Минус Шахтер. В Европе осталось 6 команд, не проигрывавших в этом сезоне

Первое поражение в чемпионате «горнякам» в минувший уик-энд нанесла «Заря»

Минус Шахтер. В Европе осталось 6 команд, не проигрывавших в этом сезоне
© ФК Шахтер

Поражение от «Зари» (0:1) в 16-м туре украинской Премьер-лиги вывело «Шахтер» из числа европейских команд, которые в нынешнем сезоне еще не проигрывали.

Теперь коллективов, которые провели не менее 10 поединков и не ощутили в них горечи поражений, в Европе значится только шестеро.

Наибольшая беспроигрышная серия ныне у шотландского «Рейнджерс» (30 матчей), за которым следуют «Црвена Звезда» (23), лиссабонский «Спортинг» (21), пражская «Славия» (21), «Сараево» (19) и «Энгордань» из Андорры (10).

До поражения от «Зари» «Шахтер» не проигрывал в течение 15 поединков (9 побед при 6 ничьих).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gvs58
      gvs58, 02.03.2021 17:35
    -1
    Дуже цінна інформація! Оце і є топ команди Європи!!! А не якась Баварія, чи Мансіти, чи Реал з Барсою тощо! Молодець журналюга!!! Підмітив те, що іншим навіть на думку не спало! Хренспект!!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 17:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Только Шахтёр — только Великий Клуб!
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 02.03.2021 17:16
    +3
    Vadum Hrynchuk, 02.03.2021 16:46
    Тут в переводе забыли упомянуть мааааленький такой нюанс - речь идет о национальных лигах. А Рейнджерс в этом сезоне не проигрывали от слова вообще, там просто космическая серия...
    Та там Стіві Джи налаштував все як годинник. Слава богу, що ми їм не потрапили в жеребкуванні. Бо була б нам дупа. Дупищщще б було.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 02.03.2021 17:04
    0
    Шлюхтар гоу хом
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 02.03.2021 16:46
    0
    marko2020, 02.03.2021 16:29
    посмотри как играет Ренджерз в Лиге Европы и удивись
    Тут в переводе забыли упомянуть мааааленький такой нюанс - речь идет о национальных лигах. А Рейнджерс в этом сезоне не проигрывали от слова вообще, там просто космическая серия...
    marko2020
      marko2020, 02.03.2021 16:29
    +6
    paulgreeen, 02.03.2021 16:16
    Разве что достижение Спортинга достойно внимания
    посмотри как играет Ренджерз в Лиге Европы и удивись
    paulgreeen
      paulgreeen, 02.03.2021 16:16
    +2
    Разве что достижение Спортинга достойно внимания
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.03.2021 16:11
    0
    Андоррский Енгордань лучший.
    marko2020
      marko2020, 02.03.2021 16:29
    +6
    paulgreeen, 02.03.2021 16:16
    Разве что достижение Спортинга достойно внимания
    посмотри как играет Ренджерз в Лиге Европы и удивись
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 02.03.2021 17:16
    +3
    Vadum Hrynchuk, 02.03.2021 16:46
    Тут в переводе забыли упомянуть мааааленький такой нюанс - речь идет о национальных лигах. А Рейнджерс в этом сезоне не проигрывали от слова вообще, там просто космическая серия...
    Та там Стіві Джи налаштував все як годинник. Слава богу, що ми їм не потрапили в жеребкуванні. Бо була б нам дупа. Дупищщще б було.
    paulgreeen
      paulgreeen, 02.03.2021 16:16
    +2
    Разве что достижение Спортинга достойно внимания
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 17:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Только Шахтёр — только Великий Клуб!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 02.03.2021 17:04
    0
    Шлюхтар гоу хом
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 02.03.2021 16:46
    0
    marko2020, 02.03.2021 16:29
    посмотри как играет Ренджерз в Лиге Европы и удивись
    Тут в переводе забыли упомянуть мааааленький такой нюанс - речь идет о национальных лигах. А Рейнджерс в этом сезоне не проигрывали от слова вообще, там просто космическая серия...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.03.2021 16:11
    0
    Андоррский Енгордань лучший.