Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Шахтер – одна из лучших команд Европы»

Наставник «Агробизнеса» - о матче против «Шахтера»

Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Шахтер – одна из лучших команд Европы»
© ФК Агробизнес. Александр Чижевский

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка Украины против «Шахтера» (3 марта):

- В воскресенье подошел к концу турецкий сбор «Агробизнеса». Насколько команда подготовлена ​​к матчу 1/4 финала Кубка Украины против «Шахтера»?
- Степень готовности команды покажет игра. Понимаем, что играть с одной из лучших команд Европы. У «Шахтера» все футболисты скоростные, они играют в атакующий, агрессивный футбол. Для «Агробизнеса» это историческое событие. Интересно будет проверить свои силы на фоне такого соперника. Каждый футболист нашей команды захочет проявить себя, чтобы в будущем получить приглашение от клубов Премьер-Лиги.

- «Шахтер» сейчас физически истощен после ряда сложных матчей. Это козырь для «Агробизнеса»?
- У донецкой команды два полноценных состава. Для них ротация не является проблемой. Для нас главное играть в свой футбол. Хочется добиться положительного результата. Сделаем все, чтобы достойно выглядеть на фоне «Шахтера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПФЛ

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.03.2021 22:00
    0
    Alexander Киев, 01.03.2021 21:41
    Заходим в таблицу по рейтингу УЕФА и смотрим.. а там, Шахтер стабильно в ТОП 15-20. Уже лет так 10. А где Дно Суркиса, аууу? Хм.. о чем это я, они играя дома за 11 лет, только 2 раза чемпионат выигрывали, какая Европа.. УЕФА.. так что, тут тренер прав. Шахтер - ТОП и самый титулованный клуб Украины, а Дно.. как обычный Мынай, Колос, Ингулец.. ни о чем
    А почему не 15 раз за последние 28 лет? И это лучшее достижение среди всех клубов.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 01.03.2021 21:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Да, Шахтёр — это гордость и достояние Украины!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.03.2021 21:54
    0
    Alexander Киев, 01.03.2021 21:41
    Заходим в таблицу по рейтингу УЕФА и смотрим.. а там, Шахтер стабильно в ТОП 15-20. Уже лет так 10. А где Дно Суркиса, аууу? Хм.. о чем это я, они играя дома за 11 лет, только 2 раза чемпионат выигрывали, какая Европа.. УЕФА.. так что, тут тренер прав. Шахтер - ТОП и самый титулованный клуб Украины, а Дно.. как обычный Мынай, Колос, Ингулец.. ни о чем
    Как всегда, обычная кротячья подтасовка фактов.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 01.03.2021 21:53
    +4
    Alexander Киев, 01.03.2021 21:41
    Заходим в таблицу по рейтингу УЕФА и смотрим.. а там, Шахтер стабильно в ТОП 15-20. Уже лет так 10. А где Дно Суркиса, аууу? Хм.. о чем это я, они играя дома за 11 лет, только 2 раза чемпионат выигрывали, какая Европа.. УЕФА.. так что, тут тренер прав. Шахтер - ТОП и самый титулованный клуб Украины, а Дно.. как обычный Мынай, Колос, Ингулец.. ни о чем
    Только ты забыл упомянуть, что все годы, когда Шахтёр в 20-ке, ДК так же стабильно в 25-ке. А гонору, словно Шахтёр каждый год сражается на подходах к финалу Лиги чемпионов. Играет чуть получше в еврокубах, чем ДК, точно так же не претендуя на первые роли в Европе.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.03.2021 21:52
    0
    "Понимаем, что играть с одной из лучших команд Европы"
    Та не, против Шахтера.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.03.2021 21:41
    -6
    Заходим в таблицу по рейтингу УЕФА и смотрим.. а там, Шахтер стабильно в ТОП 15-20. Уже лет так 10. А где Дно Суркиса, аууу? Хм.. о чем это я, они играя дома за 11 лет, только 2 раза чемпионат выигрывали, какая Европа.. УЕФА.. так что, тут тренер прав. Шахтер - ТОП и самый титулованный клуб Украины, а Дно.. как обычный Мынай, Колос, Ингулец.. ни о чем
    Zport.
      Zport., 01.03.2021 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да Шахтёр лучший
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 01.03.2021 21:01
    +2
    Гуморист...
    sahka1981
      sahka1981, 01.03.2021 20:30
    +8
    Penal, 01.03.2021 19:56
    Ну и враль...один из лучших клубов Европы конечно же .....столичные "сливочные". Достаточно посмотреть коэффициенты за последние сорок лет.....
