КУРЬЕЗ ДНЯ. Как Саша Лобода спрятала под стол номерок для Агробизнеса

В Киеве в Доме футбола прошла жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины

КУРЬЕЗ ДНЯ. Как Саша Лобода спрятала под стол номерок для Агробизнеса
© УАФ. Александра Лобода и Сергей Нагорняк

Сегодня, 4 марта, в Киеве в Доме футбола прошла жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины 2020/21. Шарики доставали главный тренер сборной Украины U-17 Сергей Нагорняк и телеведущая Александра Лобода.

Кульминационный момент наступил, когда определялся жеребьевочный номерок для «Агробизнеса». Бумажка с цифрой 1 означала бы, что клуб Первой лиги идет на «Динамо» (номер 2). Цифра 4 привела бы к противостоянию «Агробизнеса» (4) с «Александрией» (3), а фавориты полуфинального раунда, «Заря» (1) и «Динамо» (2), играли бы между собой.

Телеведущая Саша Лобода в момент, когда доставала бумажку из выбранного шарика, сказала: «Сначала я сама посмотрю». И, посмотрев номер, смеясь, зачем-то на пару секунд опустила руки ниже уровня стола (вероятнее всего, по неопытности). После чего показала бумажку с цифрой 1, что означало: «Агробизнес» (1) в полуфинале будет играть против «Динамо» (2), а «Александрия» (3) – против «Зари» (4).

ВИДЕО. Как Саша Лобода спрятала под стол номерок для «Агробизнеса».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 05.03.2021 17:31
    -1
    Походу, не последует никаких выводов ниоткудась, посмехачились, всем все ровно, ибо никому, получается, в нашем футбольном королевстве это ни нах, ни пох не надь. Впрочем, как и этот сувенир из околобазарного киоска под названием "Кубок Украины". Удивляет, что пан Нагорняк подписался на эту смешливую затею, ведь, не видеть того, что творено было..., мог только слепой не заметить, стоя рядом. Так теряется авторитет, который двадцатью годами зарабатывался. Интересно как теперь к нему будут его подопечные в юношеской сборной относиться? Как к дядьке по вызову или к тому, кто смешнее всех жеребиться?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 12:04
    0
    D.Lanskoy, 04.03.2021 16:58
    Да, у меня есть идеи, как это можно сделать иначе. Эти агрохолдинги могут вложиться в команды УПЛ, которые играют в больших городах. Кривой Рог, Запорожье, Одесса имеют славные команды со славной историей. Купи их - и обвесь всю их форму рекламой своего агрохолдинга! И пиар, и развитие футбола на массовом уровне. Какой смысл иметь команды в деревнях, где от силы пару тысяч жителей и еще меньше зрителей? Но у нас, увы, нет нормального футбольного рынка и бизнеса. Может, они бы и хотели купить клубы вроде Черноморца, но там какие-то мутные интересы мутных типков, связанных с Россией...
    т.е Засухи, Гереги, Поворознюк, Собуцкий должны послать на**й, городки, районы, где родились, выросли, где сейчас живут, и вкладываться в какие-то далекие и чужие им кривые роги???
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 11:57
    0
    odiniznashih, 05.03.2021 08:56
    В том то и беда, что в таких городах как Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одесса нет таких людей, которые хотели бы вложиться в футбол.
    так то проблемы Харьковп и Одессы. Петрово, Волочиск или Коваливка в том нисколько не виноваты.
    odiniznashih
      odiniznashih, 05.03.2021 08:56
    0
    Муґунот Уух, 04.03.2021 18:10
    миллионный типазапорожье более достоин иметь профнссиональную команду, чем 15-тысячный Волочиск?
    В том то и беда, что в таких городах как Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одесса нет таких людей, которые хотели бы вложиться в футбол.
    bolela11111
      bolela11111, 05.03.2021 08:35
    0
    Не думаю что Агробизнес каким-то образом здесь замешен. Бред это искать в двух секундном движении рук магию фокусника от девушки и вбросы. Уж просто настолько все привыкли к настоящим фокусникам, что это везде мерещится. Просто Динамо не повезло.
    Леонід Підгурський
      Леонід Підгурський, 05.03.2021 07:29
    +1
    К...ва потянулась для Жмур...са під столом за потрібною бумажкою.Тільки неуважний не побачить.Агробізнисмени зіллють в Тернополі 0:5 на ..й!!!
