ЦИФРА ДНЯ. До старта перенесенного Евро-2020 осталось 100 дней

Украина проведет первый матч 13 июня в Амстердаме

ЦИФРА ДНЯ. До старта перенесенного Евро-2020 осталось 100 дней
© УЕФА

До старта финального турнира чемпионата Европы 2020 года, который из-за пандемии коронавируса был перенесен на лето 2021-го, осталось 100 дней.

Соревнования 24-х сильнейших сборных нашего континента, которое будут принимать 12 арен во всем Старом Свете, начнется 11 июня на римском стадионе «Олимпико», где сойдутся команды Турции и Италии.

Сборная Украины свой первый поединок на турнире проведет 13 июня в Амстердаме, где на «Йохан Кройфф Арене» встретится с Нидерландами.

Второй матч группового раунда команда Андрея Шевченко сыграет 17 июня в Бухаресте на стадионе «Арена Национале» с Северной Македонией, а третий - 21 июня тоже в столице Румынии с Австрией.

Финал Евро-2020 состоится на лондонском стадионе «Уэмбли» 11 июля.

Ранее сообщалось, что Великобритания готова принять все матчи Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.03.2021 10:28
    +1
    Владимир Копяк, 03.03.2021 11:59
    Только при помощи телевизора...для подавляющего большинства украинцев.Но знаю одного фаната,у которого есть уже билеты на 12 матчей,в том числе и на финал, плюс билеты на самолет в эти города, так что оказывается можно попасть,если знаешь как....
    меня устроит допуск в Румынию)) сам доеду
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.03.2021 10:27
    0
    UKRAINE FAN, 03.03.2021 12:12
    Как минимум записываться на вакцинацию а не кричать нас травят, чипирую и сидеть в шапочке из фольги!
    у тебя весьма отдаленное представление о вещах которые ты комментируешь....отбрасывая фактор того что мне не светит вакцинация в ближайшие 100 дней, скажу тебе по секрету что CoviShield не будет сертифицирована в Европе и для ЕС вакцинированный ею, таковым считаться не будет
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.03.2021 12:12
    0
    Михаил Степанов, 03.03.2021 11:36
    и как попасть в закрытую Европу ?
    Как минимум записываться на вакцинацию а не кричать нас травят, чипирую и сидеть в шапочке из фольги!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.03.2021 11:59
    0
    Михаил Степанов, 03.03.2021 11:36
    и как попасть в закрытую Европу ?
    Только при помощи телевизора...для подавляющего большинства украинцев.Но знаю одного фаната,у которого есть уже билеты на 12 матчей,в том числе и на финал, плюс билеты на самолет в эти города, так что оказывается можно попасть,если знаешь как....
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 03.03.2021 11:36
    0
    и как попасть в закрытую Европу ?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.03.2021 10:28
    +1
    Владимир Копяк, 03.03.2021 11:59
    Только при помощи телевизора...для подавляющего большинства украинцев.Но знаю одного фаната,у которого есть уже билеты на 12 матчей,в том числе и на финал, плюс билеты на самолет в эти города, так что оказывается можно попасть,если знаешь как....
    меня устроит допуск в Румынию)) сам доеду
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.03.2021 10:27
    0
    UKRAINE FAN, 03.03.2021 12:12
    Как минимум записываться на вакцинацию а не кричать нас травят, чипирую и сидеть в шапочке из фольги!
    у тебя весьма отдаленное представление о вещах которые ты комментируешь....отбрасывая фактор того что мне не светит вакцинация в ближайшие 100 дней, скажу тебе по секрету что CoviShield не будет сертифицирована в Европе и для ЕС вакцинированный ею, таковым считаться не будет
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.03.2021 12:12
    0
    Михаил Степанов, 03.03.2021 11:36
    и как попасть в закрытую Европу ?
    Как минимум записываться на вакцинацию а не кричать нас травят, чипирую и сидеть в шапочке из фольги!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.03.2021 11:59
    0
    Михаил Степанов, 03.03.2021 11:36
    и как попасть в закрытую Европу ?
    Только при помощи телевизора...для подавляющего большинства украинцев.Но знаю одного фаната,у которого есть уже билеты на 12 матчей,в том числе и на финал, плюс билеты на самолет в эти города, так что оказывается можно попасть,если знаешь как....
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 03.03.2021 11:36
    0
    и как попасть в закрытую Европу ?