Неужели бой в Киеве? Усик приглашает Джойса на НСК Олимпийский

Усик хотел бы организовать бой в Украине

Неужели бой в Киеве? Усик приглашает Джойса на НСК Олимпийский
© boxingscene.com

Украинский супертяж Александр Усик в своем Twitter адресовал сообщение британцу Джо Джойсу, с которым должен выйти в ринг в рамках боя за временный титул WBO.

«Давай, мой друг. Я жду тебя на НСК Олимпийский в Киеве», - написал Усик.

Ранее команда Усика заявляла, что будет делать все возможное для организации боя в Украине. При этом промоутеры подчеркивали, что финансово будет тяжело организовать поединок в Киеве, учитывая стоимость билетов и экономическую ситуацию в Англии и Украине.

Пока что о дате боя информации нет, а ранее промоутер Александр Красюк рассказал подробности переговоров.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 10.03.2021 16:33
    0
    ...та никакого боя не будет. Следующий бой через 2 года
    Игорь Янчук
      Игорь Янчук, 06.03.2021 15:01
    0
    Українські коментатори найкрутші!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.03.2021 11:14
    0
    bullyUA, 06.03.2021 00:44
    Уська любит, когда зрители против него блеют, вот и хочет бой провести в Киеве.
    Прикинь как вы обосретесь когда бой состоится на Олимпийском и Усика все поддержат. И окажется что все негативные комментарии пишут 20 человек, настоящий патриотов своей страны со 100 аккаунтов.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 00:44
    0
    Уська любит, когда зрители против него блеют, вот и хочет бой провести в Киеве.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 05.03.2021 22:32
    -1
    Блть, не умеете уживаться с другими людьми - не пишите здесь. Повзрослейте - мир крутится не вокруг вас. Если будет бой на НСК круто, но это мало вероятно. Лучше в Будапеште или где-то где есть возможность организовать поединок с болельщиками
    john2222
      john2222, 05.03.2021 22:27
    +2
    Голимые понты...
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 05.03.2021 21:57
    -4
    Игорь Нестеренко, 05.03.2021 21:43
    Оскільки Крим кримчан, а Ватусик кримчанин, справедливо буде провести бій в Симферополі! Ну що, панове, проводимо нашого "козака" через Чонгар?
    Ні,краще тебе переведем.На одне гімно менше стане та не буде такого смороду)
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 05.03.2021 21:56
    -3
    Frank Piter, 05.03.2021 21:48
    Ху...ловец, правильно Х...ло, а не Пу...ин Не пались
    А яка різниця?Ху.ло до речі не таке вже образливе слово.Міжнародний терорист путін заслуговує на гірші слова:нелюд,покидьок тощо.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 21:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Петренко, 05.03.2021 19:46
    Вишивата вимагає поєдинку в Москві.І це при тому що кримчанин Олександр не прийняв громадянство терористичної держави Путінська Пєдєрація.А виступає за Україну. П..араси.
    Ху...ловец, правильно Х...ло, а не Пу...ин Не пались
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 05.03.2021 21:43
    +1
    Оскільки Крим кримчан, а Ватусик кримчанин, справедливо буде провести бій в Симферополі! Ну що, панове, проводимо нашого "козака" через Чонгар?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 05.03.2021 21:35
    -2
    Не вірю!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.03.2021 21:33
    -1
    Купуй квиток, вболівай за Джойса і приведи друга
    Український Крим
    online
      Український Крим, 05.03.2021 21:28
    0
    Усик срачей получит, не дойдя до ринга! И физкультура не поможет, будут бить, возможно ногами
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 05.03.2021 20:41
    +1
    Pixelman, 05.03.2021 18:54
    Вот была бы хохма, если бы билеты никто не покупал ( кроме ватоголовых)
    С детства за Джо Джойса, можно и прийти
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 05.03.2021 19:46
    -12
    Игорь Нестеренко, 05.03.2021 18:49
    В Москвабаді бій організовуй, Алєксандр
    Не твоє собаче діло,вишивата срана.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 05.03.2021 19:46
    -4
    Игорь Нестеренко, 05.03.2021 18:49
    В Москвабаді бій організовуй, Алєксандр
    Ви також, бачу не Ігор!
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 05.03.2021 19:46
    -11
    Вишивата вимагає поєдинку в Москві.І це при тому що кримчанин Олександр не прийняв громадянство терористичної держави Путінська Пєдєрація.А виступає за Україну. П..араси.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 05.03.2021 19:16
    +2
    А смысл от Олимпийского, если зрителей все равно не пустят?
    Tеllur
      Tеllur, 05.03.2021 19:11
    -6
    В Киеве придут ультрас ДК с растяжками.) Так что лучше у Вернидуба в Тирасполе.
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 19:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    В период пандемии. Усик совсем от скрепы тронулся
    john2222
    online
      john2222, 05.03.2021 22:27
    +2
    Голимые понты...
    Frank Piter
      Frank Piter, 05.03.2021 21:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Петренко, 05.03.2021 19:46
    Вишивата вимагає поєдинку в Москві.І це при тому що кримчанин Олександр не прийняв громадянство терористичної держави Путінська Пєдєрація.А виступає за Україну. П..араси.
    Ху...ловец, правильно Х...ло, а не Пу...ин Не пались
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 05.03.2021 19:16
    +2
    А смысл от Олимпийского, если зрителей все равно не пустят?
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 05.03.2021 21:43
    +1
    Оскільки Крим кримчан, а Ватусик кримчанин, справедливо буде провести бій в Симферополі! Ну що, панове, проводимо нашого "козака" через Чонгар?
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 05.03.2021 20:41
    +1
    Pixelman, 05.03.2021 18:54
    Вот была бы хохма, если бы билеты никто не покупал ( кроме ватоголовых)
    С детства за Джо Джойса, можно и прийти
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 10.03.2021 16:33
    0
    ...та никакого боя не будет. Следующий бой через 2 года
    Игорь Янчук
      Игорь Янчук, 06.03.2021 15:01
    0
    Українські коментатори найкрутші!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.03.2021 11:14
    0
    bullyUA, 06.03.2021 00:44
    Уська любит, когда зрители против него блеют, вот и хочет бой провести в Киеве.
    Прикинь как вы обосретесь когда бой состоится на Олимпийском и Усика все поддержат. И окажется что все негативные комментарии пишут 20 человек, настоящий патриотов своей страны со 100 аккаунтов.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.03.2021 00:44
    0
    Уська любит, когда зрители против него блеют, вот и хочет бой провести в Киеве.
    Український Крим
    online
      Український Крим, 05.03.2021 21:28
    0
    Усик срачей получит, не дойдя до ринга! И физкультура не поможет, будут бить, возможно ногами