ФОТО. Команда Формулы-1 показала новую расцветку. В виде флага России

Не лучший выбор команды Хаас

ФОТО. Команда Формулы-1 показала новую расцветку. В виде флага России
© twitter.com/f1

Команда Формулы-1 Хаас показала новые цвета своего болида на сезон-2021. И расцветка выполнена в виде флага России.

Титульным спонсором стала российская компания Уралкалий, а пилотом будет Никита Мазепин, ставший одним из спонсоров команды.

Напарником Мазепина будет Мик Шумахер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    NeRoN69
      NeRoN69, 04.03.2021 12:18
    +1
    Деньги не пахнут?
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 04.03.2021 11:21
    +6
    спонсор-уралФЕкалии
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.03.2021 11:09
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 04.03.2021 11:04
    А у тебя гармоничнее смотрится, а главное - читается, "d" вместо "t".
    Опять набежали ущербные из ОРДЛО с копиями ников. Ну пылеголовые убоги во всем. У них все к одному сводится. Что поделать, чеченам со...ть их судьба теперь
    WladWest
      WladWest, 04.03.2021 11:07
    -2
    А чо Шумахер, а не ШумахеРОВ? Продаваться, так уж продаваться.
    WladWest
      WladWest, 04.03.2021 11:04
    -4
    Frank Piter, 04.03.2021 10:56
    Последняя буква лишняя. Без нее смотрится гармоничнее
    А у тебя гармоничнее смотрится, а главное - читается, "d" вместо "t".
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.03.2021 10:56
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Последняя буква лишняя. Без нее смотрится гармоничнее
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.03.2021 10:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Dreifus, 04.03.2021 10:37
    Охлаждая анус
    Ты настолько перевозбудился? Ну возьми лед с холодильника
    alefteev77
      alefteev77, 04.03.2021 10:50
    +10
    Газпром - реклама Газа, Роснефть - реклама нефти, Уралкалий - реклама калия. Но это все же сделала природа Не великая Рассея. Какие прикольные у них маркетологи
    -
    "Российские инновационные дрова" спонсор чемпионата мира по шашкам.
    alefteev77
      alefteev77, 04.03.2021 10:47
    +9
    А какой смысл рекламировать Уралкалий? Какой смысл в рекламе газа, калия, магния, алюминия? Это что все достижения России, то есть природные ископаемые?
    -
    А вообще забавно, американская команда с российским флагом на машине. И Шумахер младший за рулем. Деньги не пахнут?
    romeoboss50
      romeoboss50, 04.03.2021 10:44
    +1
    А чому не діють санкції на використання Росийской символіки.
    Потрібно теміново ввести і заборонити.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.03.2021 10:40
    +14
    ну что ж теперь твердо знаем против кого будем болеть))
    dudigo78
      dudigo78, 04.03.2021 10:39
    +2
    Vadym Bilenko, 04.03.2021 10:37
    Шльондри. Весь світ вводить санкції проти московитських компаній і в цей же час американська компанія за гроші їх популярізує....
    тому що гроші, на жаль, не пахнуть
    Vadym Bilenko
      Vadym Bilenko, 04.03.2021 10:37
    +2
    Шльондри. Весь світ вводить санкції проти московитських компаній і в цей же час американська компанія за гроші їх популярізує....
    Dreifus
      Dreifus, 04.03.2021 10:37
    -6
    Ihor86, 04.03.2021 10:24
    Вот как теперь болеть за Шумахера?
    Охлаждая анус
    dp1
      dp1, 04.03.2021 10:29
    +6
    тьху бл
    Ihor86
    online
      Ihor86, 04.03.2021 10:24
    +10
    Вот как теперь болеть за Шумахера?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.03.2021 10:40
    +14
    ну что ж теперь твердо знаем против кого будем болеть))
    alefteev77
      alefteev77, 04.03.2021 10:50
    +10
    Газпром - реклама Газа, Роснефть - реклама нефти, Уралкалий - реклама калия. Но это все же сделала природа Не великая Рассея. Какие прикольные у них маркетологи
    -
    "Российские инновационные дрова" спонсор чемпионата мира по шашкам.
    Ihor86
    online
      Ihor86, 04.03.2021 10:24
    +10
    Вот как теперь болеть за Шумахера?
    alefteev77
      alefteev77, 04.03.2021 10:47
    +9
    А какой смысл рекламировать Уралкалий? Какой смысл в рекламе газа, калия, магния, алюминия? Это что все достижения России, то есть природные ископаемые?
    -
    А вообще забавно, американская команда с российским флагом на машине. И Шумахер младший за рулем. Деньги не пахнут?
    Саша Заливадний
    online
      Саша Заливадний, 04.03.2021 11:21
    +6
    спонсор-уралФЕкалии
    dp1
      dp1, 04.03.2021 10:29
    +6
    тьху бл
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.03.2021 11:09
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 04.03.2021 11:04
    А у тебя гармоничнее смотрится, а главное - читается, "d" вместо "t".
    Опять набежали ущербные из ОРДЛО с копиями ников. Ну пылеголовые убоги во всем. У них все к одному сводится. Что поделать, чеченам со...ть их судьба теперь
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.03.2021 10:56
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Последняя буква лишняя. Без нее смотрится гармоничнее
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.03.2021 10:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Dreifus, 04.03.2021 10:37
    Охлаждая анус
    Ты настолько перевозбудился? Ну возьми лед с холодильника
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.03.2021 10:39
    +2
    Vadym Bilenko, 04.03.2021 10:37
    Шльондри. Весь світ вводить санкції проти московитських компаній і в цей же час американська компанія за гроші їх популярізує....
    тому що гроші, на жаль, не пахнуть
    Vadym Bilenko
      Vadym Bilenko, 04.03.2021 10:37
    +2
    Шльондри. Весь світ вводить санкції проти московитських компаній і в цей же час американська компанія за гроші їх популярізує....
    NeRoN69
      NeRoN69, 04.03.2021 12:18
    +1
    Деньги не пахнут?
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 04.03.2021 10:44
    +1
    А чому не діють санкції на використання Росийской символіки.
    Потрібно теміново ввести і заборонити.