Холанд определился с клубом, в который хочет перейти

Лидер дортмундской «Боруссии» летом, возможно, сменит прописку

Холанд определился с клубом, в который хочет перейти
© Getty Images/Global Images Ukraine. Эрлинг Холанд

Форвард «Боруссии» Эрлинг Холанд определился с клубом, в котором хочет продолжить карьеру. По информации Bild, 20-летний норвежец не намерен переходить в «Челси» или «Баварию». У Холанда есть два варианта, которые привлекают его больше остальных – мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

Оба клуба заинтересованы в приобретении норвежца. «Реал» ищет долгосрочную замену Кариму Бензема, а «Манчестер Сити» - Серхио Агуэро. Вариант с «горожанами» привлекает Холанда тем, что в «Манчестер Сити» играл его отец.

Ранее была информация о том, что «Боруссия» Д начала поиск замены Эрлингу Холанду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(191 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.03.2021 17:46
    0
    Ржу с тех немцев, которые считают БД суперклюбом )) Обамеянг, Гётце, Пулишич, Дембеле и Холланд так не считают.
    Forever_38
      Forever_38, 08.03.2021 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 04.03.2021 17:32
    В Сити скорее всего перейдёт, удачи парню, талант нереальный.
    На его месте лучше отстаться в Боруссии. Здесь у него ВСЁ получается. Не факт, что заиграет в Сити: там по- другому строится игра.
    temamx2727
      temamx2727, 08.03.2021 16:47
    0
    По логике в Баварию на замену Леве.
    YOU OK?
      YOU OK?, 04.03.2021 17:32
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    В Сити скорее всего перейдёт, удачи парню, талант нереальный.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.03.2021 17:26
    +3
    МанСити и так жесткий, а с Холандом вопще боюсь представить.
    Sentinel
      Sentinel, 04.03.2021 17:18
    -2
    Denmark1107, 04.03.2021 17:02
    Хех.., невже так і гребЕт лАпАтАй??? І ПСЖ гребе, але ж франц-топ хоча б у фіналі ЛЧ вже був. А шейхоШитя ніяк 1/4-ту не пройде з цим коучем, котрий без 200-лямних підписантів, здається що і ні на що неспроможний.
    Список его трофеев глянь, все вапросы атпадут
    Denmark1107
      Denmark1107, 04.03.2021 17:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 04.03.2021 15:49
    Привлекает его Гвардиола, который гребет трофеи лопатой.
    Хех.., невже так і гребЕт лАпАтАй??? І ПСЖ гребе, але ж франц-топ хоча б у фіналі ЛЧ вже був. А шейхоШитя ніяк 1/4-ту не пройде з цим коучем, котрий без 200-лямних підписантів, здається що і ні на що неспроможний.
    Empty
    online
      Empty, 04.03.2021 16:28
    +4
    Ukraine Donetsk, 04.03.2021 15:45
    Внешне он немного другой типаж для Мансити. Как раз больше подходит под РМ с его дибильной игрой в навесы. Но пусть идет к Сашке в МС!
    Реал не тот щас и моментов у них не много .. а вот у МС моментов много а забивать не кому .. тут выбирать и не надо куда идти
    OKs100
      OKs100, 04.03.2021 16:22
    +7
    Странно, что он выбрал Реал, я думал он хочет перейти в топ клуб, а не какой-то средняк.
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 16:08
    -7
    В новый Металлист - 2025!
    Sentinel
      Sentinel, 04.03.2021 15:49
    +2
    Привлекает его Гвардиола, который гребет трофеи лопатой.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 04.03.2021 15:45
    -3
    Внешне он немного другой типаж для Мансити. Как раз больше подходит под РМ с его дибильной игрой в навесы. Но пусть идет к Сашке в МС!
    OKs100
    online
      OKs100, 04.03.2021 16:22
    +7
    Странно, что он выбрал Реал, я думал он хочет перейти в топ клуб, а не какой-то средняк.
    YOU OK?
      YOU OK?, 04.03.2021 17:32
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    В Сити скорее всего перейдёт, удачи парню, талант нереальный.
    Empty
    online
      Empty, 04.03.2021 16:28
    +4
    Ukraine Donetsk, 04.03.2021 15:45
    Внешне он немного другой типаж для Мансити. Как раз больше подходит под РМ с его дибильной игрой в навесы. Но пусть идет к Сашке в МС!
    Реал не тот щас и моментов у них не много .. а вот у МС моментов много а забивать не кому .. тут выбирать и не надо куда идти
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.03.2021 17:26
    +3
    МанСити и так жесткий, а с Холандом вопще боюсь представить.
    Denmark1107
      Denmark1107, 04.03.2021 17:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 04.03.2021 15:49
    Привлекает его Гвардиола, который гребет трофеи лопатой.
    Хех.., невже так і гребЕт лАпАтАй??? І ПСЖ гребе, але ж франц-топ хоча б у фіналі ЛЧ вже був. А шейхоШитя ніяк 1/4-ту не пройде з цим коучем, котрий без 200-лямних підписантів, здається що і ні на що неспроможний.
    Sentinel
      Sentinel, 04.03.2021 15:49
    +2
    Привлекает его Гвардиола, который гребет трофеи лопатой.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.03.2021 17:46
    0
    Ржу с тех немцев, которые считают БД суперклюбом )) Обамеянг, Гётце, Пулишич, Дембеле и Холланд так не считают.
    Forever_38
      Forever_38, 08.03.2021 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 04.03.2021 17:32
    В Сити скорее всего перейдёт, удачи парню, талант нереальный.
    На его месте лучше отстаться в Боруссии. Здесь у него ВСЁ получается. Не факт, что заиграет в Сити: там по- другому строится игра.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 08.03.2021 16:47
    0
    По логике в Баварию на замену Леве.