    Rabotnichki
      Rabotnichki, 05.03.2021 02:42
    +1
    D.Lanskoy, 04.03.2021 16:59
    Да, есть разница, команда играет в деревне или в миллионном городе типа Запорожья, Харькова, Одессы, Кривого Рога.
    Запорожье и Кривой Рог не являются городами миллионниками.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.03.2021 18:18
    -2
    axylinam, 04.03.2021 17:01
    Лобода получит в подарок шубу из голубого пИсца
    скорее, кротячью. из свежедобытых вчера вредителей огорода
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.03.2021 18:10
    0
    D.Lanskoy, 04.03.2021 16:59
    Да, есть разница, команда играет в деревне или в миллионном городе типа Запорожья, Харькова, Одессы, Кривого Рога.
    миллионный типазапорожье более достоин иметь профнссиональную команду, чем 15-тысячный Волочиск?
    axylinam
    online
      axylinam, 04.03.2021 17:01
    -1
    Лобода получит в подарок шубу из голубого пИсца
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 04.03.2021 16:59
    +1
    Муґунот Уух, 04.03.2021 15:55
    а есть разница, какой у владельца клуба бизнес - металлургический комбинат, порт, банк или агрофирма?
    Да, есть разница, команда играет в деревне или в миллионном городе типа Запорожья, Харькова, Одессы, Кривого Рога.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 04.03.2021 16:58
    0
    Pixelman, 04.03.2021 13:18
    У тебя есть идеи как развивать украинский футбол иначе ? Пыхтеть все могут.. интернет бойцы.
    Нужно и так сказать этим личностям спасибо за то, что они вбухивают бабло в команды практически безвозмездно
    Да, у меня есть идеи, как это можно сделать иначе. Эти агрохолдинги могут вложиться в команды УПЛ, которые играют в больших городах. Кривой Рог, Запорожье, Одесса имеют славные команды со славной историей. Купи их - и обвесь всю их форму рекламой своего агрохолдинга! И пиар, и развитие футбола на массовом уровне. Какой смысл иметь команды в деревнях, где от силы пару тысяч жителей и еще меньше зрителей? Но у нас, увы, нет нормального футбольного рынка и бизнеса. Может, они бы и хотели купить клубы вроде Черноморца, но там какие-то мутные интересы мутных типков, связанных с Россией...
    zelia73
    online
      zelia73, 04.03.2021 16:56
    0
    отомстим аграриям за подземных
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 16:32
    0
    Pixelman, 04.03.2021 13:18
    У тебя есть идеи как развивать украинский футбол иначе ? Пыхтеть все могут.. интернет бойцы.
    Нужно и так сказать этим личностям спасибо за то, что они вбухивают бабло в команды практически безвозмездно
    Есть еще идея. Надо павелку уговорить или заставить или на крайний случай скинуться деньгами и оплатить курсы ВАР для еще 5-6 человек. А то Монзуль и остальная братия чувствуют себя уникальными слишком.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.03.2021 16:17
    0
    RoNIkyo, 04.03.2021 14:46
    Ану-ану, можна точніше, які це клуби заробляють самі на себе без спонсорів та олігархів?
    в Україні на даний момент це Зоря, а в Європі та Латинській Америці переважна більшість. Що тут не зрозумілого? Чи ви футболом вчора почали цікавитись?
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 16:05
    -1
    Муґунот Уух, 04.03.2021 15:55
    а есть разница, какой у владельца клуба бизнес - металлургический комбинат, порт, банк или агрофирма?
    ... выращивание и реализация наркотиков, торговля людьми, продажа оружия, конфеты и масло...))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.03.2021 15:55
    +1
    D.Lanskoy, 04.03.2021 13:12
    Когда же уже УПЛ переименуют в АПЛ - аграрную премьер-лигу? Уже почти половина команд принадлежат агрохолдингам и играют в деревнях! Вот вам новый олигархат!
    а есть разница, какой у владельца клуба бизнес - металлургический комбинат, порт, банк или агрофирма?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 04.03.2021 15:00
    -2
    Завжди чарiвна.
    Жребий не худший и не лучший для Зари. Александрия что-то внезапно стала неудобным соперником.
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 14:50
    +4
    Евгений Кедров, 04.03.2021 14:33
    И что же такого невероятно смешного в жеребьевке, что ведущие чуть не по полу катались от смеха? Просмотрел запись раз 10 и у меня создалось впечатление, что ведущая делает два тычка руками под столом, первым такое впечатление, что развернутую бумажку клеит, вторым несколько правее снимает другую приклеенную едва бумажку. Или я ошибаюсь, люди добрые?
