Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Нет ничего невозможного»

Наставник «Агробизнеса» – о шансах на выход в финал Кубка Украины

Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Нет ничего невозможного»
© ФК Агробизнес. Александр Чижевский

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский прокомментировал результат жеребьевки полуфинала Кубка Украины. Напомним, его команда 21 апреля сыграет в Тернополе против киевского «Динамо».

«На стадии полуфинала слабых команд нет. И «Александрия», и «Заря» - тренерские команды. Все более-менее одного уровня. Может оно и хорошо, что «Динамо» нам выпало. Сами понимаете, что на такие матчи футболистов не нужно настраивать. 

При Луческу команда прибавила во всех аспектах. Против любой команды можно играть. Мы будем настраиваться серьезно, мы уважаем всех соперников. Нет ничего невозможного в футболе», - сказал Чижевский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 05.03.2021 11:24
    0
    Думаю, что Агробизнес легко победит в Лиге Европы! Нет ничего невозможного!!
    Batya
    online
      Batya, 05.03.2021 10:16
    +1
    Красені! Удачі! Про те зазвичай в одну воронку бомба двічі не потрапляє. М'яч дійсно круглий, про те недооцінки та резервістів уже однозначно не буде. Вангую, що на цьому цьогорічна кубкова казка Агробізнесу буде завершена. Наснаги у боротьбі за вихід в УПЛ.
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 05.03.2021 09:18
    +3
    bullyUA, 05.03.2021 02:06
    Досягнення Чижевського вражають. З 19 року працює в Агробізнесі - лідер першої ліги, півфіналіст кубка України.
    Ще втримав Карпати в УПЛ...виграв перехідні матчі з волинянами. Все ніби то і добре,але я б не допускав до змагання клуби без інфраструктури...які потім катають всією країною,щоб ДЕСЬ грати... В клубу має бути своя база,стадіон,вболівальники...СВОЄ місто де вони грають!
    bullyUA
      bullyUA, 05.03.2021 02:06
    +3
    Досягнення Чижевського вражають. З 19 року працює в Агробізнесі - лідер першої ліги, півфіналіст кубка України.
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 05.03.2021 09:18
    +3
    bullyUA, 05.03.2021 02:06
    Досягнення Чижевського вражають. З 19 року працює в Агробізнесі - лідер першої ліги, півфіналіст кубка України.
    Ще втримав Карпати в УПЛ...виграв перехідні матчі з волинянами. Все ніби то і добре,але я б не допускав до змагання клуби без інфраструктури...які потім катають всією країною,щоб ДЕСЬ грати... В клубу має бути своя база,стадіон,вболівальники...СВОЄ місто де вони грають!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.03.2021 02:06
    +3
    Досягнення Чижевського вражають. З 19 року працює в Агробізнесі - лідер першої ліги, півфіналіст кубка України.
    Batya
    online
      Batya, 05.03.2021 10:16
    +1
    Красені! Удачі! Про те зазвичай в одну воронку бомба двічі не потрапляє. М'яч дійсно круглий, про те недооцінки та резервістів уже однозначно не буде. Вангую, що на цьому цьогорічна кубкова казка Агробізнесу буде завершена. Наснаги у боротьбі за вихід в УПЛ.
    zzg77
    online
      zzg77, 05.03.2021 11:24
    0
    Думаю, что Агробизнес легко победит в Лиге Европы! Нет ничего невозможного!!