ОФИЦИАЛЬНО. Заря подписала 18-летнего нападающего из Ганы

Контракт с Рэймондом Овусу рассчитан на 2 года

ОФИЦИАЛЬНО. Заря подписала 18-летнего нападающего из Ганы
© ФК Заря Луганск. Рэймонд Овусу

Еще одним зимним новичком луганской «Зари» стал центрфорвард из Ганы Рэймонд Овусу.

Контракт 18-летнего игрока рассчитан на два года.

Овусу является воспитанником футбольной академии «Голд Коаст». Играл в футбольном клубе «Азоква Депортиво» на правах аренды. Рост Рэймонда 178 см, вес – 69 кг.

Ранее «Заря» подписала Шахаба Захеди и Максима Хланя.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
      zhyr, 01.03.2021 17:07
    +2
    2 роки? знов ті ж самі граблі
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 01.03.2021 16:12
    +8
    Надеемся будет второй Бонавентуре
    name_footbol
      name_footbol, 01.03.2021 15:21
    +6
    BaZia, 01.03.2021 14:52
    Шахаб, Алахяр и Гладкый, плюс новичек 18летний из Ганы.. Они что в три форварда собираются играть? или кто то в ближайшее время должен будет покинуть клуб?
    Гладкий скоро на пенсию!
    source02
    online
      source02, 01.03.2021 15:08
    +13
    заря красавчики, работают, в отличии от некоторых
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.03.2021 15:04
    +10
    BaZia, 01.03.2021 14:52
    Шахаб, Алахяр и Гладкый, плюс новичек 18летний из Ганы.. Они что в три форварда собираются играть? или кто то в ближайшее время должен будет покинуть клуб?
    Ему 18 пока привыкнет опыта наберется Гладкий на пенсию а на Аляхяра нету денег что бы выкупить
    KARABAS55
      KARABAS55, 01.03.2021 15:00
    +12
    Мне очень нравиться как Заря играет в этом сезоне. Даже по трансферам они неплохо усилились. Они думают на будущее, так как на ШАХАБА будет спрос летом, и он может неплохо продаться.
    BaZia
      BaZia, 01.03.2021 14:52
    +1
    Шахаб, Алахяр и Гладкый, плюс новичек 18летний из Ганы.. Они что в три форварда собираются играть? или кто то в ближайшее время должен будет покинуть клуб?
    source02
    online
      source02, 01.03.2021 15:08
    +13
    заря красавчики, работают, в отличии от некоторых
    KARABAS55
      KARABAS55, 01.03.2021 15:00
    +12
    Мне очень нравиться как Заря играет в этом сезоне. Даже по трансферам они неплохо усилились. Они думают на будущее, так как на ШАХАБА будет спрос летом, и он может неплохо продаться.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.03.2021 15:04
    +10
    BaZia, 01.03.2021 14:52
    Шахаб, Алахяр и Гладкый, плюс новичек 18летний из Ганы.. Они что в три форварда собираются играть? или кто то в ближайшее время должен будет покинуть клуб?
    Ему 18 пока привыкнет опыта наберется Гладкий на пенсию а на Аляхяра нету денег что бы выкупить
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 01.03.2021 16:12
    +8
    Надеемся будет второй Бонавентуре
    name_footbol
      name_footbol, 01.03.2021 15:21
    +6
    BaZia, 01.03.2021 14:52
    Шахаб, Алахяр и Гладкый, плюс новичек 18летний из Ганы.. Они что в три форварда собираются играть? или кто то в ближайшее время должен будет покинуть клуб?
    Гладкий скоро на пенсию!
    zhyr
      zhyr, 01.03.2021 17:07
    +2
    2 роки? знов ті ж самі граблі
    BaZia
    online
      BaZia, 01.03.2021 14:52
    +1
    Шахаб, Алахяр и Гладкый, плюс новичек 18летний из Ганы.. Они что в три форварда собираются играть? или кто то в ближайшее время должен будет покинуть клуб?