Нове-Место-2021. Женская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Нове-Место-2021. Женская эстафета. Текстовая трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

В четверг, 4 марта, в чешском Нове-Место состоялась женская эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

7-1.  Дарья Блашко
7-2.  Юлия Джима
7-3.  Анастасия Меркушина
7-4.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Швеция Швеция (0+6)  1:03:26,6
2. Беларусь Беларусь (0+9)  +1,2
3. Франция Франция (1+8)  +27,8
4. Украина Украина (1+10)  +28,7
5. Норвегия Норвегия (1+10)  +40,0
6. США США (0+7)  +40,1

Обновление. После финиша сборная Украины подала протест, который был удовлетворен. Нашей команде вернули четвертое место.

18:13. Да. Нашу сборную дисквалифицировали.

18:09. Украина четвертая. Дождемся решения о дисквалификации.

18:08. Финиш: Эберг обходит Кручинкину! Победа у Швеции!!! Белорусь вторая, Франция третья.

18:05. Пидгрушная чисто! Украинка будет бороться за третье место. 5 секунд до бронзы. Но нас, скорее всего, дисквалифицируют.

18:03. Последняя стрельба: Эберг и Кручинкина на последнем круге разыграют золото и серебро! Белоруска раньше закрыла!!!

17:59. Пидгрушная с шести. 7 место, +1:02,4 от шведки Эльвиры Эберг.

17:57. Седьмая стрельба: шведка и итальянка чисто, белоруска с шести.

17:54. На последнем этапе за Украину бежит Елена Пидгрушная. А есть ли смысл? Пока 9 место, +50,5.

17:52. Последняя передача эстафеты: Швеция первая, СШа вторая (+6,6) Италия третья (+6,9).

17:49. Украине грозит дисквалификация. Джима забыла передать эстафету Анастасии Меркушиной. Судя по всему, касание было за пределами финишного коридора.

17:48. Меркушина с шести отработала! Украинка восьмая, +42,3 от лидера.

17:47. Шестая стрельба: Лиен очень долго стреляет и зарабатывает круг штрафа!!!

17:44. У норвежки уже полминуты гандикапа над ближайшей преследовальницей, белоруской Анной Солой.

17:42. Со штрафного круга Меркушина вышла девятой, +1:03,9 от Лиен.

17:41. Пятая стрельба: Меркушина настреляла круг штрафа.

17:39. Белоруска Сола обошла Меркушину на первом круге. Настя бежит в темпе норвежки Лиен.

17:37. Гонка перешла экватор, Украина всё еще борется за медаль. На третьем этапе нашу сборную представляет Анастасия Меркушина.

17:35. Вторая передача эстафеты: Норвегия первая, Франция вторая (+11,1), Украина третья (+21,3).

17:32. Четвертая стрельба: Экхофф чисто, Джима с шести! Украинка поднимается на 4 место, +12,1 от норвежки.

17:29. Джима обошла швейцарку Аиту Гаспарин. Отставание от Экхофф сократилось до 8,8 секунд.

17:26. Третья стрельба: Джима использовала два дополнительных патрона. С огневого рубежа украинка вышла шестой, +10,2 от норвежки Экхофф.

17:24. Джима держит темп Экхофф. Не помешает ли это на стрельбе?

17:21. На втором этапе за нашу сборную бежит Юлия Джима.

17:20. Первая передача эстафеты: Норвегия первая, Швейцария вторая (+2,1), Украина третья (+2,3).

17:18. На третьем круге Блашко бежит в темпе лидеров.

17:16. Вторая стрельба: Блашко быстро и точно стреляет! На передачу эстафеты Дарья убежала третьей, +12,2 от швейцарки Кадуриш.

17:13. На втором круге Блашко обошла трех соперниц, отставание от лидера увеличилось на секунду.

17:10. Первая стрельба: Блашко с шести закрыла все мишени! Украинка 13-я, +13,4 от американки Данкли.

17:07. На разгоне Блашко шестая, +3,9 от норвежки Тандреволд.

17:05. Гонка началась! Биатлонистки стартовали. Украину на первом этапе представляет Дарья Блашко.

