Луиш КАШТРУ: «Мы хотим завоевать Кубок Украины»

Наставник «Шахтера» поделился ожиданиями от поединка с «Агробизнесом»

Луиш КАШТРУ: «Мы хотим завоевать Кубок Украины»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру поделился ожиданиями от поединка с «Агробизнесом» в 1/4 финала Кубка Украины.

«Когда участвуешь в нескольких соревнованиях, времени для тренировок меньше. Мы стараемся восстанавливать футболистов от матча к матчу, помня, что в субботу у нас следующий поединок чемпионата. Постарались подготовить команду к завтрашней кубковой игре. Настроены пройти дальше, ребята полностью готовы. Надеемся провести хороший матч. Кубок Украины – одна из наших целей, мы хотим его завоевать. Несомненно, завтра проведем несколько изменений, но это будет самый сильный состав, по нашему мнению, на данную конкретную игру», — считает Каштру.

Матч 1/4 финала Кубка Украины состоится 3 марта в Киеве на стадионе «Динамо» имени Лобановского в 19:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 19:44
    0
    не верю в проход Агробизнеса, всякое конечно бывает, но именно вот этот шанс даже не 1% из 100%, а скорее 0,001%.
    А вобще главное что б арбитр не стал главным персонажем игры.
    Завтра лицезреем на сколько мин. хватит Агробизнесменов
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 19:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи лучшие!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 19:12
    -1
    zzg77, 02.03.2021 19:09
    Кто ж вам может помешать, если всё для вас - жеребьевка, судейство и даже сам Павелко прислуживает???
    Не, у нас всё обычно честно, мы же не кипрские автобусники.
    zzg77
    online
      zzg77, 02.03.2021 19:09
    0
    Кто ж вам может помешать, если всё для вас - жеребьевка, судейство и даже сам Павелко прислуживает???
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 02.03.2021 19:02
    +2
    А чемпионат уже не хотим?
    wicker
      wicker, 02.03.2021 18:42
    +4
    Агробізнес також хоче у фінал потрапити...
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 02.03.2021 18:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 02.03.2021 17:58
    Скажи, а ты уже на смереке?
    О, морда_табло, сколько этих акков у тебя? Скоро и этот верен забанят, ведь тут наконец-то гейство ваше начали банить, а ты уверен еще что-такое гейсокое своему любовнику максику скажешь, как вы там друг-дружку бро, да бро обращаетесь?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 17:58
    -7
    Shakhtarlox, 02.03.2021 17:52
    Морда_табло, гудбай. Иди в бан. Спасибо админам, сайт чище будет
    Скажи, а ты уже на смереке?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 02.03.2021 17:55
    +7
    Shakhtarlox, 02.03.2021 17:52
    Морда_табло, гудбай. Иди в бан. Спасибо админам, сайт чище будет
    макака777 там же
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 02.03.2021 17:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Морда_табло, гудбай. Иди в бан. Спасибо админам, сайт чище будет
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.03.2021 17:49
    +5
    Хотеть не вредно
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 17:25
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Да, он будет как обычно наш, как и Чемп.
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 02.03.2021 17:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Так и быть, кинем негритятам кость в виде кубка, пускай берут. Чемп все равно уже считай всосали
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.03.2021 16:58
    +5
    Не кажи гоп, поки Агробізнес не пройшов. Агробізнес це вам не Рух.
    Ihor86
      Ihor86, 02.03.2021 16:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Пятов,Коноплянка,Судаков в основе!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 02.03.2021 17:55
    +7
    Shakhtarlox, 02.03.2021 17:52
    Морда_табло, гудбай. Иди в бан. Спасибо админам, сайт чище будет
    макака777 там же
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 02.03.2021 17:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Морда_табло, гудбай. Иди в бан. Спасибо админам, сайт чище будет
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 02.03.2021 18:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 02.03.2021 17:58
    Скажи, а ты уже на смереке?
    О, морда_табло, сколько этих акков у тебя? Скоро и этот верен забанят, ведь тут наконец-то гейство ваше начали банить, а ты уверен еще что-такое гейсокое своему любовнику максику скажешь, как вы там друг-дружку бро, да бро обращаетесь?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.03.2021 17:49
    +5
    Хотеть не вредно
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 02.03.2021 17:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Так и быть, кинем негритятам кость в виде кубка, пускай берут. Чемп все равно уже считай всосали
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.03.2021 16:58
    +5
    Не кажи гоп, поки Агробізнес не пройшов. Агробізнес це вам не Рух.
    wicker
    online
      wicker, 02.03.2021 18:42
    +4
    Агробізнес також хоче у фінал потрапити...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 02.03.2021 19:02
    +2
    А чемпионат уже не хотим?
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 19:44
    0
    не верю в проход Агробизнеса, всякое конечно бывает, но именно вот этот шанс даже не 1% из 100%, а скорее 0,001%.
    А вобще главное что б арбитр не стал главным персонажем игры.
    Завтра лицезреем на сколько мин. хватит Агробизнесменов
    zzg77
    online
      zzg77, 02.03.2021 19:09
    0
    Кто ж вам может помешать, если всё для вас - жеребьевка, судейство и даже сам Павелко прислуживает???