Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 09 марта 2021, 00:41
4962
0

Интер – Аталанта. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 26-го тура Серии А

| Обновлено 09 марта 2021, 00:41
4962
0
Интер – Аталанта. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 26-го тура итальянской Серии А «Интер» – «Аталанта»:

«Интер» вылетел из Кубка Италии, а еще раньше занял четвертое место в группе Лиги чемпионов, оставшись без еврокубков. После вылета из других турниров «Интер» сосредоточился на Скудетто и начал выигрывать все матчи подряд. Первый «Интер» опережает второй «Милан» на 6 очков в Серии А. Уверен, что «нерадзурри» задолго до завершения чемпионата Италии возьмут титул.

Правда, сейчас противостоит «Интеру» очень амбициозная «Аталанта», которая, в отличие от миланской команды, продолжает играть также в Лиге чемпионов и Кубке Италии. Бергамаски идут четвертыми в Серии А и уже вышли в финал Кубка Италии. Команда Гасперини очень много забивает (второй показатель после «Интера» в Серии А). Хотя, действительно, «Аталанта» также немало и пропускает. Команду из Бергамо ждет интенсивная неделя: матче Серии А с «Интером» и «Специей», а также ответная встреча с «Реалом» в Лиге чемпионов. 

Учитывая, что за «Аталанту» играют наши украинцы Малиновский и Коваленко, естественно, мы все их поддерживаем. Но с «Интером» будет реально сложно. У команды Конте очень сильный атакующий потенциал и очень хорошая организация игры. Противостоять Лукаку, Мартинесу, Санчесу, Перишичу, Барелле, Хакими и другим будет очень трудно.

Но я почему-то думаю, что в этом матче возможна результативная ничья, так как у команды из Бергамо тоже есть классные игроки типа Малиновского, Иличича, Миранчука, Сапаты и Мюриеэля.

Думаю, обе команды забьют, и я не против того, чтобы была результативная ничья. «Интеру» проигрывать нежелательно, но имея хороший отрыв от «Милана», команда Конте будет не против и ничейного результата», – считает Грозный. 

Матч «Интер» – «Аталанта» состоится 8 марта. Начало встречи – в 21:45.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.