10 голов в сезоне. Цыганков возглавил гонку бомбардиров УПЛ

Динамовец опередил Шахаба Захеди из «Зари», который забил 9 мячей

10 голов в сезоне. Цыганков возглавил гонку бомбардиров УПЛ
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков забил 10-й гол в сезоне УПЛ, реализовав пенальти в ворота «Львова» (4:1) в матче 16-го тура УПЛ.

Виктор возглавил гонку бомбардиров чемпионата Украины, опередив Шахаба Захеди из «Зари» (9 мячей).

Лучшие бомбардиры УПЛ после 16 туров

ГОЛ! 0:2. Виктор Цыганков, 36 мин (пенальти).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 05:31
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_38, 01.03.2021 01:53
    Зашёл в ин100грам к Вите посмотреть кого он сейчас постит.
    Есть фото с девушкой. Могу похвалить его, что отказался от зоофилизма - видимо читал мои приколы про него и его собаку на этом ресурсе
    Разочарую тебя, чтоб родить прикол нужен мозг. Ты родить можешь максимум неведому зверушку от кадыровца или какого-нить впопучленца недобитого
    viktor112007
    online
      viktor112007, 01.03.2021 03:40
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_38, 01.03.2021 01:53
    Зашёл в ин100грам к Вите посмотреть кого он сейчас постит.
    Есть фото с девушкой. Могу похвалить его, что отказался от зоофилизма - видимо читал мои приколы про него и его собаку на этом ресурсе
    розчарую тебе, бо Вітька дибілів не читає))
    Forever_young_38
      Forever_young_38, 01.03.2021 01:53
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Зашёл в ин100грам к Вите посмотреть кого он сейчас постит.
    Есть фото с девушкой. Могу похвалить его, что отказался от зоофилизма - видимо читал мои приколы про него и его собаку на этом ресурсе
    viktor112007
    online
      viktor112007, 01.03.2021 03:40
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_38, 01.03.2021 01:53
    Зашёл в ин100грам к Вите посмотреть кого он сейчас постит.
    Есть фото с девушкой. Могу похвалить его, что отказался от зоофилизма - видимо читал мои приколы про него и его собаку на этом ресурсе
    розчарую тебе, бо Вітька дибілів не читає))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 05:31
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_38, 01.03.2021 01:53
    Зашёл в ин100грам к Вите посмотреть кого он сейчас постит.
    Есть фото с девушкой. Могу похвалить его, что отказался от зоофилизма - видимо читал мои приколы про него и его собаку на этом ресурсе
    Разочарую тебя, чтоб родить прикол нужен мозг. Ты родить можешь максимум неведому зверушку от кадыровца или какого-нить впопучленца недобитого