Юлиан Бойко – Марк Аллен. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 5 марта в 11:00 поединок второго раунда турнира Gibraltar Open

Юлиан Бойко – Марк Аллен. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Facebook. Юлиан Бойко

15-летний украинский снукерист Юлиан Бойко проводит очередной матч в Мировом снукерном туре. Его соперник – 35-летний Марк Аллен из Северной Ирландии, 9-й номер посева.

Поединок второго раунда турнира 2021 Gibraltar Open состоится в Милтон-Кинсе 5 марта в 11:00 по Киеву. Матч играется до четырех побед в фреймах.

Напомним, в первом раунде Бойко впервые выиграл матч в профи-снукере, переиграв 48-летнего ветерана Фергала О'Брайена из Ирландии (4:3).

ВИДЕО: Юлиан Бойко (Украина) – Марк Аллен (Северная Ирландия) 3:4

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PETP0
      PETP0, 05.03.2021 14:41
    +1
    vizuals, 05.03.2021 13:49
    Аллен наврядче зараз у формі. Це навіть помітно по тому, що він наїв мордяку і пузо
    Он их не вчера наел. Давно такой.
    vizuals
    online
      vizuals, 05.03.2021 13:49
    -1
    Андрій Гардзіль, 05.03.2021 13:33
    Це не Аллен виграв,а Бойко програв. Витримка приходить з роками. Шансів було безліч. Шо скажеш молодість. Успіхів і прогресу.
    Аллен наврядче зараз у формі. Це навіть помітно по тому, що він наїв мордяку і пузо
    Оналитег спорта
      Оналитег спорта, 05.03.2021 13:41
    -2
    Видно что Аллен козу водил вначале , потом включился по серьезному , ну а Бойко успехов в дальнейшем , все только начинается, главное упорные тренировки
    Андрій Гардзіль
    online
      Андрій Гардзіль, 05.03.2021 13:33
    +4
    Це не Аллен виграв,а Бойко програв. Витримка приходить з роками. Шансів було безліч. Шо скажеш молодість. Успіхів і прогресу.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.03.2021 13:33
    +1
    Владислав Корженевский, 05.03.2021 13:03
    Это называется -непрофессионализм
    Это называется мальчику 15 лет
    sergio32zz
      sergio32zz, 05.03.2021 13:33
    +2
    Обидно так проигрывать, но в любом случае - молодец. Дал бой 9-у номеру рейтинга.
    По поводу "торопится" - просто манера игры такая, Ронни тоже не может медленно играть.
    В любом случае, у него большое будущее в профи-туре.
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 05.03.2021 13:30
    +2
    Обидно. Сам отдал 6 и 7 фреймы Аллену.
    Глупые авантюрные удары всё испортили. Пока отыгрывался всё было отлично.
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 13:30
    0
    Владислав Корженевский, 05.03.2021 12:36
    При тараканах в голове Аллена всё возможно
    Тараканы Юлика победили
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 13:30
    0
    от-то то... Не стільки Алан виграв, як Бойко програв. Таке враження, що грав в піддавки.
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 13:29
    +5
    Марк изо всех сил старался помочь молодому взлететь. Юлик от помощи гордо отказался
    vizuals
    online
      vizuals, 05.03.2021 13:13
    0
    Чи не занервує, якщо позиція буде для атаки
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 13:10
    0
    в сьомій партії - замість 44 очок взяв лише 36... Поспішив робьити разбой
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 05.03.2021 13:07
    +5
    Как говориться на ошибках учиться,а на таких детских как у Бойко ещё нужно
    не одну игру проиграть что бы быть умнее и научиться соображать как мастер
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 05.03.2021 13:06
    +2
    Ппц... Должен был выигрывать 6 фрейм. Позиция была - сказка. Но слегка испугался. Мастерство есть, а опыта и характера, пока, в силу возраста не хватает.
    Владислав Корженевский
      Владислав Корженевский, 05.03.2021 13:03
    +1
    olexyn, 05.03.2021 12:59
    хто скаже - куди він спішить? В нього - понос? В сортір спішить?
    Это называется -непрофессионализм
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 13:02
    +1
    Откровенно странные решения в конце фрейма.
