Сергей БОГАЧУК: «Я молодой и голодный. Я вернусь»

Украинский боксер не унывает после поражения

Сергей БОГАЧУК: «Я молодой и голодный. Я вернусь»
© Getty Images/Global Images Ukraine

25-летний украинский проспект Сергей Богачук (новый рекорд: 18–1, 18 КО) неудачно провел 19-й бой на профи-ринге. Утром 5 марта по Киеву украинец на арене Felix Pagan Pintor в Гуайнабо (Пуэрто-Рико) вышел на 10-раундовый бой против 31-летнего американца Брэндона Адамса (23–3, 15 КО). В 8-м раунде Адамс взорвался мощной серией ударов, Сергей упал и не смог подняться до счета 10.

После боя Богачук поблагодарил фанатов и сказал, что вернется: «Я хочу поблагодарить всех своих поклонников. Ваша поддержка очень много значит для меня. И поздравления Брэндону Адамсу. Я молод и голоден, как всегда, и вернусь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 05.03.2021 19:56
    0
    Тоді треба йти в передачу "Зважені та щасливі"
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.03.2021 17:22
    +1
    С защитой надо что-то делать. Такая дырявая защита никуда не годится.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 05.03.2021 14:43
    -1
    Ты и до этого боя был так себе боксером, а теперь тем более, так что займись-ка чем то другим.
    Serg Sergio
      Serg Sergio, 05.03.2021 12:45
    +2
    Правильно! Той, хто не вміє програвати, не навчиться вигравати. З його віком та умінням можна ще безліч титулів навигравати!!! Тільки критично підходити до себе - бо насправді - купа непотрібних помилок.
    vizuals
    online
      vizuals, 05.03.2021 11:48
    +2
    Тільки непогано було б над точністю попрацювати, бо стільки ударів у повітря - не діло.
    stopor2016
      stopor2016, 05.03.2021 11:20
    +3
    Голодний у нас один - Селезень! А ти - молодий.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 05.03.2021 11:10
    +3
    Ну действительно еще молод! Еще есть время, сделать работу над ошибками и вернуться еще сильнее!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.03.2021 11:20
    +3
    Голодний у нас один - Селезень! А ти - молодий.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 05.03.2021 11:10
    +3
    Ну действительно еще молод! Еще есть время, сделать работу над ошибками и вернуться еще сильнее!
    Serg Sergio
    online
      Serg Sergio, 05.03.2021 12:45
    +2
    Правильно! Той, хто не вміє програвати, не навчиться вигравати. З його віком та умінням можна ще безліч титулів навигравати!!! Тільки критично підходити до себе - бо насправді - купа непотрібних помилок.
    vizuals
    online
      vizuals, 05.03.2021 11:48
    +2
    Тільки непогано було б над точністю попрацювати, бо стільки ударів у повітря - не діло.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.03.2021 17:22
    +1
    С защитой надо что-то делать. Такая дырявая защита никуда не годится.
    vizuals
    online
      vizuals, 05.03.2021 19:56
    0
    Тоді треба йти в передачу "Зважені та щасливі"