Средний матч. Малиновский получил скромную оценку за игру с Кротоне

Украинец вышел в старте и провел на поле 63 минуты

© Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке 25-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» дома разбила «Кротоне» со счетом 5:1.

27-летний украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и провел на поле 63 минуты.

Малиновский в этом игре получил 6.9 баллов по версии WhoScored. Лучшими игроками стали Муриэль (8.8) и Иличич (8.6).

Худшую оценку получил Давиде Гисланди - 6.0 балла.

Другой украинец Виктор Коваленко не попал в зявку на матч.