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 13:02
    0
    3:3, замість 4:2
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 12:59
    0
    хто скаже - куди він спішить? В нього - понос? В сортір спішить?
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 12:59
    0
    Какая-то комедия ошибок.
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 12:55
    0
    Юлик, нельзя так фейлить. Счас Марк накажет
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 13:29
    +5
    Марк изо всех сил старался помочь молодому взлететь. Юлик от помощи гордо отказался
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 05.03.2021 13:07
    +5
    Как говориться на ошибках учиться,а на таких детских как у Бойко ещё нужно
    не одну игру проиграть что бы быть умнее и научиться соображать как мастер
    Андрій Гардзіль
    online
      Андрій Гардзіль, 05.03.2021 13:33
    +4
    Це не Аллен виграв,а Бойко програв. Витримка приходить з роками. Шансів було безліч. Шо скажеш молодість. Успіхів і прогресу.
    sergio32zz
    online
      sergio32zz, 05.03.2021 13:33
    +2
    Обидно так проигрывать, но в любом случае - молодец. Дал бой 9-у номеру рейтинга.
    По поводу "торопится" - просто манера игры такая, Ронни тоже не может медленно играть.
    В любом случае, у него большое будущее в профи-туре.
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 05.03.2021 13:30
    +2
    Обидно. Сам отдал 6 и 7 фреймы Аллену.
    Глупые авантюрные удары всё испортили. Пока отыгрывался всё было отлично.
    Андрей Кан
    online
      Андрей Кан, 05.03.2021 13:06
    +2
    Ппц... Должен был выигрывать 6 фрейм. Позиция была - сказка. Но слегка испугался. Мастерство есть, а опыта и характера, пока, в силу возраста не хватает.
    PETP0
      PETP0, 05.03.2021 14:41
    +1
    vizuals, 05.03.2021 13:49
    Аллен наврядче зараз у формі. Це навіть помітно по тому, що він наїв мордяку і пузо
    Он их не вчера наел. Давно такой.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.03.2021 13:33
    +1
    Владислав Корженевский, 05.03.2021 13:03
    Это называется -непрофессионализм
    Это называется мальчику 15 лет
    Владислав Корженевский
    online
      Владислав Корженевский, 05.03.2021 13:03
    +1
    olexyn, 05.03.2021 12:59
    хто скаже - куди він спішить? В нього - понос? В сортір спішить?
    Это называется -непрофессионализм
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 13:02
    +1
    Откровенно странные решения в конце фрейма.
    Владислав Корженевский
    online
      Владислав Корженевский, 05.03.2021 12:36
    +1
    vizuals, 05.03.2021 03:57
    Проти Алена в Бойко один шанс - намагатися поцілити йому шаром в око. Інших варіантів обирати такого монстра я не бачу
    При тараканах в голове Аллена всё возможно
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 12:34
    +1
    Во дає... Хтось сподівався на 3:1?
    Шкода, що за таке очки не нараховуються...
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 12:34
    +1
    Обошлось. Фрейм до победы. Неужели?
    vizuals
    online
      vizuals, 05.03.2021 03:57
    +1
    Проти Алена в Бойко один шанс - намагатися поцілити йому шаром в око. Інших варіантів обирати такого монстра я не бачу
    introvert
    online
      introvert, 05.03.2021 13:30
    0
    Владислав Корженевский, 05.03.2021 12:36
    При тараканах в голове Аллена всё возможно
    Тараканы Юлика победили
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 13:30
    0
    от-то то... Не стільки Алан виграв, як Бойко програв. Таке враження, що грав в піддавки.
    vizuals
    online
      vizuals, 05.03.2021 13:13
    0
    Чи не занервує, якщо позиція буде для атаки
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 13:10
    0
    в сьомій партії - замість 44 очок взяв лише 36... Поспішив робьити разбой
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 13:02
    0
    3:3, замість 4:2
    olexyn
      olexyn, 05.03.2021 12:59
    0
    хто скаже - куди він спішить? В нього - понос? В сортір спішить?