Нове-Место-2021. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Нове-Место-2021. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

В пятницу, 5 марта, в чешском Нове-Место состоялась мужская эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

7-1.  Артем Тищенко
7-2.  Дмитрий Пидручный
7-3.  Антон Дудченко
7-4.  Богдан Цымбал

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Германия Германия (0+5)  1:12:28,1
2. Россия Россия (0+8)  +1:21,7
3. Норвегия Норвегия (3+9)  +1:33,2
4. Словения Словения (0+8)  +2:13,2
5. Франция Франция (4+9)  +2:14,7
6. Австрия Австрия (0+5)  +2:17,0
...
9. Украина Украина (3+12)  +4:03,3

17:37. Украина девятая.

17:33. Финиш: Германия первая, Россия вторая, Норвегия третья.

17:31. Йоханнес Бё пытается догнать Латыпова! Между ними 10 секунд за полтора километра до финиша!

17:28. Круг штрафа у Йоханнеса Бё! Россиянин Латыпов вторым уходит на финишный круг!!!

17:27. Последняя стрельба: Наврат чисто. Германия одерживает уверенную победу.

17:24. Цымбал уходит на круг штрафа.

17:22. Норвегия. Россия и Австрия теперь ведут борьбу за второе-четвертое места.

17:20. Седьмая стрельба: Жаклен четыре круга штрафа настрелял!!! Наврат с шести. Германия сегодня выиграет.

17:17. Украина девятая, +3:17,4.

17:14. Последняя передача эстафеты: Германия первая, Франция вторая (+36,7), Австрия третья (+1:39,7).

17:11. Со штрафных кругов Дудченко вышел девятым, 50 секунд до восьмого места.

17:10. Дудченко на два штрафных круга уходит. Это фиаско.

17:08. Шестая стрельба: Пайффер и Дестье с шести отстрелялись.

17:06. Еще 12 секунд проиграл на круге Дудченко.

17:03. Украина опускается на 8 место, +1:25,6 от Германии.

17:02. Пятая стрельба: Дудченко был на грани штрафного круга, но закрыл мишень последним допом.

16:58. На третьем этапе за Украину бежит Антон Дудченко.

16:56. Вторая передача эстафеты: Германия первая, Франция вторая (+10,1), Украина третья (+46,4).

16:54. Пидручный уже третий! За ним словенец Фак и австриец Эдер! Отставание от лидера возрасло на две секунды.

16:52. До третьего места всего три секунды, там сейчас австриец Симон Эдер. Впереди круг перед передачей эстафеты.

16:51. Пидручный чисто!!! Украинец на 5 место поднимается, +43,5 от немца!!!

16:50. Четвертая стрельба: Долль с шести, Дале уходит на круг штрафа.

16:47. Пидручный бежит в темпе лидеров.

16:45. Идеально отстрелялся Пидручный!!! Украинец на 7 место поднимается, +57,0 от Долля.

16:44. Третья стрельба: Дале и Долль чисто отстрелялись.

16:41. Пидручный обошел двух соперников на первой части круга, отставание от лидеров не изменилось.

16:39. Украина 14-я, +1:00,3 от лидера. На втором этапе за нашу сборную побежит Дмитрий Пидручный.

16:38. Первая передача эстафеты: Германия первая, Норвегия вторая (+3,9), Чехия третья (+6,4).

16:35. Очень много проигрывает Тищенко на третьем круге. Уже до 50 секунд отставание от лидера.

16:32. Вторая стрельба: Тищенко использовал два запасных патрона.

16:29. Отставание Тищенко от лидера увеличилось до 20 секунд, впереди стрельба стоя.

16:26. Первая стрельба: Тищенко закрыл все мишени! Артем седьмой, +7,5 от немца Лессера.

16:23. На разгоне украинец Артем Тищенко девятый, +5,5 от норвежца Легрейда.

16:20. Гонка началась! Сборная Швейцарии не стартовала, остальные 23 команды на лыжне!

