Шанс для Дениса Бойко. Луческу определил состав Динамо на матч Кубка

Составы на матч Кубка Украины

Шанс для Дениса Бойко. Луческу определил состав Динамо на матч Кубка
© fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в 17:00 состоится матч 1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» Киев и «Колосом». Уже известен состав киевлян.

Отметим появление в основе вратаря Дениса Бойко. В остальном у Мирчи Луческу близкий к основному состав.

Динамо: Бойко, Миколенко, Забарный, Сирота, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Де Пена, Цыганков, Беседин

В запасе: Бущан, Кендзера, Тымчик, Сидклей, Леднев, Андриевский, Родригеш, Дуэлунд, Супряга

Колос: Волынец, Золотов, Гавриш, Петров, Черноморец, Богданов, Задоя, Данфа, Антюх, Костышин, Лысенко

В запасе: Кучеренко, Новак, Зозуля, Ром, Нгамба, Милько, Ильин, Ориховский, Салабай

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maverik
      maverik, 03.03.2021 17:01
    0
    Приятно глазу в составе один легионер !!! Посмотрим сколько в Шахтере сегодня выйдет на матч с командой первой лиги.
    YOU OK?
      YOU OK?, 03.03.2021 16:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Брёвна на арене.
    olenyuk676767
      olenyuk676767, 03.03.2021 16:50
    0
    Дай зіграти тим хто в запасі ????? На триніровці ніхто , нічого , не докаже .
    Milan1990
      Milan1990, 03.03.2021 16:49
    +1
    Да, странно, что нет ротации, загонит пацанов.
    Ihor86
    online
      Ihor86, 03.03.2021 16:48
    0
    Жаль что не выпустили Нещерета.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.03.2021 16:44
    +1
    С Бойко в раме-Колос имеет очень хорошие шансы
    Aleksandr Terrr
      Aleksandr Terrr, 03.03.2021 16:43
    +4
    Странно, что луческу не делает ротацию состава, не думаю что Дуелунд, Леднев, Ванат испортили игру
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.03.2021 16:43
    +5
    Нещерета бы лучше выпустили, с бойко давно уже понятно все
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.03.2021 16:37
    -2
    APL, 03.03.2021 16:25
    Спорт.юа зробіть опцію, щоб можна було редагувати чи видалити свій комент
    Размечтался. Это не во всех блогах даже возможно.)
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.03.2021 16:35
    -2
    Доигрался Бой на скрипке.
    Newvlad
      Newvlad, 03.03.2021 16:33
    0
    Тымчик уже в запасе.
    APL
    online
      APL, 03.03.2021 16:25
    +7
    Спорт.юа зробіть опцію, щоб можна було редагувати чи видалити свій комент
    APL
    online
      APL, 03.03.2021 16:23
    -2
    APL, 03.03.2021 16:23
    Неочікувана такий склад, мабуть циган хоче виграти все в цьому сезоні.
    Неочікуваний
    APL
    online
      APL, 03.03.2021 16:23
    -4
    Неочікувана такий склад, мабуть циган хоче виграти все в цьому сезоні.
    APL
    online
      APL, 03.03.2021 16:25
    +7
    Спорт.юа зробіть опцію, щоб можна було редагувати чи видалити свій комент
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.03.2021 16:43
    +5
    Нещерета бы лучше выпустили, с бойко давно уже понятно все
    Aleksandr Terrr
      Aleksandr Terrr, 03.03.2021 16:43
    +4
    Странно, что луческу не делает ротацию состава, не думаю что Дуелунд, Леднев, Ванат испортили игру
    Milan1990
    online
      Milan1990, 03.03.2021 16:49
    +1
    Да, странно, что нет ротации, загонит пацанов.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.03.2021 16:44
    +1
    С Бойко в раме-Колос имеет очень хорошие шансы
    maverik
    online
      maverik, 03.03.2021 17:01
    0
    Приятно глазу в составе один легионер !!! Посмотрим сколько в Шахтере сегодня выйдет на матч с командой первой лиги.
    olenyuk676767
      olenyuk676767, 03.03.2021 16:50
    0
    Дай зіграти тим хто в запасі ????? На триніровці ніхто , нічого , не докаже .
    Ihor86
    online
      Ihor86, 03.03.2021 16:48
    0
    Жаль что не выпустили Нещерета.
    Newvlad
      Newvlad, 03.03.2021 16:33
    0
    Тымчик уже в запасе.