ВИРТ: «Уже в Антарктиде белые медведи сделали себе поля. А Ровно — нет!»

«Вересу» негде тренироваться, утверждает наставник украинского клуба

ВИРТ: «Уже в Антарктиде белые медведи сделали себе поля. А Ровно — нет!»
© ФК Верес. Юрий Вирт

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт рассказал о проблемах подготовки команды к поединку 1/4 финала Кубка Украины против «Зари».

«У нас вообще ничего нет. Если реально смотреть — мы вчера вернулись из Турции со сборов, а сегодня нам негде тренироваться. Нашли маленькую «коробку» в 70 километрах от Ровно. 40 минут потренировались и вернулись.

В обычное село в 70 километрах от Ровно вкладывают деньги. Уже, наверное, и в Антарктиде белые медведи сделали себе искусственное покрытие. А Ровно — нет! За 30 лет не построить ни одного поля — это крах.

Сначала размер премиальных был один миллион гривен. Сейчас могу сказать, что сумма удваивается», — заявил Вирт.

Матч «Верес» — «Заря» состоится в среду, 3 марта, в 14:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 03.03.2021 16:35
    +1
    Пингвины походу себе поля построить не могут, приходится нанимать белых медведей
    Max123
      Max123, 03.03.2021 16:31
    +1
    Уже все давно выучили, что в Антарктике не живут белые медведи, а Вирт нет
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.03.2021 15:06
    +1
    DidOk, 03.03.2021 13:52
    Що там в Рівне зі стадіоном ?
    На початок зими казали, що десь у травні мають здати, тепер кажуть, що грошей не вистачає й у кращому випадку це буде в середині літа. Одним словом в цьому році можуть і не здати. У Житомирі он вже 10 чи 15 років будують стадіон на декілька тисяч місць.
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 03.03.2021 14:35
    +6
    Al Zolo, 03.03.2021 13:13
    Самое забавное в этом спиче-что в Антарктиде белые медведи не живут..... Там-пингвины
    Они на заработки к пингвинам ходят, поля строят)
    marko2020
      marko2020, 03.03.2021 13:55
    +2
    больше ж проблем в Ровно нет, осталось только поля строить пинателям мяча
    DidOk
      DidOk, 03.03.2021 13:52
    +1
    Що там в Рівне зі стадіоном ?
    PFCLviv
      PFCLviv, 03.03.2021 13:28
    -6
    Шо там без львівського шапіто вартістю декілька мільйонів доларів?
    Al Zolo
      Al Zolo, 03.03.2021 13:13
    +12
    Самое забавное в этом спиче-что в Антарктиде белые медведи не живут..... Там-пингвины
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.03.2021 13:13
    +12
    Самое забавное в этом спиче-что в Антарктиде белые медведи не живут..... Там-пингвины
    Bogdan Plisyuk
    online
      Bogdan Plisyuk, 03.03.2021 14:35
    +6
    Al Zolo, 03.03.2021 13:13
    Самое забавное в этом спиче-что в Антарктиде белые медведи не живут..... Там-пингвины
    Они на заработки к пингвинам ходят, поля строят)
    marko2020
      marko2020, 03.03.2021 13:55
    +2
    больше ж проблем в Ровно нет, осталось только поля строить пинателям мяча
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 03.03.2021 16:35
    +1
    Пингвины походу себе поля построить не могут, приходится нанимать белых медведей
    Max123
    online
      Max123, 03.03.2021 16:31
    +1
    Уже все давно выучили, что в Антарктике не живут белые медведи, а Вирт нет
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.03.2021 15:06
    +1
    DidOk, 03.03.2021 13:52
    Що там в Рівне зі стадіоном ?
    На початок зими казали, що десь у травні мають здати, тепер кажуть, що грошей не вистачає й у кращому випадку це буде в середині літа. Одним словом в цьому році можуть і не здати. У Житомирі он вже 10 чи 15 років будують стадіон на декілька тисяч місць.
    DidOk
      DidOk, 03.03.2021 13:52
    +1
    Що там в Рівне зі стадіоном ?