ОФИЦИАЛЬНО. Матч Минай - Динамо перенесли в Киев

УПЛ подтвердила перенос встречи

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Минай - Динамо перенесли в Киев
© upl.ua

УПЛ на официальном сайте подтвердила перенос матча 17-го тура чемпионата Украины «Минай» - «Динамо» в Киев.

Игра должна была состояться в Ужгороде, однако из-за сложной коронавирусной ситуации в регионе УПЛ с согласия обеих сторон перенесла встречу в Киев.

Матч пройдет на НСК Олимпийский 7 марта. Начало в 14:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 22:28
    +1
    Frank Piter, 05.03.2021 22:19
    На Донбассе это роскошь. Там думать не приучены
    Так это чучело, вроде как, не с бамбаса - внук Ференца Салаши
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 22:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 05.03.2021 22:18
    Кто бы забашлял чтобы тебе мозгов докупить....
    На Донбассе это роскошь. Там думать не приучены
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 22:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MAD MOLE, 05.03.2021 19:44
    А сколько твоё дно сыграло дома ты знаешь Франклин П ...др с яготыня
    Дол...еб, меньше 75% встреч в Киеве
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 22:18
    +1
    ZAKARPATFAN, 05.03.2021 21:40
    Динамо забашляло, иначе играли бы на нейтральном поле (если и в правду с короной так серйозно все что матч нельзя проводить)
    Кто бы забашлял чтобы тебе мозгов докупить....
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 22:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 05.03.2021 19:47
    В Киеве,и на своем стадионе играть это две большие разницы.Но ты видно думать не привык,да и не твое это.
    На каком своем стадионе? Все ваше в ОРДЛО осталось. Динамо домашний стадион НСК. Так что долб...еб, утрись. 75% игр в Киеве играете.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 05.03.2021 21:40
    -4
    Динамо забашляло, иначе играли бы на нейтральном поле (если и в правду с короной так серйозно все что матч нельзя проводить)
    sahka1981
      sahka1981, 05.03.2021 21:35
    +2
    ФК «Минай» направив до «Динамо» лист із проханням провести поєдинок у Києві.
    Змінено місце проведення матчу 17-го туру Favbet Ліги між київським «Динамо» та «Минаєм» з однойменного населеного пункту на Закарпатті.
    Спочатку планувалося, що поєдинок, незважаючи на домашній статус для «біло-синіх», пройде на стадіоні «Авангард» в Ужгороді (оскільки гра першого кола відбулася в Києві). Однак у зв'язку з погіршенням епідеміологічної ситуації в Закарпатті ФК «Минай» направив до «Динамо» лист із проханням провести поєдинок у Києві. За спільним рішенням команд, яке було затверджене українською Прем'єр-лігою, матч відбудеться на столичному НСК «Олімпійський».
    Дата і час початку незмінні – неділя, 7 березня, о 14:00.
    У прямій трансляції поєдинок транслюватиме телеканал «2+2».
    Fangold
      Fangold, 05.03.2021 21:12
    0
    Ото самі будете його дивитися, гади корупційні, то агробізнес шахтар, кожен тур корупція з перенесеням матчів, скільки можна терпіти цю корупцію!????
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.03.2021 20:45
    +3
    Лохметов в таком случае объявил Ужгород опасным для жизни и заплатил бы за техническое поражение Минаю.
    AK_228
      AK_228, 05.03.2021 20:38
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Совы не хотят уезжать из Киева
    Трусы
    Batya
    online
      Batya, 05.03.2021 20:36
    +1
    Базар ліга
    YOU OK?
      YOU OK?, 05.03.2021 20:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 05.03.2021 19:36
    Говорят что представители книги рекордов Гиннеса уже заинтересовались муSSарней,ведь это уникальная команда в мировом футболе.Нигде в мире нет больше таких команд,которые домашние и выездные игры играют на своем стадтоне.
    +
    Predator
      Predator, 05.03.2021 20:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 05.03.2021 19:19
    Максик, не ной. Эпидемия, она страшная. А, вообще, пора бы снова болел на трибуны запретитиь, а а то мы как дикари, не вакцинируемся, а болелы ходят на фтубол
    У тебя и так мозгов нету. А что же будет после вакцинации?
    MAD MOLE
      MAD MOLE, 05.03.2021 20:00
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 05.03.2021 19:19
    Максик, не ной. Эпидемия, она страшная. А, вообще, пора бы снова болел на трибуны запретитиь, а а то мы как дикари, не вакцинируемся, а болелы ходят на фтубол
    Плачете Как раз вы дынамовцы,и всегда устаёте ,ну давайте на базе вашей каждый день играть так и чемпионат проведём
    katun2
    online
      katun2, 05.03.2021 19:58
    +5
    Миля настоял ,чтобы потом закиснуть в Киеве на пару дней)
    MAD MOLE
      MAD MOLE, 05.03.2021 19:57
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 05.03.2021 19:53
    их в Киеве кто-то держит силой?
    Ну какие же вы все тупые ды*кафаны,в какой дурке вас набирают
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 19:53
    +2
    Frankov, 05.03.2021 19:47