    Пора Лободу исключить из Цыганыка.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 04.03.2021 14:46
    0
    dudigo78, 04.03.2021 13:39
    вони завжди були і завжди грали. Просто раніше вони не могли конкурувати з олігархами, які займалися металами, газом, нафтою чи просто сиділи на бюджетних потоках (бородата бабушка). Після того, коли декого з них розкуркулили, комусь стало просто не цікаво їх поступово почали заміняти клуби з агробізнесу. От і вся історія. А взагалі то клуби в нормальних країнах самі заробляють на своє існування і байдуже чи вони з міста мільйонника чи з якогось селища
    Ану-ану, можна точніше, які це клуби заробляють самі на себе без спонсорів та олігархів?
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 04.03.2021 13:07
    +28
    Это подстава!!! Они просто хотят Динамо выбить ещё до финала кубка, что бы Заре было проще
    Pixelman
    online
      Pixelman, 04.03.2021 13:18
    +20
    D.Lanskoy, 04.03.2021 13:12
    Когда же уже УПЛ переименуют в АПЛ - аграрную премьер-лигу? Уже почти половина команд принадлежат агрохолдингам и играют в деревнях! Вот вам новый олигархат!
    У тебя есть идеи как развивать украинский футбол иначе ? Пыхтеть все могут.. интернет бойцы.
    Нужно и так сказать этим личностям спасибо за то, что они вбухивают бабло в команды практически безвозмездно
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 13:36
    +15
    Pixelman, 04.03.2021 13:18
    У тебя есть идеи как развивать украинский футбол иначе ? Пыхтеть все могут.. интернет бойцы.
    Нужно и так сказать этим личностям спасибо за то, что они вбухивают бабло в команды практически безвозмездно
    Необходимо УПЛ до 16 команд расширить - это самое простое, что можно на этом этапе сделать.
    Конкуренция возрастет, после игры Агробизнеса, Вереса это стало ясно.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.03.2021 13:39
    +14
    D.Lanskoy, 04.03.2021 13:12
    Когда же уже УПЛ переименуют в АПЛ - аграрную премьер-лигу? Уже почти половина команд принадлежат агрохолдингам и играют в деревнях! Вот вам новый олигархат!
    вони завжди були і завжди грали. Просто раніше вони не могли конкурувати з олігархами, які займалися металами, газом, нафтою чи просто сиділи на бюджетних потоках (бородата бабушка). Після того, коли декого з них розкуркулили, комусь стало просто не цікаво їх поступово почали заміняти клуби з агробізнесу. От і вся історія. А взагалі то клуби в нормальних країнах самі заробляють на своє існування і байдуже чи вони з міста мільйонника чи з якогось селища
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.03.2021 13:15
    +13
    D.Lanskoy, 04.03.2021 13:12
    Когда же уже УПЛ переименуют в АПЛ - аграрную премьер-лигу? Уже почти половина команд принадлежат агрохолдингам и играют в деревнях! Вот вам новый олигархат!
    ты предпочитаешь что б команды пошли по пути "Днепра", "Металлиста", "Кривбасса"?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.03.2021 13:41
    +12
    D.Lanskoy, 04.03.2021 13:12
    Когда же уже УПЛ переименуют в АПЛ - аграрную премьер-лигу? Уже почти половина команд принадлежат агрохолдингам и играют в деревнях! Вот вам новый олигархат!
    а что плохого, когда команда представляет громаду, а не город???
    avk2307
    online
      avk2307, 04.03.2021 13:43
    +7
    Luisa Spagnoli, 04.03.2021 13:07
    Это подстава!!! Они просто хотят Динамо выбить ещё до финала кубка, что бы Заре было проще
    Надо Калитвенцеву посоветовать Туре все-таки выпустить хоть на пол часа против шахты. Он , я думаю, физически против пенсионеров выдержит.
    Тогда Заре и в чемпионате место повыше можно будет занять.
    Denmark1107
      Denmark1107, 04.03.2021 13:48
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 04.03.2021 13:36
    Необходимо УПЛ до 16 команд расширить - это самое простое, что можно на этом этапе сделать.
    Конкуренция возрастет, после игры Агробизнеса, Вереса это стало ясно.
