    Лобановский без всяких трансферов показывал результат. Лаки Идахора трансфером не считаю.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 06.03.2021 14:49
    +5
    Не - ну, молодец. Ему бы трансферов как беляшу когда то.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 15:11
    +7
    Liverpool, 06.03.2021 15:03
    Лобановскому в команду собирали лучших со всего союза, Динамо было сборная СССР, а это по-круче буржуйских трансферов.
    Очнись. Какой союз был в конце 90-х? А Барсу громили как дворовую команду.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 06.03.2021 14:49
    +5
    Не - ну, молодец. Ему бы трансферов как беляшу когда то.
    source02
    online
      source02, 06.03.2021 15:12
    +3
    Liverpool, 06.03.2021 15:03
    Лобановскому в команду собирали лучших со всего союза, Динамо было сборная СССР, а это по-круче буржуйских трансферов.
    нене там было не так, тв путаеш малыш, там была сборная сср из игрочков дк
    AK_228
      AK_228, 06.03.2021 16:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец дед!!
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:17
    +2
    Liverpool, 06.03.2021 15:03
    Лобановскому в команду собирали лучших со всего союза, Динамо было сборная СССР, а это по-круче буржуйских трансферов.
    Протрезвей товарищ!
    Столицей союза была мАсква, а не Киев!
    И не пиши такой бред, что в ДК были лучшее со всего союза.
    Это не могло быть при всём желании, так как в московии этого не могли позволить...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 15:32
    +1
    adidas77, 06.03.2021 15:17
    Протрезвей товарищ!
    Столицей союза была мАсква, а не Киев!
    И не пиши такой бред, что в ДК были лучшее со всего союза.
    Это не могло быть при всём желании, так как в московии этого не могли позволить...
    Иногда удавалось украсть лучших. Украли Колотова из под носа у московских команд. Москва тогда рвала и метали и дисквалифицировали Колотова на год.
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:24
    +1
    bullyUA, 06.03.2021 15:20
    Помню. Шацких был. Лучший бомбардир за всю историю Украины. Ващук, правда свалил в Спартак. Дмитрулин, Головко, Косовский. Сейчас таких не делают.
    А ещё Лужный, Сашо, Андрей Гусин, Хацкевич. Белькевич...
    Ну и двойка убойная впереди
    Шева Ребров
    Да уж, была командища!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 15:20
    0
    source02, 06.03.2021 15:10
    не надо сравнивать, время ушло, оставь Валерия Василича в покое, хватит им прикрываться, там такие Мужики с большой буквы в составе были, ща в дк таких нэма
    Помню. Шацких был. Лучший бомбардир за всю историю Украины. Ващук, правда свалил в Спартак. Дмитрулин, Головко, Косовский. Сейчас таких не делают.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.03.2021 15:15
    0
    bullyUA, 06.03.2021 14:53
    Лобановский без всяких трансферов показывал результат. Лаки Идахора трансфером не считаю.
    Согласен с товарищем. Лобановский работал всегда с лучшими как в совдепии так иив периоды Суркисов. В команде была элита украинцев со всей страны и нах были леги хоть потом он к их услугам прибег: гавранчичи, гиоане, идахоры, каладзе, мамедовы с деметрадзе. Футбол ращвиаался и на одних воспитанниках далеко не заедешь. Спроси у Интера, который лчвыигрывал без итальянцев в составе да и сейчас там два коренных играют