16:15. Все готово к началу мужской эстафеты. Артема Приму в составе сборной Украины на последнем этапе заменит Богдан Цымбал.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:55
    -1
    István István, 05.03.2021 17:34
    Напевне одна з найгірших по стрільбі естафета за останні років 10 ...3 кола штрафу ...переважно ми повільні ...
    Сложно вспомнить более провальную гонку.
    А будущее ещё менее радужное, судя по юниорам
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 05.03.2021 17:40
    +4
    Kle, 05.03.2021 17:38
    Совсем тяжко в эстафете без Примы.. . Ееессс, норг не достал россиянина!
    кацапа, а не расеянца. Пиши правильно
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 05.03.2021 17:39
    0
    +3+12 и мы 9-е. Дно уже рядом, но обещал молчать если в ТОП 10 попадём
    Kle
      Kle, 05.03.2021 17:38
    -8
    Совсем тяжко в эстафете без Примы.. . Ееессс, норг не достал россиянина!
    Lazio
      Lazio, 05.03.2021 17:38
    +3
    Синдром Меркушиної, крвамать...
    Jorzh
      Jorzh, 05.03.2021 17:37
    0
    István István
    online
      István István, 05.03.2021 17:34
    +2
    adidas77, 05.03.2021 17:31
    Эпично
    - Давайте дивитись Богдан стриляе!
    И картинка зависает.
    - Шось Богдан завис!
    István István
    online
      István István, 05.03.2021 17:34
    +6
    Напевне одна з найгірших по стрільбі естафета за останні років 10 ...3 кола штрафу ...переважно ми повільні ...
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:33
    0
    Vitaliy Korets, 05.03.2021 17:31
    Він його зараз дожене
    Не успеет
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:31
    +3
    Эпично
    - Давайте дивитись Богдан стриляе!
    И картинка зависает.
    - Шось Богдан завис!
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 05.03.2021 17:31
    +1
    ingvar8888, 05.03.2021 17:30
    Ще Норвегія подарувала друге місце мордору!..
    Як так?
    Він його зараз дожене
    pricolist
    online
      pricolist, 05.03.2021 17:31
    +4
    Отстреляйся наши нормально и даже с очень плохим ходом могли претендовать на топ 4-5, а так полное фиаско
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 05.03.2021 17:30
    +4
    пздц.. кацапам везет.. жесть..
    ingvar8888
      ingvar8888, 05.03.2021 17:30
    +2
    Ще Норвегія подарувала друге місце мордору!..
    Як так?
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:29
    +5
    Рашисты палец в жопе держали сегодня
    Немцев с победой!
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 05.03.2021 17:29
    0
    Злопає Йося русака?
    WladWest
      WladWest, 05.03.2021 17:28
    +3
    Немцу можно лыжи уже снять и идти к финишу.
    pricolist
    online
      pricolist, 05.03.2021 17:27
    0
    Германия сегодня великолепна, могут уже к финишу спиной вперед бежать
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 05.03.2021 17:26
    +1
    посыпались Дудченко и Цымбал худшая гонка в сезоне
    ingvar8888
      ingvar8888, 05.03.2021 17:26
    +1
    Ще одне коло, жаль....
    István István
    online
      István István, 05.03.2021 17:34
    +6
    Напевне одна з найгірших по стрільбі естафета за останні років 10 ...3 кола штрафу ...переважно ми повільні ...
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:29
    +5
    Рашисты палец в жопе держали сегодня
    Немцев с победой!
    István István
    online
      István István, 05.03.2021 17:23
    +5
    Жаклєн напевне все одно буде вищий ніж наш
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 05.03.2021 17:40
    +4
    Kle, 05.03.2021 17:38
    Совсем тяжко в эстафете без Примы.. . Ееессс, норг не достал россиянина!
    кацапа, а не расеянца. Пиши правильно
    pricolist
    online
      pricolist, 05.03.2021 17:31
    +4
    Отстреляйся наши нормально и даже с очень плохим ходом могли претендовать на топ 4-5, а так полное фиаско
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 05.03.2021 17:30
    +4
    пздц.. кацапам везет.. жесть..
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 05.03.2021 17:17
    +4
    Ну как так то! Ну вот как тут не ругаться!? Я все понимаю, что можно эмоционально тут выругаться и последними словами назвать Дудченко, но я как адекватный болельщик не могу понять, как так медленно можно бегать и вот так же плохо стрелять. У нас нет должного финансирования я понимаю, у нас не такие условия, лыжи и т.д., но это же даже не уровень молодежный.....У всех бывают провалы, но у нас они являются нормой. И тут хочется сказать слова поддержки, но прям язык не поворачивается....ну правда...
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 16:53
    +4
    Комментатор так рвёт жилы, как будто это последний этап и мы претендуем на медаль...
    Смешно это слышать
    Учитывая кому передаёт эстафету Пидручный...
    Lazio
      Lazio, 05.03.2021 17:38
    +3
    Синдром Меркушиної, крвамать...
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:31
    +3
    Эпично
    - Давайте дивитись Богдан стриляе!
    И картинка зависает.
    - Шось Богдан завис!
    WladWest
      WladWest, 05.03.2021 17:28
    +3
    Немцу можно лыжи уже снять и идти к финишу.
    pricolist
    online
      pricolist, 05.03.2021 17:21
    +3
    К Брынзаку очень много вопросов, с каждым годом растет деградация. Новых "ласточек" у нас нет, выезжаем на старом багаже. Я б весь тренерский штаб к чертям собачьим послал
    Юрий Щербань
    online
      Юрий Щербань, 05.03.2021 16:55
    +3
    Дима это что то, жалко таких мало сейчас у нас спасибо за такую гонку
    MAD MOLE
      MAD MOLE, 05.03.2021 16:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Тищенко дно тихоход минута как с куста ,мог где небудь лесом срезать метров 500
    István István
    online
      István István, 05.03.2021 17:34
    +2
    adidas77, 05.03.2021 17:31
    Эпично
    - Давайте дивитись Богдан стриляе!
    И картинка зависает.
    - Шось Богдан завис!
    ingvar8888
      ingvar8888, 05.03.2021 17:30
    +2
    Ще Норвегія подарувала друге місце мордору!..
    Як так?
    adidas77
    online
      adidas77, 05.03.2021 17:24
    +2
    А француз тоже молодец...
    Подарил рашистам по скти третье место. Если австриец не догонит
    Так надо было ещё постараться 4 круга штарфных!
    pricolist
    online
      pricolist, 05.03.2021 17:22
    +2
    Вот это дает Жаклен, 4 круга штрафа, обалдеть
    Игорь Авто