Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамо точно не пройдет Вильярреал»

Специалист – о перспективах киевлян выйти в четвертьфинал Лиги Европы

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамо точно не пройдет Вильярреал»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко оценил шансы киевского «Динамо» пройти испанский «Вильярреал» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Если смотреть по игре, то «Динамо» точно не пройдет «Вильярреал». Я «Вильярреал» не видел, но интересно проверить чутье. С такой игрой «Динамо» их не пройдет. А если все будет так, как с «Брюгге», так любая команда может пройти», - сказал Леоненко.

Первый матч состоится 11 марта в Киеве, ответный – 18 марта в Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(80 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    onco-clown
      onco-clown, 02.03.2021 16:12
    -1
    Неплохо сказал. При той дохловатой игре с Брюгге в обеих матчах неуверенность насчет прохождения дальше перед Вильяреалом есть.
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 02.03.2021 09:51
    +1
    Этот ушлёпок никак не угомонится...
    Орест Копиця
      Орест Копиця, 02.03.2021 09:26
    +2
    Я не чув, як співає Карузо, але мені Фіма телефоном його переспівав. І той співак мені геть не подобається.
    Taykitanin
      Taykitanin, 02.03.2021 09:13
    +2
    Маячня людини з алкогольною деградацією, точно не пройде, хоча й не бачив, але може бути як з Брюгге... мартовські коти текст йому по-дебільному написали.
    pvaaa
      pvaaa, 02.03.2021 08:46
    -3
    Виктор, Вы крупный футбольный специалист специалист и болельщик-патриот украинского футбола. Очень хотелось бы услышать от Вас конструктивные предложения советы, а что же нужно сделать ДК чтобы пройти в следующий этап.
    Tеllur
      Tеllur, 01.03.2021 21:38
    -4
    Ну а где Динамо силы возьмёт на Вилью?
    Сначала кубок с обиженным Колосом, потом Минай после своей пьянки.
    А после спанишей выезд к непобедимой Заре.
    Надо решать, что лучше: КУ, ЛЕ или Заря.
    ZaE
    online
      ZaE, 01.03.2021 21:18
    +3
    Спеціаліст... Ви б уточнили, що він спеціаліст по запоях.
    Леонід Тодосюк
      Леонід Тодосюк, 01.03.2021 15:19
    +6
    ой! експерта найшли
    KARABAS55
      KARABAS55, 01.03.2021 14:24
    -4
    Понятно что Леоненко имеет зуб на Динамо, нельзя так эксперту поносить Украинскую команду, тут присутствует личная неприязнь. Но у нас щас везде такое, Цыганык паносит Шахтёр, Леоненко Динамо.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 12:23
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    С самого начала было понятно, что этот даун никуда приходить и не собирается. Будет пяткой в грудь стучать, потом найдет 10 отмазок, а в конце идиотничать начнет и невменяемого врубать по заветам мужа-вафлеючки. Только обоссывать и в игнор кидать такую шваль.
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 01.03.2021 12:01
    +13
    "...Якщо дивитися по грі, то «Динамо» точно не пройде «Вільярреал». Я «Вільярреал» не бачив..." - занавес, дальше этот высер можно не читать
    Publius
      Publius, 01.03.2021 11:46
    -6
    Леоненко конечно вздорная личность, но боюсь, что в данном конкретном случае он окажется прав. В атаке Динамо играет с таким трудом, что непонятно, за счет чего оно будет забивать даже и средней команде из топ-5 чемпионата. В защите ... просто вспомните, как забивала гол Десна. В общем, надеюсь, что за эти дни в игре что-то изменится к лучшему. Но если не изменится, то шансы крайне низкие.
    jeksonfan
      jeksonfan, 01.03.2021 11:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 01.03.2021 09:28
    Ображений Леон видає свої бажання за свої експерті оцінки. Сказав би зразу: " Пофіг як грає Динамо та Вільяреал. Я всім серцем бажаю, щоб Динамо не пройшло..."
    Вот этим и отличается канал футбол , от нормального спортивного ресурса
    В первую очередь, там не профессионалы - а хейтеры Динамо
    Azaka
      Azaka, 01.03.2021 11:37
    +9
    Цей алкаш має таку обіду на Динамо, що аж не помічає як маразмом говорить в прямому етері. Це той експерт який за свою нікчемну кар'єру забив 60 відсотків випадкових голів, 30 відсотків з пенальті і твльки 10 відсотків робочих голів. І це не моя статистика. Я не знаю, що там у цього алкаша трапилося з Динамо але нехай своїми обідами з котами обсуждає а не в етер виносить. Блюввти від цього покидька хочеться. Воно ж через рік буде на Денисова гнати. Такий тип людей називається дерьмо.
    Pavlo Kolejchuk
      Pavlo Kolejchuk, 01.03.2021 11:12
    +11
    Іди лайно собаче з тротуарів прибери, експерт хренов.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.03.2021 11:05
    +14
    смотрю на результаты Вильяреале в Примере и думаю: а если ДК их пройдет Леон возьмет за щеку?
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 01.03.2021 10:48
    +11
    Я не видел ни Рому ни Вильярреал потому,что постоянно бухаю.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 01.03.2021 10:32
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    jeksonfan, 01.03.2021 09:10