17:00. Все готово к началу женской эстафеты. На нее заявлены 21 команда, в том числе сборная Украины.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dimaprogs
      dimaprogs, 04.03.2021 18:17
    -1
    Если за такое дисквал, то там половину команд надо дисквалифицировать. Почему же Симон не дисквалифицировали, когда она меняла полосу финиша?
    WladWest
      WladWest, 04.03.2021 18:15
    0
    Все, в итогах нас нет, дисквалификация.
    ya_3
    online
      ya_3, 04.03.2021 18:15
    0
    Дисквал...
    dimaprogs
      dimaprogs, 04.03.2021 18:15
    0
    Дисквалификация. Офигеть!
    sergio32zz
    online
      sergio32zz, 04.03.2021 18:13
    0
    Странно, а что Симон в финишном створе отчебучила? Менять траекторию нельзя, за это штраф положен.
    ya_3
    online
      ya_3, 04.03.2021 18:11
    -3
    sergio32zz, 04.03.2021 18:04
    Штраф 1 минута, поэтому Лене можно не убиваться, а поберечь силы на спринт.
    Значить наші дівчата будуть 10-ми...
    Павел СН
    online
      Павел СН, 04.03.2021 18:07
    -1
    брали-бы золото-меркушина лоханулась
    sergio32zz
    online
      sergio32zz, 04.03.2021 18:04
    -1
    Штраф 1 минута, поэтому Лене можно не убиваться, а поберечь силы на спринт.
    ya_3
    online
      ya_3, 04.03.2021 18:02
    +3
    vital, 04.03.2021 17:54
    Штраф це як правило +2 хв? Велике спасибі Меркушина
    А до чого тут Меркушина, хіба це не вина Юлі, що не змогла тицнути Настю в спину?
    sergio32zz
    online
      sergio32zz, 04.03.2021 18:01
    +1
    Пишут, нарушение при передаче эстафеты: Джима передала Меркушиной за пределами коридора. После гонки добавят штраф
    firstromario
      firstromario, 04.03.2021 17:56
    +1
    ну взагалі-то якщо меркушина знала що буде штраф то промахи якось зрозуміліші. почала панікувати...
    Ihor--
      Ihor--, 04.03.2021 17:56
    -2
    vital, 04.03.2021 17:54
    Штраф це як правило +2 хв? Велике спасибі Меркушина
    секунд 25
    vital
    online
      vital, 04.03.2021 17:54
    -3
    Штраф це як правило +2 хв? Велике спасибі Меркушина
    sereda1488
      sereda1488, 04.03.2021 17:49
    -2
    Все одна коза має запороти.
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 04.03.2021 17:48
    +3
    на сивидате над нашей командой звездочка похоже будет дисквалификация
    Ihor--
      Ihor--, 04.03.2021 17:47
    +4
    Розділяю негативні емоції, але давайте не опускатися до образ.
    vitalik siromashenko
      vitalik siromashenko, 04.03.2021 17:47
    -1
    Меркушина дно від дна
    Vano
      Vano, 04.03.2021 17:47
    -1
    Після етапу Блашко , думав що медаль в кармані , наче й ход не поганий і лідери не дуже а тут тобі на ...дура
    vitalik siromashenko
      vitalik siromashenko, 04.03.2021 17:47
    -1
    Меркушина - ворог естафетнний
    vitalik siromashenko
      vitalik siromashenko, 04.03.2021 17:46
    +1
    Гнати зі збірної хватить вже тій Меркушеній позорити Україну ні ходу ні стрільби
    Ihor--
      Ihor--, 04.03.2021 17:47
    +4
    Розділяю негативні емоції, але давайте не опускатися до образ.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 04.03.2021 17:20
    +4
    даша умница-5 балов!!!
    ya_3
    online
      ya_3, 04.03.2021 18:02
    +3
    vital, 04.03.2021 17:54
    Штраф це як правило +2 хв? Велике спасибі Меркушина
    А до чого тут Меркушина, хіба це не вина Юлі, що не змогла тицнути Настю в спину?
    Юрий Щербань
    online
      Юрий Щербань, 04.03.2021 17:48
    +3
    на сивидате над нашей командой звездочка похоже будет дисквалификация
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 04.03.2021 17:37
    +3
    Мені здається чи передали естафету Меркушеній не в зоні передачі?
    oleksan751
      oleksan751, 04.03.2021 17:35
    +3
    Как то за Меркушину страшно...
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 04.03.2021 17:14
    +3
    Давайте дівчатка, медалька потрібна
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 04.03.2021 17:45
    +2
    Хорошо здесь,а не на чм
    Vadimbolt
      Vadimbolt, 04.03.2021 17:44
    +2
    ех Меркушина, Меркушина .... слів нема
    Ihor86
    online
      Ihor86, 04.03.2021 17:38
    +2
    Наших дисквалифицируют!
    Lazio
      Lazio, 04.03.2021 17:23
    +2
    Давай красуні! До золота!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    sergio32zz
    online
      sergio32zz, 04.03.2021 18:01
    +1
    Пишут, нарушение при передаче эстафеты: Джима передала Меркушиной за пределами коридора. После гонки добавят штраф
    firstromario
    online
      firstromario, 04.03.2021 17:56
    +1
    ну взагалі-то якщо меркушина знала що буде штраф то промахи якось зрозуміліші. почала панікувати...
    vitalik siromashenko
      vitalik siromashenko, 04.03.2021 17:46
    +1
    Гнати зі збірної хватить вже тій Меркушеній позорити Україну ні ходу ні стрільби
    oleksan751
      oleksan751, 04.03.2021 17:42
    +1
    бл...ть - еле едет, так еще и стреляет косо
    WladWest
      WladWest, 04.03.2021 18:15
    0
    Все, в итогах нас нет, дисквалификация.
    ya_3
    online
      ya_3, 04.03.2021 18:15
    0
    Дисквал...
    dimaprogs
      dimaprogs, 04.03.2021 18:15
    0
    Дисквалификация. Офигеть!
    sergio32zz
    online
      sergio32zz, 04.03.2021 18:13
    0
    Странно, а что Симон в финишном створе отчебучила? Менять траекторию нельзя, за это штраф положен.
    Юрий Щербань
    online
      Юрий Щербань, 04.03.2021 17:44
    0
    Коза Меркушина гнать ее к папе который её так тренирует