    Ну в Украине только два клуба имеют в своем музее еврокубки, один имеет три второй один...
    а по золотым мячам разгром в сухую...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 01.03.2021 20:15
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 01.03.2021 19:56
    Ну и враль...один из лучших клубов Европы конечно же .....столичные "сливочные". Достаточно посмотреть коэффициенты за последние сорок лет.....
    nivava
      nivava, 01.03.2021 20:14
    +9
    Якщо на то пішло, то Нива теж найкраща команда Європи з Тернополя...
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 01.03.2021 20:10
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 01.03.2021 19:56
    Ну и враль...один из лучших клубов Европы конечно же .....столичные "сливочные". Достаточно посмотреть коэффициенты за последние сорок лет.....
    Достаточно посмотреть в таблицу
    grifon
      grifon, 01.03.2021 19:59
    +8
    і до чого тут Динамо? троль мля
    Penal
      Penal, 01.03.2021 19:56
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и враль...один из лучших клубов Европы конечно же .....столичные "сливочные". Достаточно посмотреть коэффициенты за последние сорок лет.....
    nivava
      nivava, 01.03.2021 20:14
    +9
    Якщо на то пішло, то Нива теж найкраща команда Європи з Тернополя...
    sahka1981
      sahka1981, 01.03.2021 20:30
    +8
    Penal, 01.03.2021 19:56
    Ну и враль...один из лучших клубов Европы конечно же .....столичные "сливочные". Достаточно посмотреть коэффициенты за последние сорок лет.....
    Ну в Украине только два клуба имеют в своем музее еврокубки, один имеет три второй один...
    а по золотым мячам разгром в сухую...
    grifon
    online
      grifon, 01.03.2021 19:59
    +8
    і до чого тут Динамо? троль мля
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 01.03.2021 20:10
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 01.03.2021 19:56
    Ну и враль...один из лучших клубов Европы конечно же .....столичные "сливочные". Достаточно посмотреть коэффициенты за последние сорок лет.....
    Достаточно посмотреть в таблицу
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 01.03.2021 21:53
    +4
    Alexander Киев, 01.03.2021 21:41
    Заходим в таблицу по рейтингу УЕФА и смотрим.. а там, Шахтер стабильно в ТОП 15-20. Уже лет так 10. А где Дно Суркиса, аууу? Хм.. о чем это я, они играя дома за 11 лет, только 2 раза чемпионат выигрывали, какая Европа.. УЕФА.. так что, тут тренер прав. Шахтер - ТОП и самый титулованный клуб Украины, а Дно.. как обычный Мынай, Колос, Ингулец.. ни о чем
    Только ты забыл упомянуть, что все годы, когда Шахтёр в 20-ке, ДК так же стабильно в 25-ке. А гонору, словно Шахтёр каждый год сражается на подходах к финалу Лиги чемпионов. Играет чуть получше в еврокубах, чем ДК, точно так же не претендуя на первые роли в Европе.
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 01.03.2021 21:01
    +2
    Гуморист...
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.03.2021 22:00
    0
    Alexander Киев, 01.03.2021 21:41
    Заходим в таблицу по рейтингу УЕФА и смотрим.. а там, Шахтер стабильно в ТОП 15-20. Уже лет так 10. А где Дно Суркиса, аууу? Хм.. о чем это я, они играя дома за 11 лет, только 2 раза чемпионат выигрывали, какая Европа.. УЕФА.. так что, тут тренер прав. Шахтер - ТОП и самый титулованный клуб Украины, а Дно.. как обычный Мынай, Колос, Ингулец.. ни о чем
    А почему не 15 раз за последние 28 лет? И это лучшее достижение среди всех клубов.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.03.2021 21:54
    0
    Alexander Киев, 01.03.2021 21:41
    Заходим в таблицу по рейтингу УЕФА и смотрим.. а там, Шахтер стабильно в ТОП 15-20. Уже лет так 10. А где Дно Суркиса, аууу? Хм.. о чем это я, они играя дома за 11 лет, только 2 раза чемпионат выигрывали, какая Европа.. УЕФА.. так что, тут тренер прав. Шахтер - ТОП и самый титулованный клуб Украины, а Дно.. как обычный Мынай, Колос, Ингулец.. ни о чем
    Как всегда, обычная кротячья подтасовка фактов.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.03.2021 21:52
    0
    "Понимаем, что играть с одной из лучших команд Европы"
    Та не, против Шахтера.
    Zport.
      Zport., 01.03.2021 21:18
    0