    В Киеве,и на своем стадионе играть это две большие разницы.Но ты видно думать не привык,да и не твое это.
    их в Киеве кто-то держит силой?
    Frankov
    online
      Frankov, 05.03.2021 19:47
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 05.03.2021 19:40
    Пылеголовая, 75% игр с начала чемпа Копанка играет в Киеве. Рекорд
    В Киеве,и на своем стадионе играть это две большие разницы.Но ты видно думать не привык,да и не твое это.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 05.03.2021 19:47
    -4
    Так в Киеве самое большое количество заболевших на сегодня? Что за прикол?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 19:46
    +2
    ордлята, вы читайте не только где “перенесли в Киев”, но и там, где про ухудшение эпидситуации в Закарпатье.
    или памяти у вас как у флэшки и вся статья там не умещается?
    katun2
    online
      katun2, 05.03.2021 19:58
    +5
    Миля настоял ,чтобы потом закиснуть в Киеве на пару дней)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.03.2021 20:45
    +3
    Лохметов в таком случае объявил Ужгород опасным для жизни и заплатил бы за техническое поражение Минаю.
    sahka1981
      sahka1981, 05.03.2021 21:35
    +2
    ФК «Минай» направив до «Динамо» лист із проханням провести поєдинок у Києві.
    Змінено місце проведення матчу 17-го туру Favbet Ліги між київським «Динамо» та «Минаєм» з однойменного населеного пункту на Закарпатті.
    Спочатку планувалося, що поєдинок, незважаючи на домашній статус для «біло-синіх», пройде на стадіоні «Авангард» в Ужгороді (оскільки гра першого кола відбулася в Києві). Однак у зв'язку з погіршенням епідеміологічної ситуації в Закарпатті ФК «Минай» направив до «Динамо» лист із проханням провести поєдинок у Києві. За спільним рішенням команд, яке було затверджене українською Прем'єр-лігою, матч відбудеться на столичному НСК «Олімпійський».
    Дата і час початку незмінні – неділя, 7 березня, о 14:00.
    У прямій трансляції поєдинок транслюватиме телеканал «2+2».
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 19:53
    +2
    Frankov, 05.03.2021 19:47
    В Киеве,и на своем стадионе играть это две большие разницы.Но ты видно думать не привык,да и не твое это.
    их в Киеве кто-то держит силой?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 19:46
    +2
    ордлята, вы читайте не только где “перенесли в Киев”, но и там, где про ухудшение эпидситуации в Закарпатье.
    или памяти у вас как у флэшки и вся статья там не умещается?
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 05.03.2021 19:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Во вторник вернулся с Карпат, был и в Ужгороде, скорых по городу ездит больше чем такси. Логичней было бы перенести матч. Так что все вопли - мимо. Не думаю что Минай и на своем поле заберет очки у динамы, так что перенос матча на ни что не повлияет
    steelmaker
    online
      steelmaker, 05.03.2021 19:26
    +2
    чемпионат Киевской области продолжается!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 22:28
    +1
    Frank Piter, 05.03.2021 22:19
    На Донбассе это роскошь. Там думать не приучены
    Так это чучело, вроде как, не с бамбаса - внук Ференца Салаши
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 22:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 05.03.2021 22:18
    Кто бы забашлял чтобы тебе мозгов докупить....
    На Донбассе это роскошь. Там думать не приучены
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 22:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MAD MOLE, 05.03.2021 19:44
    А сколько твоё дно сыграло дома ты знаешь Франклин П ...др с яготыня
    Дол...еб, меньше 75% встреч в Киеве
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 22:18
    +1
    ZAKARPATFAN, 05.03.2021 21:40
    Динамо забашляло, иначе играли бы на нейтральном поле (если и в правду с короной так серйозно все что матч нельзя проводить)
    Кто бы забашлял чтобы тебе мозгов докупить....
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 22:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 05.03.2021 19:47
    В Киеве,и на своем стадионе играть это две большие разницы.Но ты видно думать не привык,да и не твое это.
    На каком своем стадионе? Все ваше в ОРДЛО осталось. Динамо домашний стадион НСК. Так что долб...еб, утрись. 75% игр в Киеве играете.
    Batya
    online
      Batya, 05.03.2021 20:36
    +1
    Базар ліга
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 19:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 05.03.2021 19:36
    Говорят что представители книги рекордов Гиннеса уже заинтересовались муSSарней,ведь это уникальная команда в мировом футболе.Нигде в мире нет больше таких команд,которые домашние и выездные игры играют на своем стадтоне.
    Пылеголовая, 75% игр с начала чемпа Копанка играет в Киеве. Рекорд
    Fangold
    online
      Fangold, 05.03.2021 21:12
    0
    Ото самі будете його дивитися, гади корупційні, то агробізнес шахтар, кожен тур корупція з перенесеням матчів, скільки можна терпіти цю корупцію!????