    Так це *неАбхАдімА* -вибач за кривляння.., ненавиджу залісський орган-язик -, 16 команд вже буде в наступному 2021/22, де з 1-ї Ліги заходять ТРИ, а з УПЛ вибуває ОДНА.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.03.2021 13:58
    +5
    avk2307, 04.03.2021 13:54
    Это уже утверждено? Если, да- то супер.
    так, це вже затверджено
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 14:50
    +4
    Евгений Кедров, 04.03.2021 14:33
    И что же такого невероятно смешного в жеребьевке, что ведущие чуть не по полу катались от смеха? Просмотрел запись раз 10 и у меня создалось впечатление, что ведущая делает два тычка руками под столом, первым такое впечатление, что развернутую бумажку клеит, вторым несколько правее снимает другую приклеенную едва бумажку. Или я ошибаюсь, люди добрые?
    Пора Лободу исключить из Цыганыка.
    DidOk
      DidOk, 04.03.2021 14:07
    +4
    На вихід ФК Львів
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 04.03.2021 14:29
    +3
    DidOk, 04.03.2021 14:06
    На підвищення до УПЛ чекаю Верес, Волинь і Чорноморець
    А поднимется Агробизнес!!
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 04.03.2021 13:06
    +3
    Расправила бумажку просто
    sahka1981
      sahka1981, 04.03.2021 14:36
    +2
    Евгений Кедров, 04.03.2021 14:33
    И что же такого невероятно смешного в жеребьевке, что ведущие чуть не по полу катались от смеха? Просмотрел запись раз 10 и у меня создалось впечатление, что ведущая делает два тычка руками под столом, первым такое впечатление, что развернутую бумажку клеит, вторым несколько правее снимает другую приклеенную едва бумажку. Или я ошибаюсь, люди добрые?
    Если внимательней посмотреть, то можно заметить кудри Цыганыка сидящего под столом
    Леонід Підгурський
    online
      Леонід Підгурський, 05.03.2021 07:29
    +1
    К...ва потянулась для Жмур...са під столом за потрібною бумажкою.Тільки неуважний не побачить.Агробізнисмени зіллють в Тернополі 0:5 на ..й!!!
    Rabotnichki
    online
      Rabotnichki, 05.03.2021 02:42
    +1
    D.Lanskoy, 04.03.2021 16:59
    Да, есть разница, команда играет в деревне или в миллионном городе типа Запорожья, Харькова, Одессы, Кривого Рога.
    Запорожье и Кривой Рог не являются городами миллионниками.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 04.03.2021 16:59
    +1
    Муґунот Уух, 04.03.2021 15:55
    а есть разница, какой у владельца клуба бизнес - металлургический комбинат, порт, банк или агрофирма?
    Да, есть разница, команда играет в деревне или в миллионном городе типа Запорожья, Харькова, Одессы, Кривого Рога.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.03.2021 15:55
    +1
    D.Lanskoy, 04.03.2021 13:12
    Когда же уже УПЛ переименуют в АПЛ - аграрную премьер-лигу? Уже почти половина команд принадлежат агрохолдингам и играют в деревнях! Вот вам новый олигархат!
    а есть разница, какой у владельца клуба бизнес - металлургический комбинат, порт, банк или агрофирма?
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 04.03.2021 14:21
    +1
    Она не просто опустила руки под стол, она целенаправленно сначала закрыла цифру от соведущего, затем сделала финт с прокруткой и смешком, во время которого подсела-присела, протянув при этом руки под стол, пошарила там пару сек и вытянула бумажку. Вот такая история. А где-то напрягаются, грея шары в микроволновке, оказывается можно и так на глазах у всех проделывать фокусы. Какая страна, такие и фокусники.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 12:04
    0
    D.Lanskoy, 04.03.2021 16:58
    Да, у меня есть идеи, как это можно сделать иначе. Эти агрохолдинги могут вложиться в команды УПЛ, которые играют в больших городах. Кривой Рог, Запорожье, Одесса имеют славные команды со славной историей. Купи их - и обвесь всю их форму рекламой своего агрохолдинга! И пиар, и развитие футбола на массовом уровне. Какой смысл иметь команды в деревнях, где от силы пару тысяч жителей и еще меньше зрителей? Но у нас, увы, нет нормального футбольного рынка и бизнеса. Может, они бы и хотели купить клубы вроде Черноморца, но там какие-то мутные интересы мутных типков, связанных с Россией...
    т.е Засухи, Гереги, Поворознюк, Собуцкий должны послать на**й, городки, районы, где родились, выросли, где сейчас живут, и вкладываться в какие-то далекие и чужие им кривые роги???