    Динамо не пройдёт Вильяерал по игре , но игру Вильярела я не видел (с) - это все что стоит знать об уровне экспертов на каналах Футбол
    Он тоже самое говорили и про Рому: "Я не знаю как играет Рома, Я не видел, потому что смотрю и слежу за чемпионатом в УПЛ". Видать ему прогнозы его котята нашептывают
    GeloN83
      GeloN83, 01.03.2021 10:08
    +9
    Цікаво, що скаже Леоненко, коли "Динамо" пройде "Вільєреал"?...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 09:35
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 01.03.2021 08:02
    золотые слова. У дырявых подгорает
    Ты это перед каждым матчем пишешь, на большее не способен.
    Aleksandr Terrr
      Aleksandr Terrr, 01.03.2021 03:34
    +30
    Сказочный кретин!
    jeksonfan
      jeksonfan, 01.03.2021 09:10
    +28
    Комментарий свернут. Показать

    Динамо не пройдёт Вильяерал по игре , но игру Вильярела я не видел (с) - это все что стоит знать об уровне экспертов на каналах Футбол
    viktor112007
    online
      viktor112007, 01.03.2021 04:26
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    як він пише, я не дивився Вільяреал, але мамой клянусь що Динамо не пройде
    коротше, аби лише лайно на вентилятор метнути. хоча він і сам те ще лайно як експерт та людина
    katun2
      katun2, 01.03.2021 03:15
    +26
    иди за котами гавно уберай!!
    McLay
      McLay, 01.03.2021 05:59
    +22
    Шматок котячого лайна!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.03.2021 07:45
    +21
    "Я не читал , но осуждаю!" (с) Идиото , кретино...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 01.03.2021 08:05
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    ..." А если все будет так, как с «Брюгге», так любая команда может пройти»... Так якого хрена "люба" не виграє кожного року Єврокубки. Греки виграли так ЧЄ і ніхто не згадує, що незаслужено, а згадують, що виграли...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.03.2021 08:42
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 01.03.2021 08:02
    золотые слова. У дырявых подгорает
    Дырявые вчера так отсосала у Зорьки, что вас теперь не видно и не слышно. Странно, что ты вылезло с одним комментариев в 8 утра
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.03.2021 11:05
    +14
    смотрю на результаты Вильяреале в Примере и думаю: а если ДК их пройдет Леон возьмет за щеку?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 01.03.2021 09:28
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    jeksonfan, 01.03.2021 09:10

    Динамо не пройдёт Вильяерал по игре , но игру Вильярела я не видел (с) - это все что стоит знать об уровне экспертов на каналах Футбол
    Ображений Леон видає свої бажання за свої експерті оцінки. Сказав би зразу: " Пофіг як грає Динамо та Вільяреал. Я всім серцем бажаю, щоб Динамо не пройшло..."
    Hemingway
      Hemingway, 01.03.2021 09:02
    +14
    Спорт уа, зробіть щоб користувач міг виключати із свого списку новини за вмістом словам в статті. В мене першим таким словом буде Леоненко.
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 01.03.2021 12:01
    +13
    "...Якщо дивитися по грі, то «Динамо» точно не пройде «Вільярреал». Я «Вільярреал» не бачив..." - занавес, дальше этот высер можно не читать
    NeRoN69
      NeRoN69, 01.03.2021 08:06
    +12
    Значит шансы точно есть😁
    Pavlo Kolejchuk
    online
      Pavlo Kolejchuk, 01.03.2021 11:12
    +11
    Іди лайно собаче з тротуарів прибери, експерт хренов.
    Сергей Михайлович
    online
      Сергей Михайлович, 01.03.2021 10:48
    +11
    Я не видел ни Рому ни Вильярреал потому,что постоянно бухаю.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 01.03.2021 09:27
    +11
    Яке ж воно обіжене. У нього всі голи динамо случайні перемоги так само. Тільки шахтьор з комбінацій забиває а якщо програє то не настроївся на слабу команду.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 05:21
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    А если все будет так, как с «Брюгге», так любая команда может пройти
    ------------------------------
    А вот это мы посмотрим. У Ромы несколько топовых игроков травмированы, посмотрим как "любая команда" этим воспользуется на 100%
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 09:35
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 01.03.2021 08:02
    золотые слова. У дырявых подгорает
    Ты это перед каждым матчем пишешь, на большее не способен.
    samird
      samird, 01.03.2021 09:16
    +10
    Пьющий теоретик - это забавный прогнозист. Не читал, но осуждаю!
    jeksonfan
      jeksonfan, 01.03.2021 11:40
    +9