ВИДЕО. «Ты должен верить в свою команду». Динамо приглашает на Вильярреал

Клуб ждет болельщиков на стадионе

ВИДЕО. «Ты должен верить в свою команду». Динамо приглашает на Вильярреал
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» Киев приглашает болельщиков прийти на стадион и поддержать команду в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала».

Игра состоится 11 марта, начало в 19:55.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 04.03.2021 16:01
    0
    Ты должен верить в свою команду. Ты должен верить что она пропустит не более пяти мячей.
    Publius
    online
      Publius, 04.03.2021 13:50
    0
    Я як давній вболівальник Динамо бажаю перемоги своїй команді і буду вболівати за неї незважаючи ні на що. А от "вірити" я маю не гаслам, а тому, що бачу своїми очима. На жаль, нормальної гри у Динамо я в цьому році не бачу, то як я можу "вірити"? Я можу тільки бажати команді удачі, а без неї неясно, як Динамо зможе щось зробити.
    Persian
    online
      Persian, 04.03.2021 11:49
    -1
    Билеты в 3 раза дороже чем на Шахтер - Рома.
    Пусть Суркис сам с своми барыгами на стадионе "вірить в свою команду".
    Нет слов !!!
    ди л
      ди л, 04.03.2021 11:34
    -3
    Смотрел игру колос динамо так вот за весь матч было почти 1 удар на двоих )))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.03.2021 11:30
    -1
    Leo Leo, 04.03.2021 11:21
    Ты должен! Знакомая формулировка! Узнаю Суркисов! Билеты космос,своим же барыгам уже и загнали..
    Нормальные цены.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 04.03.2021 11:21
    0
    Ты должен! Знакомая формулировка! Узнаю Суркисов! Билеты космос,своим же барыгам уже и загнали..
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 04.03.2021 10:50
    +1
    Билеты в кассе остались от 400 грн и то места далеко не очень.. зато возле стадиона барыги по 200-300 продают
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 04.03.2021 10:50
    +1
    Билеты в кассе остались от 400 грн и то места далеко не очень.. зато возле стадиона барыги по 200-300 продают
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 04.03.2021 16:01
    0
    Ты должен верить в свою команду. Ты должен верить что она пропустит не более пяти мячей.
    Publius
    online
      Publius, 04.03.2021 13:50
    0
    Я як давній вболівальник Динамо бажаю перемоги своїй команді і буду вболівати за неї незважаючи ні на що. А от "вірити" я маю не гаслам, а тому, що бачу своїми очима. На жаль, нормальної гри у Динамо я в цьому році не бачу, то як я можу "вірити"? Я можу тільки бажати команді удачі, а без неї неясно, як Динамо зможе щось зробити.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 04.03.2021 11:21
    0
    Ты должен! Знакомая формулировка! Узнаю Суркисов! Билеты космос,своим же барыгам уже и загнали..