Теофимо ЛОПЕС: «Никто не хочет боксировать с Ломаченко»

Американец сделал прогноз на возможный бой Девина Хэйни с украинцем

Теофимо ЛОПЕС: «Никто не хочет боксировать с Ломаченко»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес порассуждал о возможном бое Василия Ломаченко и Девина Хэйни. Накануне британец и украинец повздорили в Twitter. Хэйни написал, где пропал Ломаченко, на что украинец ответил ему, что готов к бою, но его все избегают.

Лопес, который в октябре 2020 года победил Ломаченко, заявил, что украинец победит Хэйни.

«Кто победит: Хэйни или Ломаченко? Я выберу Лому. Сейчас никто не готов к Ломе, никто не хочет боксировать с ним. Никто. Это будет пытка для него (Хэйни). Я знаю, что Девин не хочет драться с Ломаченко», - сказал Лопес.

Ранее промоутер Боб Арум заявил о намерениях устроить реванш Ломаченко и Лопеса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fight Hype

(184 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Днепров
      Игорь Днепров, 03.03.2021 14:20
    +1
    Уже пора Васю положить на ринге, а молился он в своей сепаратистской церкви и в Украине он враг вместе с Усиком или как его называют Трусик
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 02.03.2021 20:18
    -3
    Так называемые топы просто...ссат попасть на злого Васю
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 02.03.2021 17:07
    +1
    bullyUA, 02.03.2021 16:40
    Пора ваське на пенсию. Отказавшись подписывать реванш с Лопесом он всю свою карьеру обгадил. Никто из топов с ним связываться не будет, потому что можно проиграть, а выходить на бои против мешков себе в убыток и смысла нет. Вася всё. Видать, не в той церкви молился.
    Что ты вообще печатаешь? - Малоумный!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.03.2021 16:40
    -3
    Пора ваське на пенсию. Отказавшись подписывать реванш с Лопесом он всю свою карьеру обгадил. Никто из топов с ним связываться не будет, потому что можно проиграть, а выходить на бои против мешков себе в убыток и смысла нет. Вася всё. Видать, не в той церкви молился.
    Игорь Днепров
      Игорь Днепров, 03.03.2021 14:20
    +1
    Уже пора Васю положить на ринге, а молился он в своей сепаратистской церкви и в Украине он враг вместе с Усиком или как его называют Трусик
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 02.03.2021 17:07
    +1
    bullyUA, 02.03.2021 16:40
    Пора ваське на пенсию. Отказавшись подписывать реванш с Лопесом он всю свою карьеру обгадил. Никто из топов с ним связываться не будет, потому что можно проиграть, а выходить на бои против мешков себе в убыток и смысла нет. Вася всё. Видать, не в той церкви молился.
    Что ты вообще печатаешь? - Малоумный!