Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
3615
2

ВИДЕО. Денис ЖУРАВЛЕВ: «Оказалось, что мы с голой ж*пой на всю страну»

Огненная пресс-конференция главного тренера «Днепра»

ВИДЕО. Денис ЖУРАВЛЕВ: «Оказалось, что мы с голой ж*пой на всю страну»
ФБУ. Денис Журавлев

«Днепр» потерпел разгромное поражение от «Прометея» (60:104). После игры наставник «днепрян» Денис Журавлев не сдерживал эмоций.

«Понятно, что после такого поражения говорить о тактических невыполнениях говорить тяжело. Это не тактическое поражение, это ментальное поражение. В головах было что-то другое, были полностью не готовы к игре. Не хотели ничего выполнять, искали поддержку в товарище, а поддержки не было.

Если честно, наша игра мне напоминает бой в ринге боксера с треснутой резинкой в трусах. Есть несколько вариантов развития событий: или попросить кого-то подержать трусы или биться с голой жопой. Мы выбрали третий вариант - одной рукой держим трусы, а одной рукой ведем бой. Надеясь на наше искусное мастерство мы иногда выигрываем, когда проигрываем, значит нас где-то перебили. Сегодня была такая игра, когда мы держали трусы двумя руками, получали по морде, а в конце игры оказалось, что трусов у нас все равно нет и с голой жопой мы на всю страну.

Ребята должны понять, что происходит, разобраться в себе», - сказал Журавлев.

Это уже вторая яркая пресс-конференция после матча Суперлиги. Ранее центровой «Тернополя» Андрей Агафонов выдал интересный спич после победы над «Киев-Баскетом».

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил